Всем привет. Я что- то не пойму, почему указ по учениям отдает глава Роспотребнадзора? Или я что- то не понимаю? И почему только эти районы. А куда на спартановке укрываться при ЧС?
Гость
28 сентября 2023, 18:54
Успокойтесь, вы никому никогда не были нужны и не будете. Прямо разбежались на вас тратиться. Сами друг друга съедите.
Гость
28 сентября 2023, 19:47
На Спартановке бомбоубежищ нет. В подвалы жилых домов. Если речь про ядерный удар, то и незачем
Гость
28 сентября 2023, 21:43
Успокойтесь. Учения штабные и простых граждан не касаются.
От плана "Киев за 3 дня" до плана "Зачем этот мир, если не будет России".
Гость
28 сентября 2023, 19:52
"Они сдохнут, а мы в рай".
Гость
28 сентября 2023, 20:53
Гость
28 сентября 2023, 19:52
"Они сдохнут, а мы в рай".
А кто это решает кроме Всевышнего! С каких пор смертные смеют разглагольствуют о том кому в рай а кому в ад? Это христианам непонятно? По какому такому праву?
Гость
28 сентября 2023, 21:49
Гость
28 сентября 2023, 20:53
А кто это решает кроме Всевышнего! С каких пор смертные смеют разглагольствуют о том кому в рай а кому в ад? Это христианам непонятно? По какому такому праву?
Наверное с тех пор как именем господа вырезали начисто население земли обетованной, чтобы забрать её себе. С тех пор как совершали крестовые походы. Как вырезали коренное население американского континента. Как убивали или делали рабами жителей африканского континента. Жителей Японии или Вьетнама. Не?
Уважаемый доктор, теперь любому человеку, даже без медицинского образования, понятно что страна серьёзно больна. Лечение может быть только радикальным, то есть отмена цензуры, восстановление свободных выборов и справедливый суд и дальше по списку- борьба с коррупцией, отмена госмонополий, и так далее. а нам предлагается совсем другое- приготовится к военному вторжению марсиан в Россию. для этого все должны поддержать правительство не только на выборах, но и деньгами. Иначе будет катастрофа.
Уважаемый доктор, теперь любому человеку, даже без медицинского образования, понятно что страна серьёзно больна. Лечение может быть только радикальным, то есть отмена цензуры, восстановление свободных выборов и справедливый суд и дальше по списку- борьба с коррупцией, отмена госмонополий, и так далее. а нам предлагается совсем другое- приготовится к военному вторжению марсиан в Россию. для этого все должны поддержать правительство не только на выборах, но и деньгами. Иначе будет катастрофа.
Чтобы так сделать надо взять какую-нибудь страну за образец. Посоветуйте, где у нас всё так хорошо?
Ой, а кто же начал расшатывать "общепризнанные нормы и принципы международного права... "?
Гость
28 сентября 2023, 18:23
Байден
Гость
28 сентября 2023, 20:44
Гость
28 сентября 2023, 18:23
Байден
Это пока его срок президентства не выйдет. Потом кто то другой будет.
Гость
28 сентября 2023, 23:01
Гость
28 сентября 2023, 18:23
Байден
А когда он успел, он же в это время в волгоградских подъездах гадил?
Гость
28 сентября 2023, 18:47
Фу-у-у-у!. Достала уже эта диарея патриотов. Купите наконец-то имодиум или диару ,пока в аптеках есть, и успокойтесь. Сами себя пугают.
Гость
28 сентября 2023, 18:23
Средства защиты от беззакония в этом государстве точно не предусмотрены и как с ним боротся нет смысла рассказывать . Каждый сам ,,, по силам и возможностям решает для себя как приспосабливатся к этому , а некоторые еще и выгоду с этого получают .
Гость
28 сентября 2023, 18:41
Сериал продолжается. Бесконечно.
Гость
28 сентября 2023, 18:36
Как то это не вяжется с тем что сегодня было заявлено . Наше зерно из Волг обл покупают в 50 странах мира .
Вяжется, нам то, при отсутствии убежищ оно ни к чему будет...
Не лезть к соседям со своим мнением мысли у вас не было?
Гость
28 сентября 2023, 19:53
А что вонючий подвал с крысами в 9 эт доме это убежище? У нас на нем висит табличка. Это скорее братская могила при бомбардировке. Убежища сначала создать надо бы. А потом учения. Я в чем то не прав? Убежищ в Волгограде настоящих хватит % на 1-3 всего населения я думаю . Про ядерные удары я молчу. Может только метро спасёт на время . Но там миллион не поместится и тоже крысы, вонь, грязь, антисанитария.
> убежища сначала создать надо бы
Кто на россию напал, объяснить без методичек можешь? От кого ей надо обороняться?
Гость
28 сентября 2023, 23:10
А можно просто мирно жить и развивать свою страну?
Гость
28 сентября 2023, 23:40
А кто тебе это даст сделать? Мы ли не хотели мира когда разгружались? Дали пример всему миру, а в ответ? Дальше что, самоубится, чтобы не мешать пожирать наши ресурсы светлоликим? Где предел жадности и алчности? Когда ты встанешь? В тот момент когда
Придут уже за тобой, тебя уже некому будет защитить....
А кто тебе это даст сделать? Мы ли не хотели мира когда разгружались? Дали пример всему миру, а в ответ? Дальше что, самоубится, чтобы не мешать пожирать наши ресурсы светлоликим? Где предел жадности и алчности? Когда ты встанешь? В тот момент когда
Придут уже за тобой, тебя уже некому будет защитить....
То есть на пеньках продавались вы, а виноваты другие?
Гость
28 сентября 2023, 20:39
Интересно а в лондоне и в Вашингтоне проводят такие учения?
Гость
28 сентября 2023, 20:51
Надо у Лихачева спросить? Он ливневку продал, чтоб там было УБЕЖИЩЕБОМБО.
Гость
28 сентября 2023, 21:00
Похоже Ким решил почудить, больше некому.
Гость
28 сентября 2023, 18:40
А так хотелось еще пожить при Путине ,,, лет таки двадцать три .
Гость
28 сентября 2023, 21:19
Ха-ха-ха,перенесли день смеха на 3 октября))
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Какие процентные покрытия города криминалом ? С чего взяли 70 процентов могут быть разрушены ? А чего не 100 ? Пилить ведь выгодней когда цифра больше ))).
Гость
28 сентября 2023, 20:49
Бомбы будут, а убежищ нет. Теперь за них тоже Зубарева отвечает? Как за ковид?
Гость
29 сентября 2023, 01:25
Вроде политиков выбирают чтобы они такой фигни не допускали. А оно вон как значит.
Гость
29 сентября 2023, 01:32
"На территории Российской Федерации завершена общая мобилизация, — гласит легенда учений". А чем отличается легенда от фейка и вранья?
Гость
28 сентября 2023, 18:34
А чем полиция в это время будет заниматся , когда мы гостей выйдем встречать на улицы ?
Верните мне мои спокойные 90-е, там такой фигни не было
Гость
29 сентября 2023, 06:11
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. Причём - конкретно.
Гость
29 сентября 2023, 07:39
волгоград уже на 70 % разрушен. В вывозе и утилизации отходом, например. Или в состоянии трубопроводов и канализации. Или в отсутствии внятного архитектурного плана застройки. Или в обмелевшей волге. Или в умирающих и уезжающих жителях, не видящих себя жителями города-тольконабумагеМиллионника
Гость
29 сентября 2023, 08:10
Теперь понятно почему Бочаров 10 лет разрушал Волгоград, он готовил город к окончательному уничтожению
Гость
29 сентября 2023, 08:39
Хотите посмеяться? В "Блокноте " 30 декабря 2022 года напечатали адреса бомбоубежища, утверждённые администрацией,
куда жители конкретных домов Волгограда должны бежать в случае бомбардировки. Некоторые расстояние от дома до бомбоубежища составляют от 3 км до 5км. Пример:Гимназия 1.Центральный район, ул. Ткачева 10. Бежать к парковке бизнес центра, расположенного у Мамаева кургана. 🤪👹👹👹
Гость
28 сентября 2023, 18:32
Может Кадыровцы приедут в наш город нас защищать от насилия военного ?
Гость
28 сентября 2023, 23:06
Так, как "защитили" Журавля??
Сама к ним иди, а нам они не надо
Гость
28 сентября 2023, 23:43
Они в Эмираты свалят и будут оттуда тик токи снимать про свою доблесть и силу.
Гость
29 сентября 2023, 06:28
Гость
28 сентября 2023, 23:06
Так, как "защитили" Журавля??
Сама к ним иди, а нам они не надо
Давно учения надо было проводить, что бы каждый знал куда бежать в случае атаки. Ядерная атака, это не игрушки. Население ща ранее всё должно знать.
Гость
28 сентября 2023, 19:44
В случае ядерной атаки бежать будет некуда...
Гость
28 сентября 2023, 19:50
Беги, баПка, в поликлинику, пока не закрылась. )))
Гость
28 сентября 2023, 23:05
неси анализы скорее в баночке, без анализов тебя не пустят
Гость
28 сентября 2023, 18:24
Вооружение терпил не предусмотрено ? Натовцев как обычно , по русской традиций хлебом с солью встречать будем ?
Гость
29 сентября 2023, 08:43
Я буду встречать хлебом солью...
Гость
29 сентября 2023, 12:06
А может надо не только к апокалипсису готовиться но и попробовать что-нибудь сделать чтобы его предотвратить? Например научиться хотя бы худо-бедно договариваться чтобы жить в мире с другими государствами, м?
Гость
29 сентября 2023, 14:43
Царь сказал в рай!Не спорь с ним!
Гость
29 сентября 2023, 14:13
СП 88.13330.2014. Свод правил. Защитные
сооружения гражданской обороны
4.12. Защитные сооружения следует располагать в местах наибольшего сосредоточения
укрываемых. Радиус сбора укрываемых должен составлять не более 500 м для защитных сооружений,
расположенных на территориях, отнесенных к особой группе по гражданской обороне, а для иных
территорий - не более 1000 м. При подвозе укрываемых автотранспортом радиус сбора укрываемых в
противорадиационные укрытия допускается увеличивать до 20 км.
Гость
29 сентября 2023, 18:51
Да, да, да..Специально ждет транспорт, когда же бомбить начнут!
Гость
28 сентября 2023, 18:25
Каждый сам за себя кролики и страусы .
Гость
28 сентября 2023, 18:31
Научат предохронятся от военного насилия и силы ?
Гость
29 сентября 2023, 01:34
А Исинбаева?
Гость
29 сентября 2023, 01:33
А может это тест на дуракоустойчивость?
Гость
29 сентября 2023, 08:43
Не зря медведев пугает всех яо и переименовать город хочет,громкоговорители еще накупят.Хотят что то сделать☝️
Гость