Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
Погуглил, послушал. Ты удивишься-но это и есть дно!
Мне кажется тут не Маршал нужен, а похоронный оркестр.
Устраивают опять танцы на костях.
Гость
9 мая 2023, 13:56
Пилят бюджетные деньги , девать некуда.
Гость
8 мая 2023, 09:53
откаты распилы пуще прежнего несмотря на СВО прошлый год немного трухнули типа новые времена настают воровать меньше надо но всё по прежнему воруй нехочу
А ветеранам оставшимся тоже столько, сколько маршалу? Или его вклад в победу больше?
Гость
8 мая 2023, 14:40
Ветеранам по 10 000 р. Власти решили, что они достойны только такой подачки.
Гость
8 мая 2023, 09:48
Кидают куда не попадя бюджетные миллионы и миллиарды, иногда думаешь, лучше бы царь был, культурный и воспитанный, за державу переживал, не давал бы бюджет так бездарно тратить, а не голь перекатная, дорвавшаяся до власти ....
Гость
8 мая 2023, 09:50
Народ ходит на эти концерты? Ходит. Так к кому претензии?
Гость
8 мая 2023, 09:52
Голосовали? Голосовали. Выбрали? Выбрали. Ну вот такая и голь.
Гость
8 мая 2023, 10:08
Гость
8 мая 2023, 09:50
Народ ходит на эти концерты? Ходит. Так к кому претензии?
Да потому что посланяться в провинциальном городе некуда. В областном музее машкова, где трубы и штукатурка сыпется и 2,5 картины цена билета 300р, а в третьякрвку 500, разница есть?
лучше поставить по всей набережной мангалы люди хоть шашлыков поедят,хоть что то запомнится от пращдника
Гость
8 мая 2023, 10:03
Праздник=шашлык. Убогая современная картина понятия праздник
Гость
8 мая 2023, 10:06
Вечно голодные.
Гость
8 мая 2023, 09:33
Так, а сколько пенсионеру маршалу денег отдадут
Гость
8 мая 2023, 09:52
8 млн
Гость
8 мая 2023, 12:39
Гость
8 мая 2023, 09:52
8 млн
а сумма отката?
Гость
8 мая 2023, 13:39
А почему нельзя, чтобы выступили местные коллективы с патриотическим репертуаром, причём в разы дешевле, или это кому-то невыгодно?
Гость
8 мая 2023, 14:04
Не он ли провёл лихие 90-е в гастролях по америке?..
Гость
8 мая 2023, 12:48
Правильно, а на что ещё тратить? Цель общества - потребление и развлечение. Даже странно было бы, если бы деньги тратили на помощь малоимущим, больным детям, которых каждый день показывают по телевизору, инвалидам, людям в трудной жизненной ситуации. Это удел развитых цивилизаций, а не погибающей страны, которая уже прогнила сверху донизу и впереди только вечное болото. Пока здесь не расставят правильно приоритеты, ждать здесь нечего...
Гость
8 мая 2023, 12:36
Уже даже не стесняются... берут пример с вышестоящих.
И что? Вам бесплатно все должны делать? Пишите какую то ерунду, в прочем как обычно! Или авторы и редакция думают что в коммунизме живут? Проснитесь!!!
Гость
8 мая 2023, 10:01
Почему бесплатно? За 8 тыс. 590 рублей, но никак не за 7 миллионов.
Гость
8 мая 2023, 10:27
Нет думают другое, о том, когда бюджет дербанить перестанут
верно, инвентарные алюминиевые конструкции - вещь весьма недешевая. но ить ее не в первый раз собирают, и не в последний! не должны каждый раз брать по полной. ить никто ж не заставляет пускать их каждый раз в переплавку! раз заплативши, мэрия становится владельцем этих трубок-гаек.
где-то тут лапша. если после каждого концерта к-ции уничтожаются, а потом каждый раз закупается новый комплект - то эт растрата и глупость в особо крупных. а если каждый раз оплачивается один и тот же комплект, то эт - мошенничество, в тех же особо крупных, регулярно совершаемое группой лиц по сговору. в то время как.
Гость
9 мая 2023, 10:01
Патриот ГОФМАРШАЛ только на словах ....
Гость
9 мая 2023, 13:54
Позор !!!!!!!! В такой день вдовам ИОВ даже копейки не выделили!!!! Это праздник 41-45 годов, и вдовы относились всегда к этому празднику, а последнее время их выкинули из списков!!!! Не в деньгах даже дело, а в том, что у нас на Волгоградской земле просто о них не помнят, справляют праздник и деньги выкидывают на свои развлечения! !!!!!В Москве и других городах о них не забывают, получаются вдовы там одного сорта, а в Волгограде другого! Позор!!!!!!!! Какой раз поражаюсь и удивляюсь нашей власти!!!!!!
Если Маршал считает себя патриотом России, то пусть в честь дня нашей Победы поет бесплатно!🌟🌟🌟
Гость
8 мая 2023, 17:30
А для каких целей был построен амфитеатр на набережной? Деньги попилить? Вот туда и Маршала отправить песни петь!
Гость
9 мая 2023, 01:27
За 6.5 миллионов ???? И так каждый год????? Типо любому заказывают на все праздники . Тогда это обходится в миллионов 50 ежегодно.
Это отмывание денег. Дешевле купить и монтируй их постоянно целыми днями .
Гость
9 мая 2023, 09:04
А Зубков это не сынок того самого Зубкова? Случайно!🤔
Мне абсолютно не понятно мнение людей. Администрация города праздник старается устроить а вы вечно не довольны. Не одним так другим. Лишь бы поворчать
Гость
8 мая 2023, 14:33
Вы посмотрите вокруг себя. Вас всё устраивает? Тогда вопросов нет)), продолжайте праздновать, прыгать на костях, будьте и дальше глухими, слепыми и т.д.
Гость
8 мая 2023, 19:33
Вот именно! Церкви построили, людей поубивали, теперь и отпраздновать можно.
Гость
11 мая 2023, 09:13
Вы - один из них? Тогда всё понятно)).
Гость
8 мая 2023, 14:26
Откуда такие цены ? Это же не дом построит ,а сцену собрать и разобрать .
Гость
8 мая 2023, 15:15
Среднестатистический исполнитель посредственных песен. Но если с бузовой сравнивать — великий музыкант. ))))
Гость
8 мая 2023, 16:34
странные комментаторы,странные камменты...г-н миньков когда то рубал в парке горького....потом,вернувшись в рф,поскольку в юэсэй не покатило,начал,в отличие от других горьковцев,эстрадить...почувствовал,так сказать,тренд...пугачева,киркоров,единая россия,выборы,лизоблюдство...короче,глашатай нынешней власти!
Ну ет не дорого за такую работу. Другое дело, что не нужно... Но то такое.
Гость
10 мая 2023, 14:51
зам главреда сам не хочет заняться организацией или есть варианты другого досуга населения во время праздников - а, ну конечно, все на сайт в1 и читать, читать фантастические по красоте опусы
Гость
9 мая 2023, 01:09
Уважаемые жители нашего города , просчитайте затраты : * " за 6,5 млн руб. оказать «услуги по временному декорационно-техническому, художественному оформлению сценической площадки с техническим обеспечением "
Для города миллионника это не большая сумма !
Расходы не малые :
1. Логистика ( ввоз и вывоз материалов и конструкций )
2. Трудозатраты ( монтаж/демонтаж конструкций)
3. Светотехника и расходники
4. Инженерный состав ( свет , музыка)
+ Незапланированные расходы .
На мой взгляд такое мероприятие примерно в эти цифры и выходит .
Давайте не будем сотрясать " воздух" и отметим годовщину 78- летние победы !!! Всех горожан и гостей города-героя с Праздником Великой Победы !!!
Гость
9 мая 2023, 03:00
Ну расходы не сильно то и завышены. Другое дело - на кой она нужна, сцена-то эта? Тоже самое можно сказать и про концерт - зачем? Россия ввязалась в СВО, и хвастать какими-то победами предков, когда сам не можешь взять какой-то небольшой городок... Это полный отрыв от реальности
Гость
8 мая 2023, 18:38
Эта "сцена" смонтирована не только для Маршала. Конечно не оправдывает стоимость, но и озвучивать надо полностью!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -8
8 м/c,
зап.
757мм 80%Гонорар сюда не входит: в Волгограде назвали сумму, в которую обойдется сцена для Александра Маршала