Воду стали покупать, т.к. ту, что идет из водопровода - пить невозможно. Для мытья посуды - сначала кипятим, остужаем и только потом используем по назначению. так и запах убивается и 100%-я уверенность, что кишечку не подхватим. Да, мыться и стираться этой вонючей водой, тут уж на всех не накипятишься. Детское и нижнее сначала стираю, затем замачиваю в воде с уксусом минут на 20 - запах уходит. От ополаскивателей для белья пришлось отказаться - к сожалению. Очень надеюсь, что не слишком надолго. Держимся господа-товарищи, скоро осень и новые проблемы. С отоплением.
Гость
10 августа 2023, 09:37
Опять фан-клуб Бастрыкина🤦♀️
Гость
10 августа 2023, 17:21
👍👍👍.
Гость
10 августа 2023, 09:03
Вода у нас прекрасная,а если немного зеленит представьте что это Тархун,воздух чистый и теплый,а скоро станет еще чище, как платные парковки, для нас неблагодарных холопов власти сделают. И хватит раскачивать лодку 😶
Гость
10 августа 2023, 09:03
сомелье сделал то, что спустили свыше...
Гость
10 августа 2023, 10:42
Вода воняет тухлятиной. Даже умываться противно.
Гость
10 августа 2023, 11:20
Опять шестопляска? Куда теперь залезла? Что за гостишка?
Гость
10 августа 2023, 13:35
"...мутная, но это не страшно..."-конечно же не страшно! Вы же и едите тоже такое же-е-е-е! Так что не волнуйтесь господа хорошие, т.к. у вас уже выработан иммунитет...😂 на любую нашу вам гадость!
Гость
10 августа 2023, 13:50
На красном сегодня сменился запах воды появился запах хлорки , купили наверное )))
Гость
10 августа 2023, 09:31
Поначалу нашей семье "показалось", что вода и по цвету и по запаху напоминает речную. Пообщавшись с соседями и знакомыми из других районов поняли, что не показалось.. Пить эту воду невозможно даже после кипячения. Готовить тоже не айс. Опять минус из бюджета на бутилированную водичку. Замечательный город! , в котором до сих пор стойкий запах канализации в районе поймы Царицы и рядом с поликлиникой на Циолковского да ещё и вода в кранах странного качества!!! Виват Концессиям👏
Гость
10 августа 2023, 09:42
Вы бы понюхали какая вода в Дубовке идёт уже несколько десятков лет. Невозможно ни пить ни употреблять в пищу, даже зубы почистить. Так воняет что может вырвать. Вся ванная м раковина- чёрные, и ничем не отмоешь
Гость
10 августа 2023, 13:42
может вам сантехника нормального. опять криворукие канашку к водопроводу присоединили?
Гость
10 августа 2023, 09:46
пора вызывать кого-то из столицы, чтобы оценили и сделали оргвыводы
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 100%Роспотребнадзор не нашел дурно пахнущей воды в Волгограде