V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Он даже оттуда слал фотографии цветов»: в Волгограде простились с погибшим на Украине гвардии капитаном

Гость
10 сентября 2023, 18:13
«Он даже оттуда слал фотографии цветов» ======== Ах вот оказывается в чем цель спецоперации. Так бы и сказали.
Гость
11 сентября 2023, 06:50
Вы вообще нормальный человек? Наверное вас там не хватает, чтобы узнать цель спецоперации!
Гость
10 сентября 2023, 16:28
Вот так, не получилось взять Работино.На фика оно ему нужно было. Жил , не тужил без него. Результат печальный - Работино его взяло.
Гость
10 сентября 2023, 17:16
👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 17:42
А шо Работино - это большой город?...Стратегический?..."Село Работино, Пологовский район, Запорожская область"...Население, по переписи 2001 года, составляло 480 человек...Округляем...500 человек!!!??? У нас на рынке, Спартановском, больше людей находиться единовременно... По н...цать "лямов (причем не рублей)" ежедневно "впуливать..."... Вы вообще... "адекватные...", там..., в своей Московии...
Гость
10 сентября 2023, 17:58
Гость
10 сентября 2023, 17:58
А шо Работино - это большой город?...Стратегический?..."Село Работино, Пологовский район, Запорожская область"...Население, по переписи 2001 года, составляло 480 человек...Округляем...500 человек!!!??? У нас на рынке, Спартановском, больше людей находиться единовременно... По н...цать "лямов (причем не рублей)" ежедневно "впуливать..."... Вы вообще... "адекватные...", там..., в своей Московии...
Дополню комментарий: "Неравнодушным гражданам ...можно... по желанию... прочитать "самиздат" (как с "Архипелаг ГУЛАГ" (в свое время...)) - "ПОСТ"... Глуховского... "Занимательное чтиво"....Или идти...., записываться ... в мобильный пункт записи...
Гость
10 сентября 2023, 21:28
А мог бы фотографировать цветочки в Петергофе. Отсидел бы год-другой.
10 сентября 2023, 18:43
Работино уже месяц как сдали, вот и вся мемори.
Гость
10 сентября 2023, 18:48
«Линия фронта утратила четкость контуров» Равняли. Надеемся, сейчас ровная, как в учебнике геометрии.
Гость
10 сентября 2023, 18:59
Гость
10 сентября 2023, 18:59
«Линия фронта утратила четкость контуров» Равняли. Надеемся, сейчас ровная, как в учебнике геометрии.
Новояз. Интереснее «перегруппировок» и «шагов доброй воли»
Гость
10 сентября 2023, 18:09
Но на выборы всё равно сходил.
Гость
10 сентября 2023, 21:33
Его сейчас ублажают гурии. Так академик говорит.
Гость
12 сентября 2023, 00:35
Вас кто ублажает?
Гость
10 сентября 2023, 22:14
«Он даже оттуда слал фотографии цветов» А вот не "слал фотографии цветов", может жив остался, телефоном в тех местах пользоваться - ЗАПРЕЩЕНО.
Гость
12 сентября 2023, 00:29
Телефон забрали 3.06, погиб он и другие солдаты 8.06. Соответственно не говорите того,о чём не знаете.
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Ну если отбросить разные «как жаль - он погиб» или «а че он там забыл», то можно лишь сухо констатировать - капитан находится практически на передовой. А что с управлением там?
Гость
11 сентября 2023, 18:22
Чэрвону калыну захотелось сфоткать? Надо было визу украинскую получить.
Гость
10 сентября 2023, 19:02
Читаю комменты, и реально в шоке от цинизма некоторых комментаторов... Не говорю, чтобы все плакали и переживали, выбор каждого, но совесть то должна быть?! Лучше промолчать, чем изгаляться на крови других.....
Гость
10 сентября 2023, 20:10
Не читайте. В чем дело?
Гость
10 сентября 2023, 20:56
А что именно вам не нравится? Как по мне, все честно, по совести люди пишут.
Гость
11 сентября 2023, 01:10
вы не в шоке от того, что он там делал? Цветочки фоткал?
10 сентября 2023, 14:58
Вечная память герою освободителю Донбасса Денису. Соболезную родным и близким.Слава таким защитникам Отечества. Земля пухом.
Гость
10 сентября 2023, 17:16
бабка, Работино - в Запорожской обл..
Гость
10 сентября 2023, 17:55
От кого он тебя освободил?
Гость
10 сентября 2023, 21:30
Че делал в Запорожской области, ежели Донбасс "освобождал"?
Гость
16 января 2024, 11:23
Я знал Дениса хорошо. Это был интелкэегентный человек.Очень жаль его.
Гость
10 сентября 2023, 15:25
Вечная память!🫡
Гость
11 сентября 2023, 01:11
иди его в окопах замени
10 сентября 2023, 16:12
гордимся тобой герой
Гость
10 сентября 2023, 16:39
А почему вместо гордости сейчас чай пьешь? Где стенания и слезы?
Гость
10 сентября 2023, 16:43
На фика ему ты со своей брехней о гордости. Ему жизнь была нужна. Но ты вместе со своими мнимыми патриотами отобрала её
Гость
12 сентября 2023, 10:04
Хватит уже гордиться, "три буквы". Иди, уже замени его, наконец!!!
Гость
11 сентября 2023, 11:18
технику безопасности надо соблюдать и слушаться командира. бронежилет носить и каску. настоящие герои даже в атаку ходят и не погибают
Гость
11 сентября 2023, 12:36
это ты своим опытом делишься?
Гость
10 сентября 2023, 22:12
Спи спокойно, защитник русских! Вечная память!
Гость
11 сентября 2023, 01:10
Откуда русские в Работино??
Гость
12 сентября 2023, 23:52
Царствие небесное, нашему Герою. Бедные близкие, храни вас Бог!
Гость
10 сентября 2023, 22:14
Светлая и Вечная память
Гость
10 сентября 2023, 18:14
Кто-то в окопах гибнет, а Аскол и Стардок на концертах танцуют. Ну вот почему жизнь так несправедлива?