Всего лишь спустя месяц как Ден перестал выходить на связь «убитый горем отец» стал пытаться продать машину Денчика. Пытался отобрать карту с последней выплатой Денчика. Высота 1, я думаю пора с вами связаться и предоставить вам аудиозаписи и скрины с сообщениями «убитого горем отца»
И тогда вы поймете зачем он к вами пришел
Гость
5 июля 2023, 08:39
Машина оформлена на отца скрины себе засунь поглубже
Гость
5 июля 2023, 08:44
зачем нам дрязги каких-то жлобов, которые за копейку в церкви накакают?
Гость
5 июля 2023, 08:59
Гость
5 июля 2023, 08:39
Машина оформлена на отца скрины себе засунь поглубже
И Машину продавал не Отец а Друг Сына Дениса чтоб ему помочь.
Только после исчезновения забил тревогу, а до этого всё устраивало похоже. Не пришла зарплата на карту и сразу тревога.
Гость
4 июля 2023, 15:55
А почему ничего не написали о маленьком сыне Дениса????? Его супруга с 7-ми месячным ребенком на руках как должна жить в неведении и без выплат, кто должен им ответить на вопрос "где Денис?"
Гость
4 июля 2023, 16:06
Супруга получила деньги за предыдущие командировки? Ну все, хватит.
Контрактник , тем более штурмового отряда , за месяц поучает много больше, чем врач за год. Есть обширная система материальных выплат за хорошую службу. Разговоры о тяжелом материальном положении как то не к месту.
Контрактник , тем более штурмового отряда , за месяц поучает много больше, чем врач за год. Есть обширная система материальных выплат за хорошую службу. Разговоры о тяжелом материальном положении как то не к месту.
Ещё как к месту! Супруге деньги никакие не приходят! После походов отца в военную прокуратуру, счет бойца заблокирован зп поделена на 4х, только часть сына и свою, супруга не видит. Отец получает и доволен, а супруга видит их только на заблокированном счету мужа. Спасибо дорогому дедуле
Гость
4 июля 2023, 22:37
Не всё Коту Масленица.
Гость
5 июля 2023, 13:03
А будет и Великий пост.)
Гость
4 июля 2023, 15:58
Гимбатов не для того там постики пишет, чтобы кого-то потом разыскивать
Гость
5 июля 2023, 14:45
В комментариях друзья и родственники погибшего героя делят его деньги, гробовые, выплаты, машины, банковские карты. Сразу понятно, зачем его туда отправила семья.
Здравствуйте. А можно с Вами лично связаться??? У меня брат родной вроде был с "Котом". Тоже БП, по приказу от 18.05. Может быть через Вас будет возможность узнать о нем у сослуживцев?! Заранее благодарю за ответ.
Мой муж в эту ночь пропал с Денисом. Тоже так же ни кто ни какой официальной инфы не даёт. Только все на словах сослуживцев и то все всё говорят по разному.
Маринэ это ты,есть по твоему мужу сдвиги по поиску
Нет тишина. Ни чего нет. С военкомата полковник два раза уже на в/ч делает запрос чтоб дали выписку с приказа где и как пропал мой муж. И ни какого ответа нет. Ездила сама в/ч там глухо. Ни чего не дали,а лишь на словах сказали что с 18 мая числится бп. Бардак полный. Ни кто и не шевелится их искать. Только сами родные мы своими силами что-то где-то ищем. А толку 0.
Нет тишина. Ни чего нет. С военкомата полковник два раза уже на в/ч делает запрос чтоб дали выписку с приказа где и как пропал мой муж. И ни какого ответа нет. Ездила сама в/ч там глухо. Ни чего не дали,а лишь на словах сказали что с 18 мая числится бп. Бардак полный. Ни кто и не шевелится их искать. Только сами родные мы своими силами что-то где-то ищем. А толку 0.
Жесть!!!Но которомым видел Медальки дают там,а большенство Бойцов их просто где то теряют, и не в курсе где,их руководство.Это они так с ВОИНАМИ в Бессмертном Сталинграде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю что сказать даже просто,ЖЕСТЬ.
Гость
5 июля 2023, 10:42
Опять "бессмертный сталинград". Имя какое-то нефартовое.
Гость
5 июля 2023, 11:58
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
Гость
5 июля 2023, 13:05
Гость
5 июля 2023, 11:58
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
И сходить бесплатно на концерт Кобзона.
Гость
5 июля 2023, 15:23
Гость
5 июля 2023, 11:58
Зато они могут лично доложить Сталину о своих подвигах
100% ТАК
Гость
5 июля 2023, 08:01
И сколько ещё времени этот "аполлон" будет висеть на главной странице?
Гость
5 июля 2023, 10:43
ага, нашли "новость". В каждой деревне есть такие.
Гость
5 июля 2023, 12:34
Красавец же! На жену бы взглянуть
Гость
5 июля 2023, 13:04
Гость
5 июля 2023, 12:34
Красавец же! На жену бы взглянуть
Зачем? Нормальные жены своих мужей туда посылают?
Гость
6 июля 2023, 21:31
Какой ужас! Почитал комментарии и хочу написать следующее. Жене сил и терпения…. Потеряй всю связь с такими родственниками как этот папаша и не общайся вовсе. С такими меркантильными и алчными людьми общаться страшно! Тут понятно по комментариям
Убитый горем отец писать такую грязь не будет
Ужас
Гость
7 июля 2023, 10:03
Вы ещё общую группу не видели)
Гость
5 июля 2023, 11:48
Нормальные коты сидят дома.
Гость
5 июля 2023, 08:45
Раз есть что выкладывай а если нет то ответить за обвинения подобные придётся болтун
Кроме как порезать шины на машине на двух калесах смелости больше неначто не хватило,это ваша помощь Админы,они портят наше имущество,это вы так родным помогли или у вас заказ стравить и сделать Шоу
Гость
4 июля 2023, 15:59
комментарий о поиске только под одним постом, про каждый пост брехня...
Гость
4 июля 2023, 16:11
Гимбатов, ты ли это?
Гость
4 июля 2023, 17:41
Посмотрите ниже его посты за июнь-май . Вот писать это вообще нет смысла сюда
Я скажу так что у любого человека может быть много жен,детей у детей дети но Как. Для Родителей Дети только одни,и больше других нет и не будет,так и для детей Родителей Других не будет они только одни.А кто это не понимает вас кто Родил нелюди и сейчас унижают Родителей Дениса.Никакая его жена,внук и тд не заменят им Сына.
Гость
7 июля 2023, 15:09
Не буду вступать с Вами в полемику, но…!
Мы, близкие друзья Денчика, знаем как он отзывался об отце САМ
Жаль нельзя скрин кинуть
А родителей не уничтожают, маму очеееень жалко, она его любит больше жизни, мы это знаем
Гость
7 июля 2023, 15:13
Жена к ним не напрашивается. Мы, друзья Дениса защитим от такого дедушки и её и маленького кота, не сомневайтесь! Сила в правде, у кого правда тот и сильный 💪🏻
Жена к ним не напрашивается. Мы, друзья Дениса защитим от такого дедушки и её и маленького кота, не сомневайтесь! Сила в правде, у кого правда тот и сильный 💪🏻
Правдивый кроме как резать калеса у машины это все на что вы способны так вы Денису хуже и сделали.Недоразвитые.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Может быть на территории противника»: на Украине пропал боец штурмового отряда «Бессмертный Сталинград»