V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Отдел полиции под Волгоградом ищет подрядчика для ремонта бомбоубежища

Деньги которые можно было бы пустить на развитие городов, строительство дорог,поликлиник, школ, детсадов или в науку, мы закрываем в землю.
Гость
5 июня 2023, 09:24
Уже лет 20 так происходит. Не заметил?
Гость
5 июня 2023, 09:27
Уже лет 20 так происходит. Не заметил?
Гость, ну раньше хотя бы на покупку недвижимости в загнивающей Европе и США деньги шли, ну ещё яхт и золотых унитазов. теперь совсем все плохо. Да, давно это все вижу.
5 июня 2023, 09:40
все идет по плану😁
5 июня 2023, 09:54
А план какой?
5 июня 2023, 10:06
А план какой?
253107441, пилить бабло пока земля вертится на всем что угодно.
Гость
5 июня 2023, 13:10
5 июня 2023, 13:10
А план какой?
Спроси у главнокомандующего.
5 июня 2023, 13:26
То есть, к весне наша жизнь заиграет новыми красками.
5 июня 2023, 09:02
А я думал в школе или в больнице будут строить бомбоубежище. Рабочий поселок Городище - важный стратегический узел? Помечен на всех картах НАТО? Я уже рассказывал к какому убежищу приписан - это полудовальное помещение МКД, с окнами по всему периметру , и где сейчас находятся, разные конторы. . Конечно, в случае чего, все кабинеты там будет под замками. Там ценности. Кроме того , убежище находится рядом, с крупным энергоузлом и который, конечно, может быть сам по себе особенно опасен. Это убежище насмешка над жителями и здравым смыслом?
Гость
5 июня 2023, 09:08
а что, что-то случилось???
5 июня 2023, 11:38
В полиции что-то знают?
Гость
5 июня 2023, 08:58
в шебекино - полицаи первыми сбежали нужно отдать правопорядок и оружие в руки ребят вагнерят они всех оборотней пообнулят, ну начальников всяких тоже
Гость
5 июня 2023, 09:09
а потом и тебя
Гость
5 июня 2023, 13:11
Своих не бросаем , спасаем все Бахмут и Донецк.
Гость
5 июня 2023, 12:43
Похоже что спецоперация затягивается Вон даже депутат затулин говорит что заявленные цели не достигнуты А куда побегут простые люди прятаться
Гость
5 июня 2023, 13:01
.... МЧС - себе (давно уже приняли постановление) Полиция - себе, любимым.. А для ЛЮДЕЙ кто сделает?! Хоть что-то из положенного всеми законами?!..
Гость
5 июня 2023, 16:39
Эта информация наводит на печальные размышления
Гость
5 июня 2023, 09:18
Менты себе подвал делают
Гость
5 июня 2023, 11:50
"Работы должны быть закончены к весне 2024 года". А если до весны случится 3-дневный траур? Тогда и бомбоубежища не понадобятся.
Гость
5 июня 2023, 14:50
Ясно -понятно, 2024 год значит готовится, жаль