Хоть кто-то поживёт хорошо на мною уплаченные налоги. Вот это патриот приплыл, я понимаю. Слава Ему, Слава !!!
Гость
26 июля 2023, 10:33
А он за тебя будет платить когда тебе будет плохо когда его укусят он сбежит за границу но у нас таких не кусают у нас таких любят целая Дума таких и всех любят хотя всё видят что одни воры
Я не против богатых людей. Это нормально.
Но высокий государственный чиновник , работающий на государство, не может и не должен получать сверх доходы из бюджета никак не сопоставимые с доходами других людей. Доходы отличаются в десятки, сотни раз.
Например, в США, Германии всего 8 раз.
Тимченко- ближайший друг Путина с 90 годов. Входит в систему государственного - монополистического капитализма где частные и государственные деньги давно перемешались.
Последний пример - финансирование чвк Вагнер. .
Что-то мне подсказывает, что скоро владельцы таких яхт будут ради прикола нанимать людей на ,,работу" бурлаками.
А сами будут пить шампанское и танцевать на верхней палубе со всякими Настями-шпагатами, Бузовыми и прочими ,,звёздами"!
Гость
26 июля 2023, 12:35
Те, которые со свой зп день в пользу "операции" отдают, как раз подойдут.
В XVII—XVIII веках остров использовался разбойниками и казаками для наблюдения за судами идущими по реке. Здесь же они иногда делили добычу и возможно прятали часть награбленного, за что о. Денежный и получил своё название.
12,5 миллиардов. Волгоградцы, за эти деньги можно заменить по всему городу на ладан дышащие фекальные коллекторы и водяные трубопроводы на золотые. По ходу эту яхточку нельзя выпускать из города ,а выставить на продажу , для улучшения жизни миллиона горожан.
Гость
25 июля 2023, 17:41
Это кто же ее купит ? Наверное тот кто как раз и отремонтирует вам коллекторпы и водопроводы ?
Бежать смотреть на сколько наворовали??? Или заработали????
Гость
25 июля 2023, 17:08
Приходите и подползайте посмотреть , на коленях и в покояних за грехи и просчеты с наплевательством . Что вы допустили что у него такая нищебродская лодочка .
Гость
25 июля 2023, 17:20
Хотя бы по России ходит, а не арестована как у некоторых за рубежом.
Гость
25 июля 2023, 17:46
Гость
25 июля 2023, 17:20
Хотя бы по России ходит, а не арестована как у некоторых за рубежом.
А я хочу поглядеть на 82-метровую яхту под названием изящная стоимостью около 100 млн долларов и записанной на оффшор с багамских островов она принадлежит неизвестному пенсионеру из России который отличается такой скромностью что в декларацию о доходах забыл эту яхту записать
Гость
25 июля 2023, 18:30
у него в декларации место занято совковским прицепом.
больше ничего не помещается )
Гость
25 июля 2023, 18:52
Гость
25 июля 2023, 18:30
у него в декларации место занято совковским прицепом.
больше ничего не помещается )
Я думаю этому человеку пора дать объявление о продаже своего небольшого коттеджа под геленджиком стоимостью 1 млрд евро из-за повышения налогов на недвижимость и полётов беспилотников которые мешают отдыхать
Любые обещания того, что сегодня с помощью выборных инструментов можно достичь победы, есть в лучшем случае маниловщина, а в худшем — гапоновщина.
Гость
25 июля 2023, 18:41
Да далеки они от народа
Гость
26 июля 2023, 05:45
А американские миллиардеры с суперяхтами близки народу?
Гость
26 июля 2023, 10:07
Гость
26 июля 2023, 05:45
А американские миллиардеры с суперяхтами близки народу?
В Америке нет городов где захоронены сотни тысяч сложивших головы за то чтобы никогда больше не было олигархов, эксплуатации человека человеком в самом гнусном своем проявлении.
Удивляюсь , что не нагнали бюджетников и студентов
Гость
25 июля 2023, 19:15
Ну, по рекам России на океанской яхте ходить, вернее, бегать от санкций - мало приятного. На Дальнем Востоке тоже заметили нечто подобное, что швартовалось ранее на Лазурном берегу, а здесь, на родине и повыделываться не перед кем, только друг перед другом, скукота...
Гость
25 июля 2023, 21:05
Большому кораблю, болшую мину.
Гость
25 июля 2023, 17:39
Чего-то эта яхта какая-то вся мятая.
Гость
25 июля 2023, 17:43
Цепляла нерадивых на лоханках и на надувных бананах . Да и пес с ними .
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде пришвартовалась гигантская яхта, построенная для миллиардера Геннадия Тимченко