V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Скоро она пойдет на поля, и остановить ее будет невозможно»: поселок под Волгоградом оккупировали полчища саранчи

14 июня 2023, 12:21
Ну а что вы хотели. В Волгограде на пр. Ленина 9 , это нашествие не первый год. И никак от них не избавиться. Главный агроном говорит , что они пользу приносят.
14 июня 2023, 12:38
В Китае саранча это фастфуд. Каждую особь нанизывают на палочку и готовят во фритюре прямо на улице.
14 июня 2023, 12:43
Китайцы, которые зайдут в данный паблик будут задавать только два вопроса: Почему столько еды пропадает? Странные эти подВолгоградцы. Собирай саранчу, готовь и продавай это же бизнес.
Гость
14 июня 2023, 21:32
делопуты уже предложили. По мере углубления успехов и до нее дойдет, ведь ножек Байдена не будет.
Гость
15 июня 2023, 18:15
15 июня 2023, 18:15
Китайцы, которые зайдут в данный паблик будут задавать только два вопроса: Почему столько еды пропадает? Странные эти подВолгоградцы. Собирай саранчу, готовь и продавай это же бизнес.
Что за бред
Гость
14 июня 2023, 12:14
Лодыри займитесь дело . Собирайте их и сушите .
Гость
14 июня 2023, 13:02
И куда их сушеных? Тебе высылать?
Гость
14 июня 2023, 21:33
Гость
14 июня 2023, 21:33
И куда их сушеных? Тебе высылать?
Посмотри на озоне цены на сушеных-офигеешь.
Гость
14 июня 2023, 12:48
Экологи победили и запретили самый эффективный инсектицид против саранчи ДДТ. Теперь саранча побеждает всех, включая экологов.
Гость
14 июня 2023, 17:33
Это не экологи ДДТ запретили, а ВВП.
Гость
15 июня 2023, 08:32
Гость
15 июня 2023, 08:32
Это не экологи ДДТ запретили, а ВВП.
Это было до него.
Гость
15 июня 2023, 12:30
Гость
15 июня 2023, 12:30
Это не экологи ДДТ запретили, а ВВП.
ДДТ (СССР ввел формальный запрет в 1969-1970 гг. [30, 413], однако практически использовал ДДТ до конца 1980 гг.), 2,4,5-Т (запрет в СССР – 1970 г. а ВВП лучше бы таким как ты интернет запретил и въезд в страну.
Гость
14 июня 2023, 12:04
"...Мы определяем возраст саранчи — это очень важно и уже после выдаем..." свидетельство о рождении, о заключении брака и другие документы
Гость
14 июня 2023, 13:01
На миграционный учет пока одного поставишь, там уже три потомства
15 июня 2023, 03:27
И повестки в армию 😂
Гость
14 июня 2023, 12:42
Через 2-3 дня у нас будет, посмотрим что скажет коржик тогда...
Гость
14 июня 2023, 13:03
Через три дня скажут, что они достигли возраста, когда химия на них не действует. Расходитесь!
Гость
14 июня 2023, 11:52
ужасы нашего подволгоградья от старшего корреспондента!
Гость
14 июня 2023, 11:52
Вот что значит отсутствие сельскохозяйственной авиации. Теперь все эти полчища саранчи полетит на ваши дачи. Отсидеться за решётками ни у кого не получится. Готовьтесь.
Гость
21 июня 2023, 06:56
А у нас никакой авиации нет ,только амеикано-французские комплектующие ,на условно нашей
Гость
14 июня 2023, 14:29
Как там Пушкин писал отчёт царю про саранчу. Докладываю: Саранча летела, летела.. Села, поела, всё съела.. и дальше полетела..
Гость
14 июня 2023, 18:38
А где видео?
Гость
15 июня 2023, 19:28
Такими темпами скоро сами начнём саранчу жрать.
Гость
15 июня 2023, 20:09
Так надо ее продать Китайцам. Дешевый бизнес.
Гость
16 июня 2023, 07:56
Смешно конечно,если бы не было так грустно.