перейти к публикации
73 комментария к публикации

«К нам тупо никто не приезжает»: на юге Волгограда перестали вывозить мусор

14 июня 2023, 14:17
Есть администрация! Не может организовать вывоз, значит встали со стульев, сами пришли и убрали.Зачем администрация, которая не может решить вопрос???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 17:43
Кто тебя пустит на мусорные полигоны. Ну ка давай заправь свою тачку и на полигон. Увидишь , что получишь.
14 июня 2023, 17:50
Гость
14 июня 2023, 17:43
Кто тебя пустит на мусорные полигоны. Ну ка давай заправь свою тачку и на полигон. Увидишь , что получишь.
Это проблемы администрации!!!Для этого они там и находятся!
Гость
15 июня 2023, 11:21
О, наконец-то люди начали задавать правильные вопросы!
14 июня 2023, 14:46
А почему написано только про юг Волгограда? Север Волгограда не отстает! В Краснооктябрьском районе точно так же баки переполнены! Если редакции интересно могу прислать фото и видео этого бесконечного безобразия!
14 июня 2023, 14:58
253107441, мусора везде полно. Карманы только любят набивать и ничего не делать. Скоро крысы будут бегать по городу.
Гость
14 июня 2023, 17:40
14 июня 2023, 14:58
253107441, мусора везде полно. Карманы только любят набивать и ничего не делать. Скоро крысы будут бегать по городу.
отлично. будем соревноваться по бегу с крысками. А то только одно удовольствие-нюханье мусора. А ведь могли бы собраться дворами , загрузить тачки этим мусором и под окна администраций. Но увы . Одни возмущения и продолжение сидения на задницах. Дел никаких.
14 июня 2023, 14:15
А сколько мусора , гор мусора во дворах Красноармейского района расположено помимо площадок. Сколько лет никому нет дела за порядок в районе. Приезжайте в район, может и Администрация увидит, что происходит !
Гость
14 июня 2023, 17:34
Люди молчат-значит нравится.
14 июня 2023, 14:40
На Водниках такая же история, гора мусора по средине квартала, барак это не отсутствие порядка, это такой порядок.
14 июня 2023, 15:01
Александр '81, барак обама?
15 июня 2023, 02:51
14 июня 2023, 15:01
Александр '81, барак обама?
Он самый 😜
14 июня 2023, 14:34
предприятия разорили, а в администрациях никаких сокращений нет. Оставить 4 округа и набрать новых ответственных работников. Эти не хотят работать одни отписки. Договоров согласно ст.162 Жилищного кодекса нет. Вот никто не отвечает
14 июня 2023, 14:42
Пример того, до чего доводит кумовство во власти.
14 июня 2023, 14:43
Иногда машина приезжает,но забирает только тот мусор,что поместился в контейнер,а все,что вокруг лежало, так и оставили. Облкомприроды ответил,что регоператор несет ответственность за мусор только после того как его забрал. А до этого кто несёт ответственность, кто намусорил? Отличная позиция чиновников, довели город до безобразия и ни за что не отвечают!
14 июня 2023, 14:39
приедут китайцы и заставят убрать мусор. ждем.
Гость
14 июня 2023, 14:20
ООО СИТИМАТИК- ВОЛГОГРАД измором берет население я мол вас всех вылечу будите платить что хочу то и буду делать
14 июня 2023, 14:20
Сейчас на авто стоянке на вершине Мамаева кургана стоят машины со всей страны. Едут отовсюду. И что они видят? Чтобы попасть туда , этим машинам нужно проехать по автомобильному кругу на второй продольной , что напротив кургана. Этот круг имеет ужаснейший внешний вид. Благоустройство никакого. Сорная трава по пояс и по колено, летающий мусор, пакеты. По центру круга разбитая в крошку, старая, асфальтовая площадка с проросшей травой. Позорище. Ладно ,нет газона. Но можно триммером скосить эти дремучие густые заросли забвения? Никто не забыт и ничего не забыто?
Гость
14 июня 2023, 14:42
У жени сегодня много ботинок..
Гость
14 июня 2023, 16:15
Откуда про стоянку знаешь.
14 июня 2023, 18:19
Гость
14 июня 2023, 16:15
Откуда про стоянку знаешь.
Он её охраняет.
Гость
14 июня 2023, 14:25
Главное совещания. Прямые Линни, обещания. Жизнь всё хуже и хуже. Дороже и дороже . Но сытый чинуша народа не поймёт. За20 лет разделили по классовому признаку и по качеству жизни. Что дальше?
Гость
14 июня 2023, 17:33
Так с твоего согласия все делается.
14 июня 2023, 19:05
Скрепно 😸
Гость
14 июня 2023, 14:21
Не отпускайте маленьких детей играть одних, скоро крысы тупо будут их утаскивать к себе, чтобы их крысята игрались..
Гость
14 июня 2023, 14:33
Да что же вы такое понаговорили , ужасы прямо как с Буратино в сказке .
Гость
14 июня 2023, 14:11
Добрый день! В Ворошиловском районе такая же ситуация с вывозом мусора к мусорным бакам не подойти.
Гость
14 июня 2023, 14:14
В Родниковой Долине г. Волгограда тоже мусор по несколько дней не вывозят .....
14 июня 2023, 14:55
На Красном в дворах рядом с Титовским рынком тоже мусор редко вывозят. Контейнеры набиты горой. А вокруг контейнеров свалка из старой мебели.
Гость
14 июня 2023, 15:02
Госпожа Зубарева, ау ???!! Маски нам надевать или как?? Что посоветуете??
Гость
15 июня 2023, 12:08
так к ней и обратитесь. что вы все в газетенку то жалитесь.
Гость
14 июня 2023, 15:36
Да во всех районах города сейчас такая картина, не только в Красноармейском
Гость
14 июня 2023, 15:56
Весь город утонул в мусоре и это факт! На 2-ом км мусор не вывозится два месяца. Решение есть. Если забрать зарплату всех чиновников Волгограда и потратить ее на вывоз мусора, то за неделю город блестеть будет. Из Москвы приедут, помогать будут.
15 июня 2023, 00:14
Везде по городу с вывозом мусора проблема. Мухи и крысы плодятся. Редакция В1, не оставляйте эту тему.
Гость
15 июня 2023, 12:09
попросите еще гречки прислать..
Гость
14 июня 2023, 14:49
Да , что тут говорить, весь Красноармейский район не только в свалках , но и камышах, посмотрите нашу историческую часть красноармейского района Волгограда это Нижняя Сарепта, где разворачивались бои , по улице Арсеньева, сам исторический сквер с вокзалом Сарепта не убран, а пройдите к Магниту , расположенного у жилых девятиэтажек, там хлам, мусор,просто ужас, рядом с жд техникумом, а хотите увидеть еще более потрясающую картину свалок мусора , не поленитесь дойти до улицы Слогубова , 56 , там территория, где царят девятиэтажки вообще не то чтобы благоустроена, двор просто забит невывозимыми мусорными отходами, мешки разлетаются по всей жилой территории девятиэтажек. Вот это жесть, вот и исторический уголок, заваленный многолетними мусорными свалками, опять надо бить тревогу, да наверное уже не сюда писать, УК бездействует абсолютно, денежки с жильцов взымает, вот так мы храним историю ВОВ, да УК бездействует, а кто покрывает это свинство?? Давайте любить наш город, а для этого жильцам просто собраться, да и журналистам не мешало бы, и написать послание вышестоящим инстанциям , с фотографиями, а то в Москве и Подмосковье есть активный гражданин при поддержке мэра Москвы, Добродел, пусть Москва полюбуется, в каком состоянии находится город - герой, а про Нижнюю Сарепту писали давно, полна историей, но забыта. Это нормально??
Гость
14 июня 2023, 17:12
А теперь все тоже самое , но в деталях , фамилиях , суммах и поподробнее . А то скучно и сумбурно как то наговорил .
14 июня 2023, 15:47
На Тулака во дворах полно мусора, а в подъездах бегают крысы! И никому нет до этого дела! Только звонят о несуществующих долгах и всё!!!
Гость
15 июня 2023, 12:10
вы кроме ашана куда обращались?
Гость
14 июня 2023, 16:30
Ворошиловский район - пищевой вывозят худо-бедно, строительный и прочий не вывозят совсем, уже месяц и больше!!!
Гость
27 июля 2023, 08:16
Вы отстали от реальной жизни. В Ворошиловском районе по ул. Р-Крестьянской ,да и не только по этой улице мусор не вывозят давно. Скоро на дорогу будем складировать, машинам проехать негде будет. Кто смотрел фильм "Высотка" только не наш, а по-моему американский, вот к такому финалу мы постепенно двигаемся, осталось только воду отключить и финиш. Ни какие американцы, европейцы, украинцы не сравнятся с нашей родной администрацией по нанесению вреда собственным жителям.
14 июня 2023, 16:32
На Бульваре Энгельса мусор вывозят. Но бывали моменты когда и у нас были проблемы с вывозом мусора
Гость
14 июня 2023, 16:55
Ничего не смиртельно . Обнаглевшая городская элита и приближенные с бульвара .
Гость
14 июня 2023, 14:35
Не до вас , лето, надо чиновникам начальникам на солнце полежать в море покупаться.
Гость
14 июня 2023, 14:40
Посёлок Верхняя Ельшанка, на вьезде - переполненные мусорные контейнеры и крысы, крысы, крысы, крысы........................................
Гость
14 июня 2023, 14:42
Главное - Европа замерзает, да?
Гость
14 июня 2023, 16:07
Советский район, ул. Шауляйская и ул. Казахская - точно такие же горы мусора! Мусор попросту не вывозят!
Гость
14 июня 2023, 17:41
Мне грех жаловаться сегодня среда проехала мусорка по улице и забрали мусоп
Гость
14 июня 2023, 18:42
Наверное еще и прослизилась когда зловонья вываливали , и стопку опракинула и помолилась вославу Царю придя в радостях домой .
Гость
15 июня 2023, 12:11
Гость
14 июня 2023, 18:42
Наверное еще и прослизилась когда зловонья вываливали , и стопку опракинула и помолилась вославу Царю придя в радостях домой .
а мусор царь вывозит или криворуко ленивые волгоградцы?
Гость
14 июня 2023, 16:27
Менжинского 17, вообще не убирают подъезд и территорию. Все жалобы в никуда. Только деньги платим.
Гость
15 июня 2023, 12:12
напишите кому жаловались. опять в одноклассники?
Гость
15 июня 2023, 05:14
Может этот мусор перетащить к зданию администрации под окна.Где они сидят там?
Гость
27 июля 2023, 07:55
Надо это реально сделать. Только организовать грамотно. Не по одиночке ,а целыми дворами, микрорайонами. Они дождутся, что у народа лопнет терпение от такого издевательства и мусор со всех районов повезут в центр к администрации. У всех есть машины, тележки, мусорные пакеты мало им не покажется.
Гость
14 июня 2023, 16:49
Приезжйте на Рионскую дома 11 и 13 там картина такая же, а ул.Рижская еще больше куча.
Гость
14 июня 2023, 16:47
Надо было встречу с блогерами и артистами проводить во дворах Волгограда представьте себе выступает певица на фоне мусорки а там ещё и крысы бегают на заднем фоне зрители Первого канала будут довольны увидев настоящую Россию а не потёмкинскую деревню которую построили в центре города плохо когда фирма монополист занимается мусором и не справляется со своими обязанностями а чиновники только и совещаются а платить за этот банкет приходится каждый месяц
Гость
14 июня 2023, 17:01
Светлый Яр весь в мусоре
Гость
14 июня 2023, 17:31
Да фиг с этим мусором . Пусть валяется. Зато праздники каждую неделю гуляем и крым наш. На ва прямо не угодишь. Выбирайте что-нибудь одно- жизнь с крымом или жизнь с мусором.
Гость
14 июня 2023, 19:23
Зато оплату требуют регулярно! На нашей улице три месяца мусор не вывозили, написали жалобу в прокуратуру, которая обязала "Ситиматик" сделать перерасчёт! Думаете сделали? Да плевать они на прокуратуру хотели, да и на всех остальных тоже! Похоже эту шарашку крышует кто-то с очень высокой должностью!
Гость
14 июня 2023, 21:50
39-я гвардейская, улица уссурийская, частный сектор, задыхаемся, крысы размножаются. Один раз вывезли мусор и снова свалка. На улице жара, окна открыть нельзя, весь запах идёт в дома и квартиры.
Гость
14 июня 2023, 23:49
А что говорит Бастрыкин? 😐
Гость
15 июня 2023, 07:18
Понаплодили дармоедов, тендер они выиграли, скоро как в Индии будем жить, долой дармоедов.
Гость
15 июня 2023, 10:18
Весь город погряз в мусоре.На Спаптановке все площадки ТБО завалены кучами гниющего и воняющего мусора.Власть и управляющие компании никак не реагируют!
Гость
15 июня 2023, 14:03
В п.Городище ситуация не лучше. В 2023 г. чистые мусорные площадки были только 1 неделю, на 2 февраля, когда Путин прилетал. Идеально чисто было.
Гость
15 июня 2023, 21:16
Мусор не вывозят в советском районе через раз и ворошиловский район у контенеров
Гость
17 июня 2023, 20:50
Главное вовремя платить за вывоз и утилизацию...а остальное все похрен
Гость
23 июня 2023, 13:51
Это где на бульваре Энгельса вывозят, уточните. Под окнами свалка с 9 мая, не вывозится
Гость
30 июля 2023, 19:33
Черти
Гость
14 июня 2023, 15:54
Пора организовать отряды самообороны
Гость
14 июня 2023, 17:10
От правителя страны ?
Гость
14 июня 2023, 17:38
Гость
14 июня 2023, 17:10
От правителя страны ?
От всех, кто не вывозит мусор и от кого это зависит.
Гость
14 июня 2023, 17:39
Нужно немного потерпеть. У нас там СВО. Мусор подождёт, НАТО наступает!
Гость
14 июня 2023, 18:00
Нато побрезгует таким захолустьем. Так что не придет.