«Их будто никогда и не было»: в Волгограде не нашлось места, где почтили память Евгения Пригожина
24 августа 2023, 17:35
Гость
24 августа 2023, 18:39
Ещё недавно ему докладывал наш губернатор и мэр... ФСИН плевал на решения судов и выдавал ему людей, президент штамповал помиловки, а прокуратура робко писала родственникам потерпевших, что не знает, где осужденный... .
Гость
24 августа 2023, 19:28
Да? И с чьей же подачи (ведома и разрешения) всё это происходило - вы себе такой вопрос не задавали?
Гость
24 августа 2023, 18:17
На рабоче-крестьянской 30 к вечеру все-таки появились два букета роз на лестнице у входа
Гость
24 августа 2023, 19:12
Нашлись все таки два помешанных.
Гость
24 августа 2023, 19:27
Гость
24 августа 2023, 19:12
Нашлись все таки два помешанных.
Скорее нормальных.
Гость
25 августа 2023, 12:18
Гость
24 августа 2023, 19:27
Скорее нормальных.
Украинских старух по волгоградским понятиям сложно считать нормальными.
Цитата : МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Федеральная служба безопасности России возбудила уголовное дело по факту призыва главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина к вооруженному мятежу, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете
(НАК).
От себя. Умом Россию не понять.
Гость
24 августа 2023, 18:46
Да нам тебя-то не понять, что говорить о всей России.
Гость
25 августа 2023, 12:20
Гость
24 августа 2023, 18:46
Да нам тебя-то не понять, что говорить о всей России.
Кто эти всем уже осточертевшие своей тупостью ВЫ и сколько ВАС?
Когда нибудь об этом напишут в учебниках. Незнаю чему люди из будущего будут удивляться больше: крестовым походам, крепостному праву или происходящему в 21 веке...
Гость
24 августа 2023, 17:37
Так приезжал с губернатором встречался-ходил, значит несите цветы к обладминистрации
Гость
24 августа 2023, 17:45
На фика.!!!
Гость
24 августа 2023, 18:10
Гость
24 августа 2023, 17:45
На фика.!!!
Да хватит истерить! Несколько крыс в одной банке никогда не могут жить дружно. Начинают есть друг друга .
Гость
24 августа 2023, 18:41
Гость
24 августа 2023, 18:10
Да хватит истерить! Несколько крыс в одной банке никогда не могут жить дружно. Начинают есть друг друга .
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Их будто никогда и не было»: в Волгограде не нашлось места, где почтили память Евгения Пригожина