V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

«Может быть на территории противника»: на Украине пропал боец штурмового отряда «Бессмертный Сталинград»

4 июля 2023, 16:14
Прочитав статью можно подумать, исчезновение без вести какой то уникальный случай. Таких много , причем с обоих сторон. Очень много.
4 июля 2023, 20:22
обеих
Гость
4 июля 2023, 23:53
4 июля 2023, 23:53
обеих
Да он со смарта. Пальцы не попадают.
Гость
5 июля 2023, 07:39
Всего лишь спустя месяц как Ден перестал выходить на связь «убитый горем отец» стал пытаться продать машину Денчика. Пытался отобрать карту с последней выплатой Денчика. Высота 1, я думаю пора с вами связаться и предоставить вам аудиозаписи и скрины с сообщениями «убитого горем отца» И тогда вы поймете зачем он к вами пришел
Гость
5 июля 2023, 08:39
Машина оформлена на отца скрины себе засунь поглубже
Гость
5 июля 2023, 08:44
зачем нам дрязги каких-то жлобов, которые за копейку в церкви накакают?
Гость
5 июля 2023, 08:59
Гость
5 июля 2023, 08:59
Машина оформлена на отца скрины себе засунь поглубже
И Машину продавал не Отец а Друг Сына Дениса чтоб ему помочь.
6 июля 2023, 19:33
Только после исчезновения забил тревогу, а до этого всё устраивало похоже. Не пришла зарплата на карту и сразу тревога.
Гость
4 июля 2023, 15:55
А почему ничего не написали о маленьком сыне Дениса????? Его супруга с 7-ми месячным ребенком на руках как должна жить в неведении и без выплат, кто должен им ответить на вопрос "где Денис?"
Гость
4 июля 2023, 16:06
Супруга получила деньги за предыдущие командировки? Ну все, хватит.
4 июля 2023, 17:06
Контрактник , тем более штурмового отряда , за месяц поучает много больше, чем врач за год. Есть обширная система материальных выплат за хорошую службу. Разговоры о тяжелом материальном положении как то не к месту.
Гость
4 июля 2023, 17:35
4 июля 2023, 17:35
Контрактник , тем более штурмового отряда , за месяц поучает много больше, чем врач за год. Есть обширная система материальных выплат за хорошую службу. Разговоры о тяжелом материальном положении как то не к месту.
Ещё как к месту! Супруге деньги никакие не приходят! После походов отца в военную прокуратуру, счет бойца заблокирован зп поделена на 4х, только часть сына и свою, супруга не видит. Отец получает и доволен, а супруга видит их только на заблокированном счету мужа. Спасибо дорогому дедуле
Гость
4 июля 2023, 22:37
Не всё Коту Масленица.
Гость
5 июля 2023, 13:03
А будет и Великий пост.)
Гость
4 июля 2023, 15:58
Гимбатов не для того там постики пишет, чтобы кого-то потом разыскивать
Гость
5 июля 2023, 14:45
В комментариях друзья и родственники погибшего героя делят его деньги, гробовые, выплаты, машины, банковские карты. Сразу понятно, зачем его туда отправила семья.
Гость
5 июля 2023, 15:20
Делит семья Жены
5 июля 2023, 15:37
Гость
5 июля 2023, 15:37
Делит семья Жены
А МЫ ПЫТАЕМСЯ НА ЭТУ ГРЯЗЬ ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО И КАК ЕСТЬ
10 июля 2023, 19:30
Здравствуйте. А можно с Вами лично связаться??? У меня брат родной вроде был с "Котом". Тоже БП, по приказу от 18.05. Может быть через Вас будет возможность узнать о нем у сослуживцев?! Заранее благодарю за ответ.
11 июля 2023, 01:45
а позывной вашего брата какой?
11 июля 2023, 03:19
11 июля 2023, 03:19
а позывной вашего брата какой?
Ёжик
11 июля 2023, 14:31
11 июля 2023, 14:31
Ёжик
тоже с 3 мая пропал?
Гость
5 июля 2023, 23:19
Мой муж в эту ночь пропал с Денисом. Тоже так же ни кто ни какой официальной инфы не даёт. Только все на словах сослуживцев и то все всё говорят по разному.
6 июля 2023, 01:07
Маринэ это ты,есть по твоему мужу сдвиги по поиску
Гость
6 июля 2023, 17:35
6 июля 2023, 17:35
Маринэ это ты,есть по твоему мужу сдвиги по поиску
Нет тишина. Ни чего нет. С военкомата полковник два раза уже на в/ч делает запрос чтоб дали выписку с приказа где и как пропал мой муж. И ни какого ответа нет. Ездила сама в/ч там глухо. Ни чего не дали,а лишь на словах сказали что с 18 мая числится бп. Бардак полный. Ни кто и не шевелится их искать. Только сами родные мы своими силами что-то где-то ищем. А толку 0.
6 июля 2023, 20:42
Гость
6 июля 2023, 20:42
Нет тишина. Ни чего нет. С военкомата полковник два раза уже на в/ч делает запрос чтоб дали выписку с приказа где и как пропал мой муж. И ни какого ответа нет. Ездила сама в/ч там глухо. Ни чего не дали,а лишь на словах сказали что с 18 мая числится бп. Бардак полный. Ни кто и не шевелится их искать. Только сами родные мы своими силами что-то где-то ищем. А толку 0.
Жесть!!!Но которомым видел Медальки дают там,а большенство Бойцов их просто где то теряют, и не в курсе где,их руководство.Это они так с ВОИНАМИ в Бессмертном Сталинграде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю что сказать даже просто,ЖЕСТЬ.
Гость
5 июля 2023, 10:42
Опять "бессмертный сталинград". Имя какое-то нефартовое.
Гость
5 июля 2023, 11:58
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
Гость
5 июля 2023, 13:05
Гость
5 июля 2023, 13:05
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
И сходить бесплатно на концерт Кобзона.
Гость
5 июля 2023, 15:23
Гость
5 июля 2023, 15:23
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
100% ТАК
Гость
5 июля 2023, 08:01
И сколько ещё времени этот "аполлон" будет висеть на главной странице?
Гость
5 июля 2023, 10:43
ага, нашли "новость". В каждой деревне есть такие.
Гость
5 июля 2023, 12:34
Красавец же! На жену бы взглянуть
Гость
5 июля 2023, 13:04
Гость
5 июля 2023, 13:04
Красавец же! На жену бы взглянуть
Зачем? Нормальные жены своих мужей туда посылают?
Гость
6 июля 2023, 21:31
Какой ужас! Почитал комментарии и хочу написать следующее. Жене сил и терпения…. Потеряй всю связь с такими родственниками как этот папаша и не общайся вовсе. С такими меркантильными и алчными людьми общаться страшно! Тут понятно по комментариям Убитый горем отец писать такую грязь не будет Ужас
Гость
7 июля 2023, 10:03
Вы ещё общую группу не видели)
Гость
5 июля 2023, 11:48
Нормальные коты сидят дома.
Гость
5 июля 2023, 08:45
Раз есть что выкладывай а если нет то ответить за обвинения подобные придётся болтун
Гость
5 июля 2023, 09:38
Скоро все увидишь
5 июля 2023, 16:46
Гость
5 июля 2023, 16:46
Скоро все увидишь
Не забудь👍
7 июля 2023, 20:19
Гость
7 июля 2023, 20:19
Скоро все увидишь
Кроме как порезать шины на машине на двух калесах смелости больше неначто не хватило,это ваша помощь Админы,они портят наше имущество,это вы так родным помогли или у вас заказ стравить и сделать Шоу
Гость
4 июля 2023, 15:59
комментарий о поиске только под одним постом, про каждый пост брехня...
Гость
4 июля 2023, 16:11
Гимбатов, ты ли это?
Гость
4 июля 2023, 17:41
Посмотрите ниже его посты за июнь-май . Вот писать это вообще нет смысла сюда
4 июля 2023, 21:08
Гость
4 июля 2023, 21:08
Посмотрите ниже его посты за июнь-май . Вот писать это вообще нет смысла сюда
За май все посты
Гость
4 июля 2023, 23:13
Боже помоги чтобы он нашёлся целым и невредимым. Пошли Ангела Хранителя всем нашим бойцам🙏
Гость
4 июля 2023, 23:24
Бог и без твоей просьбы разберется
5 июля 2023, 05:25
Бога нет
Гость
5 июля 2023, 09:36
Не поминай Его имя всуе, женщина. И так уже нагрешила.
7 июля 2023, 13:26
Я скажу так что у любого человека может быть много жен,детей у детей дети но Как. Для Родителей Дети только одни,и больше других нет и не будет,так и для детей Родителей Других не будет они только одни.А кто это не понимает вас кто Родил нелюди и сейчас унижают Родителей Дениса.Никакая его жена,внук и тд не заменят им Сына.
Гость
7 июля 2023, 15:09
Не буду вступать с Вами в полемику, но…! Мы, близкие друзья Денчика, знаем как он отзывался об отце САМ Жаль нельзя скрин кинуть А родителей не уничтожают, маму очеееень жалко, она его любит больше жизни, мы это знаем
Гость
7 июля 2023, 15:13
Жена к ним не напрашивается. Мы, друзья Дениса защитим от такого дедушки и её и маленького кота, не сомневайтесь! Сила в правде, у кого правда тот и сильный 💪🏻
7 июля 2023, 20:22
Гость
7 июля 2023, 20:22
Жена к ним не напрашивается. Мы, друзья Дениса защитим от такого дедушки и её и маленького кота, не сомневайтесь! Сила в правде, у кого правда тот и сильный 💪🏻
Правдивый кроме как резать калеса у машины это все на что вы способны так вы Денису хуже и сделали.Недоразвитые.
Гость
4 июля 2023, 20:57
Таркан?
Гость
5 июля 2023, 12:13
на велосипеде Украина пропал чтоль?
10 июля 2023, 19:35
А можно как- то связаться с этими сослуживцами? У меня брат был в этой же роте, может о нем мне что-то скажут. По приказу с 18.05 БП.
Гость
4 июля 2023, 19:18
Вечная память герою. Есть слабая надежда на плен, но это вряд ли.
Гость
4 июля 2023, 20:52
Издеваешься что ли? Пять сослуживцев сказали, что погиб, а он «а вдруг плен». Откуда такие берутся?
5 июля 2023, 16:45
нЕЗАБУДЬ