V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Под Волгоградом дитя войны просит генерала Бастрыкина вернуть украденные тарелки

10 июня 2023, 17:42
это очень неприятна пожилая женщина. Сиреневые волосы - устойчивый признак таких.
Гость
10 июня 2023, 18:23
Даже не это главное, а инфантильность и умение торговать своей обездоленностью. А скоро вдовы героев подтянутся...
10 июня 2023, 15:50
Да что там эта бабушка ))) У меня круче было. Лет 5 назад в другую область уехал друг, на совсем. Продал здесь квартиру, а вещи которые ему как бы не нужны, отдал мне бесплатно в подарок на добрую память. Прошло много лет. Большую часть вещей я выкинул,Иа другие продал. Связь с другом не поддерживал. И оба-на , он приезжает. Приходит и говорит, что он ничего мне не дарил, а оставлял на хранение. Я как бы не правильно понял. И теперь требует с меня деньги за всё )))
10 июня 2023, 15:56
Акт приёма - передачи, договор оказания услуги есть? Есть свидетели договора? Нет? Тогда пусть пишет заявление в полицию. Думаю, его шансы очень малы.
Гость
10 июня 2023, 16:12
А за хранение платить не хочет?
Гость
11 июня 2023, 06:58
Слупите с него за хранение по полной Посчитайте и посмотрите ,кто останется внакладе
11 июня 2023, 09:33
Какой-то маразм. Это что за такие тарелки, что к самому ген прокурору обращаться пришлось. Ей я пологаю к глав врачу в кащенко надо обратиться он ей поможет точно.
11 июня 2023, 11:33
Помогите ей отъехать к Большинству. Зачем нам тут Хроники душевнобольных!
10 июня 2023, 15:37
Нужно уважать старость, и помочь женщине без очереди и проблем пройти диспансеризацию , нужна помощь социального работника после осмотра психолога. Женщине нужны не тарелки, ей нужна, забота, внимание и уважение. В первую очередь от сына и близких ей людей.
Гость
10 июня 2023, 15:41
Скорее психиатра
Гость
10 июня 2023, 15:52
Да ваша диспансеризация одна профанация.
10 июня 2023, 16:08
Гость
10 июня 2023, 16:08
Да ваша диспансеризация одна профанация.
Такая же профанация как ваши дороги, ЖКХ , транспорт и вредные и ядовитые продукты в магазинах. Все в чудесной гармонии)) Вы в какой халтурке работаете? ))
10 июня 2023, 16:43
Путин на "прямой линии" её лично вернёт и собачку подарит.
10 июня 2023, 15:48
У меня есть знакомая бабушка, которой будет 90 лет в этом году. Она проходила диспансеризацию и здорова. Мыслит лучше любого молодого человека, чуствует себя отлично. Но ей действительно не хватает внимания, она от этого страдает. Чем больше лет, тем больше требуется старым людям внимания. Это правда.
Гость
10 июня 2023, 15:52
Просто с пожилыми людьми очень тяжело общаться из-за косности мышления, вот им "внимания" и не хватает, потому что родственники начинают их избегать. Хоть они трижды "здоровы и мыслят лучше молодых".
Интересно, что за тарелки были за 800 тр?
Гость
10 июня 2023, 20:05
Екатерининские, с камеями.
Гость
10 июня 2023, 15:49
Так сноха что теряется? Пусть тоже подаёт заявление и пишет обращение к Бастрыкину - на клевету и поклёп.
Гость
10 июня 2023, 16:21
Бастрыка лично найдёт ей этот её хлам. Ну, какие могут быть тарелки за 800 тысяч? Ну, не немецкой же фирмы Аллах...
Гость
10 июня 2023, 17:18
Не понимаю я этих бабуль. Пенсия есть, на фронт не возьмут. Чего ещё надо? Если ей скучно - пусть телевизор смотрит, любовные романы читает.
Гость
11 июня 2023, 12:43
Господи, ну женщине в возрасте не хватает внимания близких просто, скорее всего. Ау, родственники, успокойте маму
10 июня 2023, 19:18
Ворованные тарелки генерал не вернёт. * Просите что-нибудь другое - орден к примеру.
У меня в крематории лежит комплект посуды. Не много бу, но в хорошем состоянии. Могу в дар передать бабуле.
В первую очередь надо было покичиться своими регалиями - дитя Сталинграда и прочее... Хватит уже вспоминать, что было 80 лет назад! Вы всю жизнь только на этом и выезжаете. От того, что ты (именно "ты" хочется обратиться к этой бабке) жила во времена ВОВ не делает тебя лучше, особеннее и никто не должен тебе преподносить на блюдечке.
Гость
10 июня 2023, 18:34
это единственные ее заслуги, видимо.
16 июня 2023, 18:27
Очень печально, что для Типичного волгоградца лицом является хамство.
Гость
10 июня 2023, 16:18
Нам бы её проблемы
Гость
10 июня 2023, 22:35
Никакого сочувствия к обманутым. Наверняка подонки на оплате щелкапёрствуют.
Гость
11 июня 2023, 11:07
...пять старушек - рупь!...
Гость
11 июня 2023, 15:02
Уважаемый и достойный возраст-обращение вызывает- честь и хвалу. У моей матери в 83 года , соседи, этнические цыгане похители сервиз и японские тарелки, так она переживала не меньше уважаемой женщины, оно ведь все дорого и нажито своим трудом, вот как то так
12 июня 2023, 14:04
По ходу в этой статье прокурорские отмазываются от обвинения в их адрес и очерняют бабушку. ГОЙДА.
Гость
10 июня 2023, 15:30
Только на Бастрыкина надежда и упование.
Гость
10 июня 2023, 16:53
Бастрыкин не может ваську Семёнова заставить работать.
Гость
10 июня 2023, 17:05
Половину комментов постирали
Гость
10 июня 2023, 19:00
Интересно, а что за анонимный источник ? Не с Чайковского ли случайно он ?
Гость
11 июня 2023, 14:22
Бастрыкин знать ничего не знает об этой бабуле: сидит в СК в Москве толпа безграмотных типа "юристов", понятия не имеющих ни об уголовном праве, ни об уголовном процессе, и клепает от имени Бастрыкина всякие поручения, и не понимает, что дискредитирует тем самым и его самого, и все ведомство в целом...
Гость
11 июня 2023, 19:58
В таком возрасте часто "кукуха" едет, иногда им кажется, что всё раньше было по-другому, но пришли злые люди и их всего лишили! Моя тёща, будучи в таком же возрасте, вдруг стала требовать, что бы ей вернули её пальто с лисьим воротником, которого, на самом деле, не существовало аж с 50-х годов прошлого века! Вспомнила же!
Гость
12 июня 2023, 12:21
Это мужик в парике
12 июня 2023, 12:52
Верно, ей нужна помощь.
Гость
13 июня 2023, 16:10
Не верю я этой бабуле от слова совсем. Всё обращение постановочное и это видно невооружённым взглядом. Посмотреть даже на оформление/антураж стола рядом с ней. Никакими тарелками там не пахнет. Там суть и цель совсем другая. Сто процентов попахивает местью, что от её сына ушли. Или мож поиметь что со снохи захотели.
Гость
13 июня 2023, 17:37
Просмотрев видео, прочитав статью и комментарии. Это не «бабушка божий одуванчик» - это уже группа лиц по предварительному сговору (семейный подряд). Следственному комитету можно уже возбудить против них уголовное дело. Явно никаких тарелочек не было. Даже не знали, что такой чепухой и разделом семейных тарелок занимается такой серьезный отдел. Пусть в суд идут если у них что-то исчезло, но походу для суда у них только слова. Решили через дитя Сталинграда. На такой болтик - нужен винтик - их призвать к закону, чтобы неповадно было.
Гость
27 августа 2023, 13:56
Это провокация явная ) подарила сама тарелки и вещи , требует назад !) и ее научил сын , читает по бумаге сама не знает что )) прокуратуре терпения
Гость
11 июня 2023, 18:48
Мои соседи они. Господи, когда же она со своим престарелым сыном успокоятся. Все у виска крутят, там Шизой попахивает. Эту историю уже вся улица выучила. Через 7 лет вспомнили, что якобы сноха не отдала подарок - дачные тарелки. Там суть не в тарелках, а суть что сноха ушла и повесить на неё уголовку. Дитя Сталинграда. Смех. Посмотрите, поставила фото умерших дедов. Флаг России. И тонометр, вдруг плохо станет. Спланированный цирк и специальная провокация. Ничего у них не пропадало. Это знают все. Принудительное лечение их двоих. Там к этому делу уже два её сына подтянулись, якобы у них тоже что-то исчезло спустя десятилетия.