В 23-30 в волгоградской области на небе произошли красивые всполохи, разноцветные. По всему горизонту, потом они сместились в сторону Волгограда. Это так красиво было! Явление природное, зарницы.
Мде.. Шутки, шутками, но на всякий случай крепкий темный скотч купи,
и окна крест накрест сделай, на всякий..
А чё такое? Гойда убежала?
Гость
13 августа 2023, 09:35
Что теперь — пуганная ворона и куста боиться
Гость
13 августа 2023, 09:39
Что теперь после байкеров, и писать не о чем? Испугались грозы ааааа…
Гость
13 августа 2023, 09:56
А город подумал "Ученья идут" (с)
Гость
13 августа 2023, 10:32
Примерно в 6.10 утра так долбануло, что окна задрожали и сигнализация у некоторых машин завыла. Думаю, что гром, гроза, но мощная. Столкновение грозовых фронтов😊
Гость
13 августа 2023, 12:06
Да, сигнализации заорали на всех машинах во дворе. И удивительным образом одновременно все и замолчали, я даже не успела отключить свою сигналку. Странно... Обычно орут, пока не отключат хозяева
За всю жизнь такого грома ещё не слышала, да примерно в это время громыхнуло так, что я вскочила с постели, сквозь сон не понимая, что происходит. А у знакомых даже тарелки попадали. Те кто смеются здесь, явно спали с закрытыми окнами.
Гость
14 августа 2023, 10:11
Гость
13 августа 2023, 12:06
Да, сигнализации заорали на всех машинах во дворе. И удивительным образом одновременно все и замолчали, я даже не успела отключить свою сигналку. Странно... Обычно орут, пока не отключат хозяева
Не нужно связывать хлопок, которые последнее время все позиционируют как переход самолета на сверхзвук - а именно такой хлопок и был в 06:12 ул. Голубинская, с началом дождя через некоторое время.
Он когда крепкий был? Просто санкции начали работать, к Новому
году вообще будет полная попа.. просто там наверху ещё не догадываются,
до них последнее время очень долго доходит..
Гость
13 августа 2023, 13:35
Перун-Громовержец в своей колеснице по небу ехал. Не знать этого просто позорище для взрослых😅 🤣😂🤦
Гость
14 августа 2023, 11:13
Просто такой грозы очень давно не было. Возможно многие ее услышали в первый раз.
Гость
13 августа 2023, 18:35
Очень смело освобождаем весь Мир от плахишей, но грозы побаиваемся.
Гость
14 августа 2023, 10:19
ви таки многих освободили, лежа на диване? смешно читать геройские комментарии от людей, перемещающихся с дивана под него во время призыва. вот и все ваши перемещения в пространстве..
Гость
13 августа 2023, 09:29
Я так думаю, если слышали многие, это явно не гром был.
То есть гром - это когда кто-то один его слышит? Альтернативное мышление....
Гость
14 августа 2023, 10:15
наркоконтроль знает о принимаемых вами препаратах?
Кошмар! Все резко поглупели!!! Теперь грозы отменяются, только бомбежки.
Гость
13 августа 2023, 09:05
Гроза. И? Выдавим буквосочетание по любому пуку?
Гость
13 августа 2023, 15:15
Диана Коржок, аж старший корреспондент, а пишет такую ересь. Если вы не знаете, то такое явление называется гроза. Или вас в школе не учили этому? Такой бред написать. Фактически распространение заведомо ложных сведений.
Гость
14 августа 2023, 10:17
да перестаньте нападать на бедную девочку. просто посмотрите на её фото и у вас не будет вопросов ник её текстам ни к её поведению.
Гость
13 августа 2023, 17:27
Иловлинский район. Проснулась в 3 часа ночи, от ужасного грохота. На гром это мало было похоже, ощущение было, что взрывают что-то рядом. И молний не было, как таковых. Просто вспышки.
Гость
14 августа 2023, 10:18
вы яркий пример того, что интернет нужно подключать по справке психиатра.
Обычный гром. Я не спал. Не надо паники. Было очень громко , потому как было очень близко к жилым домам. Свет и звук пришли почти одновременно. Скорость звука 335 м сек. Завыли авто сигнализации всех машин.
Люди испуганы ежедневными атаками бпла в стране.. Людей можно понять.
Гость
13 августа 2023, 10:32
Все что мечтал увидел на шабаше с плясками на костях и кощунством ?
Это они ещё и не начинали, зимой начнётся, когда отопление понадобится..
Гость
13 августа 2023, 11:06
Своей тени уже скоро бояться будут.
Гость
13 августа 2023, 11:12
Пародия на журналистику
Гость
14 августа 2023, 06:25
Я думала их инопланетяне посетили.А тут всего лишь гроза и гром.😂
Гость
14 августа 2023, 18:31
Людииииии!!!! Вы что??? Обычной грозы испугались?!!!! Дожили!!!!!!
Гость
13 августа 2023, 12:31
В Дзержинском районе был грохот и не гроза, т к тряхнуло нашу высотку. Проснулись всей семьёй. Что-то на Ангарском взорвалось.
Гость
14 августа 2023, 10:22
почему не пишите всей правды? где подробности как вас тряхануло и вытряхнуло. как вы труханули в труханы? это ваша посуда летала по городу пугая прохожих?
Гость
13 августа 2023, 18:00
Такое впечатление, что волгоградцы заболели дебилизмом. Или это автор так отображает
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
Гость
14 августа 2023, 10:20
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
ваш гордон работает за интерес?
Гость
13 августа 2023, 16:37
Самое главное написать сенсационный заголовок, что бы привлечь внимание! Хоть глупый, но "привлекательный"!
Конечно из рубрики, в речь порту нал шайбой пролетел вертолёт🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 21:44
Город полностью деградирует. Обсуждаем "о ужас!" звуки грома....вы реально испугались грозы? А как же люди в других городах живут, где грозы летом часто
Гость
14 августа 2023, 10:24
вы реально верите коржику. что кто то пустив газы от грозы сразу побежал жаловаться коржику?
Ну такую глупость пишут по поводу грозы. Ну, что больше нечего написать?
Гость
13 августа 2023, 11:28
Я теперь знаю почему яндекс ввел ограничения в виде капчи это он так бореться против Россиян что портить им нервы в интернете - это протест против России
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
760мм 100%Жители Волгограда проснулись от оглушительного грохота