Все верно, как только солнце начинает заходить, так район начинает окутовать белая пелена с отвратительным запахом и так продолжается до утра. И так каждый раз
Гость
2 сентября 2023, 17:20
Что намерены предпринять?
Гость
3 сентября 2023, 12:19
Горящие отрезанные конечности, так "пахнут" ничего не поделаешь...
Остаётся, снять трусы и бегать. (Шутка). А ничего нельзя сделать, обратную связь практически уничтожили. Да было, когда-то такое, Дежурный по городу от администрации. Вопросы решили. А теперь- если и есть телефоны горячих линий, то они не молчат
А почему не написали о наиболее вероятном источнике воне - Компании Медэкопром, которая занимается утилизацией опасных медицинских отходов? Располагается за остановкой Волгогрэс, травит жителей Бекетовки, которые куда только не обращались, но никому дела нет..
Это такая контора по утилизации мусора,а везут туда полудохлых собак и из больниц ампутированные части тел,а находится между Бекетовкой и Волгогресом,сразу за ж.д., закапывать уже негде ,вот и жгут,уже 12 лет сие работает,официально! Запах им,видите ли не нравится,дымок от шашлычка,живу рядом,наслаждаясь и никому никому этого не пожелаю!!!
Гость
3 сентября 2023, 12:16
Это контора там. Печь между бывшим Химпром и Вторчермет . ул Шиллера3
все предприятия закрыли а им всё воняет. особенно в гетто
Гость
2 сентября 2023, 16:30
А в эти структуры специально набирают больных - слепых, без обоняния, глухих? Они Никогда не реагируют на то, что плохого творится в городе (области)! Теперь в госслужбу без медкомиссии набирают, что ли?
Гость
3 сентября 2023, 08:37
В городской и районных администрациях никогда не было и нет гос. службы. Там муниципальная служба. А это абсолютно разные вещи... Проверено на себе....
Сегодня в 19.15,из печи дыма не было.И в Бекетовке относительно чистый воздух.Может дошёл до них шум,может позже будут жечь и не так интенсивно.Как то же они жгли до этого.
Гость
2 сентября 2023, 16:24
"...запах ощущали даже дети"...
Без комментариев...
Удивительное время , в котором мы сейчас живём. У нас чиновники и глухие и слепые. Они по принципу. ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Ложишься спать и думаешь, проснёшься ты или нет. Что творится в городе, а на носу выборы. Уже даже перед выборами ничего не бояться. Безвластие, бордак, равнодушие. Бумеранг вернётся... Сажать надо Наверное пример Мущраева ничего и никого не учит. А жаль
Гость
2 сентября 2023, 22:52
Это как с водой из крана, весь город жалуется на запах и вкус, но анализы прекрасные. Всю бутилированную скупили.
Какое счастье,вторая ночь не влнючая,окно открыто и тишина...
Гость
2 сентября 2023, 17:57
Остерегайтесь болот сэр Генри
Гость
2 сентября 2023, 18:10
Золотая пора для отдыха , в городе правительства наверно нет, все потихоньку в Европе,задыхаться гарью в Волгограде да и покупаться негде,деньгами посаривать не в магните же.А нам ждать дождя.
Гость
3 сентября 2023, 05:28
Ну,сотня-две несчастных горожан - это мелочи.....на проведении празднования очередного дня битвы это не отразится. А вообще, как говорят в Пенсионном Фонде России - меньше народу - больше пенсия.
Гость
4 сентября 2023, 10:26
утилизация лабораторных отходов и всего прочего происходит на территории бывшего завода стройдеталь; все это делается с 20 часов и несмотря на то что закрываем окна дышать не возможно ;в квартире жуткая вонь; а по утрам в воздухе висит смок и вонь; 2 и3 августа была тишина; с этим делом нужно срочно разбираться
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен
Выдержки из интервью Олега Дерипаски для бюллетеня "Время Евразии":
«Понимаете, глава госаппарата – не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно – президент, премьер или еще как-либо».
Президент России – это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной… как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно.
Под это можно давать деньги, что мы и делаем"
«Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такое...
В Бекетовке в камышах круглосуточно бесплатно утилизируют скопившийся мусор в камышах в промышленных масштабах методом сжигания. Особенно по ночам. Вот только кто это делает ? Не хотят вывозить и нашли более дешевый метод утилизации ? Сегодня в 6 часов утра видимость от дыма была нулевая, а в квартире как в газовой камере! Провоняло все!
Гость
2 сентября 2023, 20:54
Запах невыносимый по вечерам.
Гость
2 сентября 2023, 21:19
Чем занимается комитет природных ресурсов???
Гость
3 сентября 2023, 06:03
коржик,хватит сопливых истерик! поиграй лучше на флейте!
Гость
3 сентября 2023, 12:18
У кандидатов в депутаты была такая прекрасная возможность в хорошем смысле распиарится, но никто не обозначился, ни старые, ни новые
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
754мм 87%«Резало глаза, и кашель разрывал»: сотни жителей Волгограда едва не задохнулись от разъедающей легкие вони