V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

315 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали резкий рост тарифов ЖКХ

23 сентября 2023, 09:04
когда же нажрутся
23 сентября 2023, 11:34
Ну если все будут на диванах сидеть и жаловаться здесь, а не в прокуратуре, что кто-то газ отключил и требует деньги за включение, то и на 195% за день поднимут..
23 сентября 2023, 12:11
23 сентября 2023, 12:11
Ну если все будут на диванах сидеть и жаловаться здесь, а не в прокуратуре, что кто-то газ отключил и требует деньги за включение, то и на 195% за день поднимут..
Хватит врать, никто не собирается поднимать цены, v1.ru верить- себя не уважать , до 24 года, никаких повышений не будет.
23 сентября 2023, 12:38
23 сентября 2023, 12:38
Хватит врать, никто не собирается поднимать цены, v1.ru верить- себя не уважать , до 24 года, никаких повышений не будет.
Так и пишут, что с 24 года будут снова поднимать. В чем ложь то?Учитывая, что до 24 года осталось 3 месяца, так считай уже завтра.
23 сентября 2023, 10:41
Минэкономразрушения- есть в стане! а не развития!
23 сентября 2023, 08:40
18.04.23 - дефицит врачей в ПСКОВСКОЙ обл - 56% и уже вымерли 25% трудоспособного населения (Зюганов) == в ПЕРМСКОМ кр и ОМСКОЙ обл не хватает по 1000 врачей...
23 сентября 2023, 09:30
В кремлевской ЦРБ все нормально? А дальше у царя россии не существует..
Гость
23 сентября 2023, 09:33
Да хватит уже своими цифрами ленту засорять, пиши по делу. Что нам до всех этих краев и стран
Гость
23 сентября 2023, 10:39
Гость
23 сентября 2023, 10:39
Да хватит уже своими цифрами ленту засорять, пиши по делу. Что нам до всех этих краев и стран
Идём к зимбамбве
23 сентября 2023, 16:31
ага обещают 10 процентов сделают 20, а про 2025 год про 5 процентов... тоже смешно, скажут что опять надо потерпеть и поднимут на 10 процентов. А население как всегда проглотит, даже не сплюнет, тут же как, многополярный мир намечается.
23 сентября 2023, 11:47
Развитие и рост экономики России - это рост тарифов за ЖКХ. Население - это вторая нефть.
23 сентября 2023, 08:51
Кажэцо, пенсам в 24 году пенсии повысят на 5, 4%, а коммуналку почти в два раза выше , чем увеличение пенсии.Одиноким пенсионерам вообще пенсию можно будет не получать - сразу в ЖКХ перечислять?! Зарплаты да пенсии с таким энтузиазмом лучше бы повышали.
23 сентября 2023, 09:28
Главное - чтобы "тушёнку" бесплатно давали, а уж там они хоть за Обаму проголосуют..
Гость
23 сентября 2023, 09:32
А за что вам повышать зарплаты и пенсии? Вы же не производите ничего.
Гость
23 сентября 2023, 09:42
Гость
23 сентября 2023, 09:42
А за что вам повышать зарплаты и пенсии? Вы же не производите ничего.
А ты на содержание госдепа живёшь?
Людей загоняют в большую нищету!
Гость
23 сентября 2023, 08:42
Куда дальше? Многие страны Африки обогнали давно по уровню жизни.
23 сентября 2023, 08:43
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ = Россия на 66 месте из 84 стран и на 54 месте по уровню зарплат...
23 сентября 2023, 08:49
Гость
23 сентября 2023, 08:49
Куда дальше? Многие страны Африки обогнали давно по уровню жизни.
самые БЕДНЫЕ страны мира по мнению The TELEGRAPH = 1. Зимбабве, 2. Венесуэла, 3. Сирия, 4. Ливан, 5. Судан, 6. Аргентина, 7. Йемен, 8. Украина, 9. Куба ==== 10. Турция - которая на днях повысила ключ.ставку до 30%, но ей всегда ЯПОНИЯ и АНГЛИЯ выдавали кредиты по 200-600 МЛН долларов..
23 сентября 2023, 08:49
Пятая экономика мира, с доходами населения как в Зимбабве? Опять нескажемкто положил руку на контроль роста цен, а на нас болт...
23 сентября 2023, 09:31
Пятая экономика третьего мира - так правильно..
23 сентября 2023, 19:08
Образовательная система ЭСТОНИИ вышла на 5 место в мире (после Сингапура и КИТАЯ) + зарплата врачей в Эстонии в 2021 выросла на 40% и зарплата хирурга уже 6 739 евро/мес.. == и они еще умудряются выделять Киеву 1,5-2% своего ВВП..
23 сентября 2023, 19:10
23 сентября 2023, 19:10
Пятая экономика третьего мира - так правильно..
За 6 мес 2023 Россия потеряла 420 тыс пенсионеров + тревожными расстройствами в РФ страдают 4,99 МЛН человек.. == здравоохранение оптимизировано вдрызг..
23 сентября 2023, 17:10
Пока здесь воруют миллиардами даже не мечтайте что станет лучше. Сами понимаете что-то менять им невыгодно. Замкнутый круг. А эту порочную систему нужно менять иначе у России нет будущего. Ну или так и останется страной третьего мира (что скорее всего)
23 сентября 2023, 20:21
Но менять должен кто-то, но не вы, правильно?
Гость
23 сентября 2023, 08:57
С такими ископаемыми России население должно жить как шейхи, но.........
23 сентября 2023, 09:00
Гость, с такими экстремистскими комментариями в интернете должны в лагерях быть
Гость
23 сентября 2023, 09:02
Шейхи это, кто надо, шейхи))
23 сентября 2023, 09:32
23 сентября 2023, 09:32
Гость, с такими экстремистскими комментариями в интернете должны в лагерях быть
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, выспались..
23 сентября 2023, 08:40
Просто праздник какой-то...В России же всё стабильно и идёт по плану.Ну судя по итогам выборов населению нравится...А самое стрёмное, что за счёт этого увеличения в основном,вырастут дивиденды физ лиц , основных компаний вырастут, а не налоги в бюджет и т.д. Зарплату бы и пенсии так резко поднимали!!!
23 сентября 2023, 09:30
На бумаге у вас зарплата будет тыщ 70.. Ведь тут главное царю хорошие цифры в папке вынести. А то, что холопы скоро будут официально просрочку жрать (закон уже подписан), так это американцы виноваты..
23 сентября 2023, 12:28
Да, в России всё стабильно, даже ноаые регионы отстраиваем, какую красоту там наводим, а вы содержантки западные, беситесь от злобы, и стабильно тонете, и тащите на дно своих спасителей.
23 сентября 2023, 12:36
23 сентября 2023, 12:36
Да, в России всё стабильно, даже ноаые регионы отстраиваем, какую красоту там наводим, а вы содержантки западные, беситесь от злобы, и стабильно тонете, и тащите на дно своих спасителей.
А ты чья содержанка Едроссов?
23 сентября 2023, 10:41
Тарифы поднимаются каждый год, а гнилые трубы, сгнившая электропроводка в домах, никому не нужна. Всё в запустении. Нет ответственности у служб обслуживающих дома, только требуют плату. А за что платить? Власть это не интересует. Лично я оплачиваю зимой воздух на улице и этому нет конца и края. Присылают ответы, если не нравится идите в суд. Да у простых людей денег нет ходить по судам, а эти власти этим пользуются и плюют на нас. В стране, где есть все богатства природы положение ниже плинтуса.
23 сентября 2023, 11:42
На улицы выходить пробовали? Или лучше писать слёзные обращения бастрыкину, стоя на коленях? 18 марта 2018 года, сидя на пеньках, надо было думать, а не бежать, сломя голову и всех расталкивая, за отгул или банку "тушёнки"..
23 сентября 2023, 16:17
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
23 сентября 2023, 17:01
23 сентября 2023, 17:01
На улицы выходить пробовали? Или лучше писать слёзные обращения бастрыкину, стоя на коленях? 18 марта 2018 года, сидя на пеньках, надо было думать, а не бежать, сломя голову и всех расталкивая, за отгул или банку "тушёнки"..
Фриман, все умные из за бугра про улицу, выйди, получи пенделя, мало будет, на пару лет в зону, сразу пыл то поубавится. Будет бабло за выход на улицу, люди пойдут, и других поведут, а то в неньке забыли что их майдан был не на гольном энтузиазме сделан...
Гость
23 сентября 2023, 08:48
Всё ожидаемо - за "банкет" под названием "сво" придется платить народу
23 сентября 2023, 15:37
Если бы не этот "банкет" России пришлось бы ещё тяжелее в десять раз, но чуть позже. Это операция её можно сравнить с медицинской.
23 сентября 2023, 16:20
23 сентября 2023, 16:20
Если бы не этот "банкет" России пришлось бы ещё тяжелее в десять раз, но чуть позже. Это операция её можно сравнить с медицинской.
280756799, а что не в 100500 раз тяжелее? звучит ещё убедительней
23 сентября 2023, 20:18
23 сентября 2023, 20:18
280756799, а что не в 100500 раз тяжелее? звучит ещё убедительней
Просто холопы уже разочаровались в своем кумире, но виду не подают - лицо сохранить хотят..
23 сентября 2023, 09:53
Все для лучшей жизни населения ! Жизнь становится лучше и веселее !
23 сентября 2023, 11:48
Вы не за это на пеньки бежали?
Гость
23 сентября 2023, 09:02
Зато тир будут строить за полмиллиарда под Волгоградом.
23 сентября 2023, 10:53
тир, патроны-пулеметы - эт надо. эт актуально. 2014-й наступает.
23 сентября 2023, 16:31
Нищие решили не отставать от запада.
Гость
23 сентября 2023, 09:11
А какая «стабильность» наступит после выборов президента, страшно представить.
Гость
23 сентября 2023, 09:20
Надо думать, что разум у садомазохистов должен включиться.
23 сентября 2023, 20:22
Гость
23 сентября 2023, 20:22
Надо думать, что разум у садомазохистов должен включиться.
У этих - нет..
Гость
23 сентября 2023, 08:59
Народ и это проглотит, а куда деваться.
Гость
23 сентября 2023, 09:13
Газ и электричество? Там и так конские цены. Газовщикам и электрикам маловато будет? А водоснабжение где? Зарплату коммунальщикам в Волгограде подняли за 6 лет только на 5 %. в 2023 г. Где бабки? Слесарей не осталось. Инженеры и мастера по увольнялись. Аварии устранять некому. Редакция, а вы сделайте запрос в концессии сколько вакантных мест рабочих специальностей открыто - не могут найти на эти копеечные зарплаты. И сколько вообще необходимо по закону для выполнения планово-предупредительных работ. Даже после сокращения и утрамбовывания штатов рабочих специальностей от необходимого количества на 50% под предлогом мы сейчас тут все сети поменяем аварий не будет слесарей и бригад для обслуживания столько не надо. Нехватка составляет еще столько же. Так что продолжают работать 25-30% от всего необходимого количества работников на мизерные зарплаты. Причем в нарушение правил техники безопасности сколько человек должно быть в аварийной бригаде. И сколько сейчас есть.
23 сентября 2023, 16:06
Конские цены на газ и электричество? Да у нас ещё халява особенно газ, да и электричество на третьем в мире месте по дешевизне. Ну а самое дорогое электричество в Германии ( В шесть раз дороже чем у нас) Да и в Мексике в обычной квартире оплата в месяц Эл/энергия 275$ + газ 175$. Теперь посчитайте в рубли.
Гость
23 сентября 2023, 17:38
23 сентября 2023, 17:38
Конские цены на газ и электричество? Да у нас ещё халява особенно газ, да и электричество на третьем в мире месте по дешевизне. Ну а самое дорогое электричество в Германии ( В шесть раз дороже чем у нас) Да и в Мексике в обычной квартире оплата в месяц Эл/энергия 275$ + газ 175$. Теперь посчитайте в рубли.
Это у тебя не дом а квартира. За газ в месяц по пять тыщ платить за отопление и приготовление еды. Ладно газ - отапливает большие объемы помещения. Но свет? за компьютер стиралку и пару лампочек по тыще в месяц - не шикарно ли? а если обогревать дом светом ценник видел? Должно же соразмерно быть в конце концов. Провода на столбы повесить или трубы в землю зарывать есть разница?
23 сентября 2023, 18:35
Гость
23 сентября 2023, 18:35
Это у тебя не дом а квартира. За газ в месяц по пять тыщ платить за отопление и приготовление еды. Ладно газ - отапливает большие объемы помещения. Но свет? за компьютер стиралку и пару лампочек по тыще в месяц - не шикарно ли? а если обогревать дом светом ценник видел? Должно же соразмерно быть в конце концов. Провода на столбы повесить или трубы в землю зарывать есть разница?
У меня то же самое уже больше 5000 нужно платить зимой чтобы просто не околеть. 3000 из них это центральное отопление и 2200 нагорает свет за два обогревателя так как стали топить просто ужасно прошлой зимой. До этого 10 лет топили нормально.
23 сентября 2023, 08:53
Цены на связь поднимут, цены в магазинах поднимут, цены на авто поднимут, цены на технику поднимут, цены за коммуналку поднимут. Всё, что угодно поднимают каждый месяц, только не зарплаты. И что много народу возмущается, пишет коллективные письма, что результат не отоброжает настроение в стране, нет? Значит согласны. Значит нравится.
23 сентября 2023, 09:34
Нравится? Да они гордятся этим! Ещё будут заявлять "не то что в ваших европах".. На улицы никто не выйдет даже если тарифы поднимут на 100%..
Гость
23 сентября 2023, 11:17
23 сентября 2023, 11:17
Нравится? Да они гордятся этим! Ещё будут заявлять "не то что в ваших европах".. На улицы никто не выйдет даже если тарифы поднимут на 100%..
Послушайте, не провоцируйте! Сами выйдите на улицу, и народ за вами потянется. Сами то боитесь, знаете результат
23 сентября 2023, 11:28
Гость
23 сентября 2023, 11:28
Послушайте, не провоцируйте! Сами выйдите на улицу, и народ за вами потянется. Сами то боитесь, знаете результат
Ты серьезно? Навальный вас на болотную звал - вы по "ящику" советы ему давали.. Если перефразировать вашего царя, то "захотели бы - вышли"..
24 сентября 2023, 02:55
Кто то же должен наших олигархов кормить, санкции же на них наложили
Гость
23 сентября 2023, 10:15
Это обещание они точно выполнят
23 сентября 2023, 11:05
посля выборов.
Гость
23 сентября 2023, 09:04
Может быть хватит быть терпилами?
Гость
23 сентября 2023, 09:34
Думаю, можно ещё лет двадцать подумать-посмотреть.
23 сентября 2023, 09:34
Терпил все устраивает.. Традиционно будут обвинять штаты и Европу..
23 сентября 2023, 10:50
нет исчо. эт не по понятиям. по понятиям - глотать и писать Бастрыкину, Собчак.
Гость
23 сентября 2023, 08:34
Если повышаете стоимость услуг, то пенсии и з/п: повышайте!
Гость
23 сентября 2023, 08:35
Щаз!
23 сентября 2023, 09:32
На 0,5%, но зато из каждого утюга будут вопить, что "в россии подняли уровень пенсии"..
Гость
23 сентября 2023, 08:36
налог на воблу валить надо, старого
23 сентября 2023, 08:53
15% мигрантов России готовы к незаконным политическим акциям, 24% мигрантов в протестах готовы отстаивать законы шариата и 43% мигрантов готовы призывать жить по шариату, а не по Конституции РФ == НТВ - 23.09.23
Гость
23 сентября 2023, 09:48
23 сентября 2023, 09:48
15% мигрантов России готовы к незаконным политическим акциям, 24% мигрантов в протестах готовы отстаивать законы шариата и 43% мигрантов готовы призывать жить по шариату, а не по Конституции РФ == НТВ - 23.09.23
Как это связано с темой?
23 сентября 2023, 10:52
наступал 2024 год...
Гость
23 сентября 2023, 09:24
Выход только один - перестать бояться и быть послушными баранами в стойле.
23 сентября 2023, 11:44
Иначе говоря - платить и не вякать..
Гость
23 сентября 2023, 09:29
Знакомый слесарь сказал, что надоело ему спасать - увольняется из концессий водоснабжения. И теперь на весь район остался единственный слесарь и тот скоро уходит в отпуск... И вы хотите чтобы не текло? Советую жителям запасаться водой и не кидать мусор в канализацию -забъется будете сидеть и ждать когда этот слесарь выйдет из отпуска и когда до вас очередь дойдет...😢
Гость
24 сентября 2023, 21:08
Ну то есть он с зарплаты в 50 000 (столько слесаря в аварийке получают) ушёл в.... куда-то на более спокойное и доходное место. Весело, весело. Концессиям пора напрячься по зарплате.
Гость
23 сентября 2023, 09:54
Ну да, ну да....д.юи чуть больше станут зарабатывать - давайте скорее у них эту малость отнимать. З/п повысят на 5,5 % а тарифы- на 25!
23 сентября 2023, 13:34
тарифы поднимают,а подъезды как не убирали так убирать не будут. Законы не действующие принимают и их никто не выполняет. Где выполнение ст.162 Жилищного кодекса РФ. Каждый чинуша свою УК имеет с которой доля идет, а содержание и благоустройство домов нет. Прокуроры для мебели
Гость
23 сентября 2023, 09:19
Нужна национализация ведущих отраслей!
23 сентября 2023, 11:03
националисты ведущих отраслей и так прекрасно себя чувствуют.
23 сентября 2023, 16:42
Путин не позволит думая что олигархия лучше. Но в реальности как все мы видим становится только хуже. На мой взгляд президент который не "шарит" в ценах не должен быть президентом. У него под носом воруют миллиардами а он ничего не видит или делает вид что ничего не видит.
23 сентября 2023, 20:27
23 сентября 2023, 20:27
Путин не позволит думая что олигархия лучше. Но в реальности как все мы видим становится только хуже. На мой взгляд президент который не "шарит" в ценах не должен быть президентом. У него под носом воруют миллиардами а он ничего не видит или делает вид что ничего не видит.
> путин не позволит Вы серьезно?
Гость
23 сентября 2023, 08:46
Такими тарифами подталкивают людей идти на сво, не многие эту жизнь на копеечные зарплаты и пенсии (ведь дедам придется помогать деньгами)
23 сентября 2023, 15:12
Ну если боитесь выйти на улицы, то идите в окопы, чего уж..
23 сентября 2023, 19:03
За поход на СВО баннеры ОРЛОВЩИНЫ обещают 405 тыс руб..
Гость
23 сентября 2023, 12:04
Было бы удивительно, если бы коммуналку снизили, а так... Каждый год повышают по несколько раз... Сволочи... Экономика есть, а цены дерут как будто у нас коньяк Наполеон течет из крана, туалеты у нас из чистого бриллианиа сделаны, лифты космические, вывоз мусора осуществляется НЛО... Ни грамма совести, ни стабильности... Ничего святого... За то, за бугор, мы за копейки сбагриваем сырье... 😡😡😡😡Это сколько должен человек заработать, чтобы заплатить коммуналку 8-10тр, а зимой ещё будет больше... А то что продукты купить, одеться никого не волнует... А если еще семья с детьми... Так вообще сухари сушить надо, да пояса затянуть сильнее...
Гость
24 сентября 2023, 21:26
Кто вам мешает туалет из чистого алмаза установить? Или государство "должно"? 😁😂 СССР закончилась, проснись - ты хотел капитализма, так получи его!
23 сентября 2023, 10:24
Экономика проседает, денежная масса в целом увеличивается. Конечно все будет дорожать в том числе и оплата жкх
23 сентября 2023, 11:40
А вот и "великий эксперт" асколушка!
Гость
24 сентября 2023, 21:11
У нас до этого была очень низкая денежная масса, не дотягивала до "мировых стандартов". Сейчас это начали подтягивать, ВВП соответственно растёт - а экономике надо просто дать 3-4 года освоиться под санкциями (после 2014 такое уже было).
Гость
23 сентября 2023, 09:07
Слава ему! Ещё обнищание и Поголодаем ура!
Гость
23 сентября 2023, 18:14
Нет голодать не будем ОНИ нам талончики снова будут раздавать!
23 сентября 2023, 20:29
Гость
23 сентября 2023, 20:29
Нет голодать не будем ОНИ нам талончики снова будут раздавать!
Уже подписан указ, разрешающий продажу продуктов питания с истекающим сроком годности по ценам - внимание! - не ниже закупочных.. Другими словами - вас пересадят на просрочку, но платить за неё вы будете столько же, сколько за товар с длительным сроком хранения.. А где улыбки? Гойда же!
Гость
24 сентября 2023, 03:47
24 сентября 2023, 03:47
Уже подписан указ, разрешающий продажу продуктов питания с истекающим сроком годности по ценам - внимание! - не ниже закупочных.. Другими словами - вас пересадят на просрочку, но платить за неё вы будете столько же, сколько за товар с длительным сроком хранения.. А где улыбки? Гойда же!
Тебя как то много стало. Тошнит уже.
Гость
23 сентября 2023, 09:16
Значит перестанем платить. А если... ...Отключим.
23 сентября 2023, 13:27
Для тех, кто перестанет платить, ваш любимый царь уже давно издал указ, что можно выгонять на улицу из единственного жилья.. И без разницы сколько там людей живёт.. А чё с лицом? Не ожидали?
Гость
23 сентября 2023, 17:18
23 сентября 2023, 17:18
Для тех, кто перестанет платить, ваш любимый царь уже давно издал указ, что можно выгонять на улицу из единственного жилья.. И без разницы сколько там людей живёт.. А чё с лицом? Не ожидали?
Пусть рискнут. Терять уже нечего. Только в бой.
23 сентября 2023, 17:44
Гость
23 сентября 2023, 17:44
Пусть рискнут. Терять уже нечего. Только в бой.
Ну да, ну да.. Лямки на штанах поправь, "боец"..
Гость
23 сентября 2023, 09:18
Интересно как чиновники связывают повышение зп и тарифов?)) «Мы заставим платить работодателей вам больше!». Тем самым еще придавить развивающийся бизнес? И второй момент, а с чего вообще должна быть эта взаимосвязь? Почему рост моей зп, влияет на рост моих затрат на коммуналку? Мол больше зарабатывай, больше нас отстаивай. Делись? Рост тарифов с чего вообще должен происходить? Наше топливо никто не покупает, сети никто не модернизирует, какие затраты в принципе могут расти? Может наоборот? Как раз повод снизить цены внутри и разгрузить немного хранилища. Двойная прибыль складывается) При другом подходе, рост тарифов приведет к еще большей экономии со стороны потребителя. Короче явное отсутствие логики в пустых головах.
Гость
23 сентября 2023, 11:22
Нет, логика у них есть, все для себя
Гость
23 сентября 2023, 09:17
Сколько можно терпеть этого сморчка?
23 сентября 2023, 11:47
Сколько прикажут, столько и будете.. На пеньках об этом надо было думать, а не об отгуле или зачёте..
Гость
23 сентября 2023, 17:19
23 сентября 2023, 17:19
Сколько прикажут, столько и будете.. На пеньках об этом надо было думать, а не об отгуле или зачёте..
Пластинку смени. И не умничай. Стрелянные..
23 сентября 2023, 17:43
Гость
23 сентября 2023, 17:43
Пластинку смени. И не умничай. Стрелянные..
Н колени по привычке станешь?
Гость
23 сентября 2023, 11:34
Не зря в свою бытность в СПБ жителей собчак обозвал по тв папуасами его продолжатели сделали всю страну папуасами в отместку.
Гость
23 сентября 2023, 12:17
Ну чего так раскричались и расплакались? Ведь каждый год с такого начинается, потом в течении года еще раза два. Сказано же вам было, что надо 😳еще немного потерпеть! А затем как рванем на зависть всему Миру!😂
23 сентября 2023, 09:22
Чему вы удивляетесь? Именно так все и должно быть. С каждым годом эффект от санкций нарастает, идет значительный рост государственных расходов при снижении доходов. Главный источник пополнения дохода , конечно, естб собственный народ, доказавший на последних выборах полную поддержку проводимой политики. То же говорят и проводимые опросы по высшим эшелонам власти. Вывод по вопросам простой- ради победы над мировыми агрессивными выпадами Запада люди в своём большинстве готовы потерпеть. Это реальные факты. Их надо принять как должное.
23 сентября 2023, 09:35
Опять женю с "зарплатой" обманули..
Гость
23 сентября 2023, 09:52
23 сентября 2023, 09:52
Опять женю с "зарплатой" обманули..
Теперь вот и с новыми ботинками прокатили. Ну как жить?
23 сентября 2023, 10:59
эт - не реальные факты, а версия телевизора, не подтвердившаяся в ходе моего следствия. не было ни одной санкции, касающейся волгоградского тракторного, судоверфи, водопровода-канализации и азс.
Гость
23 сентября 2023, 17:16
при таком раскладе население увеличиваться никогда не будет
Гость
23 сентября 2023, 18:27
А мигранты для чего же здесь? Ассимиляция идет полным ходом!
23 сентября 2023, 20:35
Поэтому и вводят новые тарифы и налоги.. То, что могли бы платить несколько человек, теперь будет один, а конечная цель - в виде дохода - не меняется..
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Ага, только все новостройки в Волгограде раскупаются ещё во время строительства. Наверное, убывающим населением 😂
Гость
23 сентября 2023, 11:24
Вот он метод кнута и пряника, вначале ошарашели бешеным подорожанием и без того дорого ЖКХ, а после ну вам будут плюсики в карман в виде пару сотен к ЗП. Страна дормаедов. Мне всегда было интересно, от чего отталкивается рост ЖКХ, от какой суммы идут эти проценты. Почему 2% в росте ЖКХ всегда больше чем +5% к ЗП??????????
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Друзья-буржуины будут богатеть, а народ нищать
Гость
23 сентября 2023, 09:39
Ничего, заслужили.
23 сентября 2023, 11:48
Так вы же сами гойду хотели..
Гость
23 сентября 2023, 09:06
Агония вертикали.
Гость
23 сентября 2023, 13:03
В СССР была стабильность. А что сейчас? 😢
23 сентября 2023, 13:35
Ну и сейчас все стабильно дорожает.. На вас не угодишь..
23 сентября 2023, 16:42
Гость, конечно стабильность сейчас, стабильно скатывается к уровню северной Кореи
23 сентября 2023, 17:16
А сейчас бардак, безответственность и воровство в особо крупном начиная со специального представителя президента.
Гость
23 сентября 2023, 09:28
Правительство в отставку, как минимум.
23 сентября 2023, 13:28
Ещё бегом - уже без отгулов и "тушёнки" - бежать будете, всех расталкивая.. Это вы с диванов храбрые..
Гость
24 сентября 2023, 03:53
24 сентября 2023, 03:53
Ещё бегом - уже без отгулов и "тушёнки" - бежать будете, всех расталкивая.. Это вы с диванов храбрые..
На хутор давно не ходил?
24 сентября 2023, 05:58
Гость
24 сентября 2023, 05:58
На хутор давно не ходил?
По твоим следам если только..
Гость
23 сентября 2023, 08:41
Главное не сбавлят ответку по Азовскому флоту , убогому и дырявому .
Гость
23 сентября 2023, 09:26
Так и до ответки недалеко. Плохо это всё закончится.
23 сентября 2023, 11:44
В этой стране? Даже если на 1000% тарифы поднимут - на улицы никто не выйдет.. Вы храбрые только с дивана и стоя у зеркала..
23 сентября 2023, 14:15
23 сентября 2023, 14:15
В этой стране? Даже если на 1000% тарифы поднимут - на улицы никто не выйдет.. Вы храбрые только с дивана и стоя у зеркала..
Gordon Freeman, вот именно.
Гость
23 сентября 2023, 17:50
23 сентября 2023, 17:50
В этой стране? Даже если на 1000% тарифы поднимут - на улицы никто не выйдет.. Вы храбрые только с дивана и стоя у зеркала..
А чего сам не идешь? Погода нынче хорошая стоит. Простату не простудишь
Гость
23 сентября 2023, 08:34
Проза жизни. Поэзия смерти.
Гость
23 сентября 2023, 08:43
Коадбищинский бизнес процветает.
Гость
23 сентября 2023, 08:51
Гость
23 сентября 2023, 08:51
Коадбищинский бизнес процветает.
Маношин с Капсёй подтвердят.
23 сентября 2023, 08:56
Росстат 2023 - в России 1,7 МЛН тунеядцев... == средняя зарплата мигрантов в СХ России - 37 000 руб/мес
Гость
23 сентября 2023, 10:58
Майдан будет отдыхать.
23 сентября 2023, 15:14
Какой майдан? Вам пенсионный возраст повысили - никто против не вышел, но флаги и салюты вы не забыли..
Гость
24 сентября 2023, 21:17
Там люди не сами же взяли и вот так прям вышли? Туда влили несколько десятков лярдов зелени, что бы всё это организовать (вершухка айсберга - бабка с печеньками в пакете). Теперь выгодоприобретатели Майдана живут себе припеваючи на тропических островах, а те, кто им поверил и пошёл на поводу - загибаются от нищеты.
Гость
23 сентября 2023, 13:24
А обещалки президента уже не важны??? Нам же пообещали в 2023 не повышать, потому что повысили в декабре 2022! Или что я не пойму??? Думают мы забыли? Как аквариумные рыбки??? Какие могут быть повышения вообще, качество падает, никто ничего не делает, постоянные отключения, постоянные прорывы, вода воняет уже год и никто ничего сделать не может в этим. Зарплаты не растут ни у кого, так с какого перепуга тарифы могут расти я не пойму!!!!
23 сентября 2023, 13:36
Платите и молчите дальше, "нерыбки"..
Гость