С таким успехом и маман курган показуха... Снести его на хрен что ли? Надо вам в 41-45 отправить было... Никакого уважения
Народ любит бесплатные шоу. Народ понимает, что шоу просятся за его деньги? Нет. )
Гость
4 мая 2023, 22:12
Гусеничная техника, автор, не всегда оставляет след - для этого давно существуют обрезиненные гусеницы. Но наши отцы-командиры, наверно, не знают об этом, и никто им не подскажет! Проще каждый год асфальт в центре уродовать и иногда его перекладывать...
Гость
5 мая 2023, 05:03
Ух ты! И сейчас в россии есть обрезиненные гусеницы?
Парады это красиво. Я несомненно за парады но против СВО. Было бы здорово чтобы у нас в Красноармейском районе какой нибудь концерт сварганили.
Гость
5 мая 2023, 10:50
В Гааге тебе "концерт" сварганят..
Гость
4 мая 2023, 22:33
Почему на военном параде не используется официальный утверждённый флаг вооружённых сил РФ?
Такого флага нет и на автомобиле командующих парадом.
Строгое соблюдение военной атрибутики не обязательно?
Описание флага, цитата: На лицевой стороне полотнища, в центре, — главная фигура Государственного герба Российской Федерации: золотой двуглавый орёл, поднявший вверх распущенные крылья. Орёл увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединёнными лентой. В правой лапе орла — скипетр, в левой — держава. На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьём чёрного дракона, опрокинутого навзничь и попранного конём. В каждом углу полотнища — золотистая контурная пятилучевая звезда. В кайме — золотистый плетёный орнамент.
На оборотной стороне полотнища, в центре, — военный геральдический знак — эмблема Вооружённых Сил Российской Федерации: золотой двуглавый орёл с распростёртыми крыльями. В правой лапе орла — меч, в левой — лавровый венок. На груди орла — щит, увенчанный короной. На щите, на красном поле, — всадник, поражающий копьём дракона. В верхней части каймы орнамент прерывается надписью: «ОТЕЧЕСТВО», в нижней части каймы — «ДОЛГ ЧЕСТЬ». Надписи выполнены золотистыми буквами, стилизованными под старославянский шрифт.
От себя. Еще раз - Отечество, долг, честь. Как верно сказано!
Не волнуйся, мы тебя всегда узнаем и без авторизации.
Гость
5 мая 2023, 04:33
Как- то это уже всё воспринимается по другому. Не так, как раньше.
Эх, ПутинПутин, что же ты наделал?
Гость
5 мая 2023, 05:07
А вы - хлопающие и визжащие - как всегда не причем?
Не было бы вас на пеньках - не было бы и этого всего..
Гость
5 мая 2023, 05:16
Гость
5 мая 2023, 05:07
А вы - хлопающие и визжащие - как всегда не причем?
Не было бы вас на пеньках - не было бы и этого всего..
Ты о чём?
Гость
5 мая 2023, 06:52
Гость
5 мая 2023, 05:16
Ты о чём?
Да все о том же - привыкли вы с себя ответственность снимать. По вашим "поверьям" виноваты не вы, с чьего молчаливого согласия поднимали пенсионный возраст, делали для себя конституцию и отправляют вас в окопы, попутно запрещая говорить правду и жаловаться, а только лишь царь и его окружение..
Гость
5 мая 2023, 11:29
Воевали - веселились; подсчитали - прослезились.
Гость
4 мая 2023, 22:59
Беспилотник, упавший сегодня на подлете к Дворцовой площади во время репетиции парада, запускали в рамках учений, стало известно «Фонтанке».
Дрон заметили в воздухе над Дворцовой около 16:30. Он поднялся на несколько метров вверх и упал на асфальт в углу площади, аппарат подобрал некий человек и ушел в сопровождении полиции.
Гость
5 мая 2023, 07:12
Что за люди были на крыше башни, во время атаки дрона?
Гость
5 мая 2023, 07:36
Гость
5 мая 2023, 07:12
Что за люди были на крыше башни, во время атаки дрона?
Может это две девушки случайно оказавшихся на ней, и, из пистолетов сбили их?
Гость
5 мая 2023, 07:38
Гость
5 мая 2023, 07:36
Может это две девушки случайно оказавшихся на ней, и, из пистолетов сбили их?
И будет тайный указ о награждении?))
Гость
5 мая 2023, 18:38
Очередной парад для только избранных - якобы слуг народа ! А нас быдло для них и близко не подпустят ...
Гость
4 мая 2023, 21:34
Так его так . Покив жив Путин , живы и мы и асфальт .
Гость
4 мая 2023, 21:33
Представлял что по Натовцам ? А может ведь быть и на оборот .
Гость
7 мая 2023, 19:27
Вот бы парад прошел по марийскому мосту в красноармейском районе
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 100%Как прошла первая репетиция парада с техникой в Волгограде