Родственники погибших на Украине дагестанцев и чеченцев что думают?
Им таких наград посмертно не давали...
Награждённых звездой всего 20 человек, больше всего родственники Кадырова и бойцы батальона им. Кадырова.
Не утрируйте, разжигая. Есть региональные (республиканские, национальные) награды. А есть Российские, общеГосударственные. Погибшим на фронте за Россию присваивают Государственные награды (решение принимается на гос.уровне); причем, региональные власти могут награждать ещё и своими (решение принимается на республиканском, местном уровне). У нас федеративное устройство страны.
Вот и все. Они просто делают то, что хотят. Они в принципе могут нападать на кого хотят и ничего за это не будет, возможно, даже медаль получить.
Гость
6 октября 2023, 23:50
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Гость
7 октября 2023, 00:41
Гость
6 октября 2023, 23:50
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Гость, или у нас у всех начнутся проблемы.
Гость
7 октября 2023, 03:41
Гость
6 октября 2023, 23:50
Как только Москва перестанет финансировать этих товарищей, то у них начнутся большие проблемы. Надеюсь вы знаете выражение: Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Так что все вопросы к старому пенсионеру.
Этому пенионэру 71 стукнуло. Чья бы кобыла мычала..(с)
никакой загадкой поведение мамы Никиты не является. пока он там, у нее нет возможности что-либо заявлять без риска навлечь на него дополнительную угрозу.
вообще, противоестественная ситуация сложилась. надругательство над святынями, тем более за деньги - паскудное дело, достойное всяческого осуждения. но то, как это дело вывернуто гарантом, выдавливает эту единственно верную мысль из центра внимания. вместо справедливого и адекватного наказания демонстрируется беззаконие, а теперь еще и шутовское награждение.
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов.
И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов.
И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
Мы видим, каких успехов достигли " независимые" Луганская и Донецкая республики, а также Крым, им дико " завидует " остальная Украина. На Донбассе исчезла промышленность, а Крым так и не смог решить проблему с водоснабжением. Это вы называете огромными успехами в составе Московской империи?
И что самое плохое - это то что смеётся по делу. Мы позволяем над собой смеяться. Причем разными пунктами. Полностью потеряли уважение в мире, полностью разобщены, влезли в сво в которой не получили ничего кроме санкций и расходов.
И ещё, Чечня это пример для жителей Украины. Можно проиграть сво но добиться огромных успехов в составе России.
Пригожин тоже смеялся над подчинёнными Путина. Путин тоже молчал. Считал Пригожина своим доверенным человеком с немалой армией. А потом Приожину захотелось власти больше...
Гость
6 октября 2023, 22:22
Какой кошмар... Чечня-это другая планета?
Гость
6 октября 2023, 23:41
Причём спонсируемая в том числе и вами. Если вы, конечно гражданин РФ.
Гость
7 октября 2023, 17:35
Вы адвокат поджигателя-провокатора? Вот именно такие "никиты" - это другая планета под названием "инкубатор предателей". Потому что этот Никита Ж. выполнял заказ врагов РФ (сам он к Вере не имеет никакого отношения, таким что Коран, что Библия -фиолетово). Т.н. "дядям сэмам" надо срочно "поджечь" Россию изнутри. Постоянно пытаются, но не получается! Сейчас -через религию. Нашли исполнителя (за дензнаки). Адам К. молод, эмоционален, но прав!, поддерживаю его, провокаторы-"иуды" заслуживают ответку (закон бумеранга).
Вы адвокат поджигателя-провокатора? Вот именно такие "никиты" - это другая планета под названием "инкубатор предателей". Потому что этот Никита Ж. выполнял заказ врагов РФ (сам он к Вере не имеет никакого отношения, таким что Коран, что Библия -фиолетово). Т.н. "дядям сэмам" надо срочно "поджечь" Россию изнутри. Постоянно пытаются, но не получается! Сейчас -через религию. Нашли исполнителя (за дензнаки). Адам К. молод, эмоционален, но прав!, поддерживаю его, провокаторы-"иуды" заслуживают ответку (закон бумеранга).
То, что ты пишешь этот 15-рублевый комментарий из американской операционной системы, конечно же, не смущает?
Вы то чего осуждаете? Слава Собчак не даёт покоя? 😂
Гость
6 октября 2023, 23:12
Продолжай осуждать. Но на твое осуждение бородатому хозяину тебя и твоей страны💩
Гость
7 октября 2023, 00:04
💩 ему на твое осуждение.
Гость
6 октября 2023, 23:12
Ну и отлично. Только без звания академика это не дон. Так что с академиком надеюсь затягивать долго не будут? Смотрится как шоу уже, мне все больше нравится. 👍👍👍
Попробуйте у подростков разных национальностей, по тихому, спросить, кто для них Герой, Кадыров или Журавль?
У современной России есть будущее...
Гость
7 октября 2023, 14:58
Гость
7 октября 2023, 10:37
Попробуйте у подростков разных национальностей, по тихому, спросить, кто для них Герой, Кадыров или Журавль?
У современной России есть будущее...
У троих спросила (13,5лет, 15лет и 17,5 лет) - кто? Им понравился Адам Кадыров. 17,5-летний на поджигателя Н.Ж. сказал, что "мерзкий, продажный тип". Интересно, а для Вас кто? а то Вы так "ловко" между строк выразились, любой "иезуит" позавидует))
У троих спросила (13,5лет, 15лет и 17,5 лет) - кто? Им понравился Адам Кадыров. 17,5-летний на поджигателя Н.Ж. сказал, что "мерзкий, продажный тип". Интересно, а для Вас кто? а то Вы так "ловко" между строк выразились, любой "иезуит" позавидует))
Нет это называется неоферодализм, когда люди имеющие военную силу, имеют и привилегии, дающие право нарушать законы обязательные для других.
Гость
7 октября 2023, 00:18
Это называется неофеодализм, только вместо феодалов- силовики, которые имеют привилегии. Ну а остальные люди- это просто холопы. Так что Учите историю, она может и пригодиться в понимании нашей действительности.
Гость
6 октября 2023, 23:18
Есть ли что-то происходящее в этой богом проклятой стране, что не вызывает омерзения? Есть ли хоть один герой росии, по которому тюрьма не плачет?
Все по законам эволюции, если позитивные явления сходят на нет, начинается - перерождение власти в Республике, сначала по мелочи, потом уже никого не смущаясь..... - следующая стадия деградация со всеми сопутствующими,,,,, до первого серьезного "окрика". Это клановое устройство власти - не играет на пользу Республике и ни к чему хорошему не приведет. Примеров в истории предостаточно..
Теперь понятно, кто будет следующим президентом Чечни.
Гость
7 октября 2023, 00:13
Уважаемый доктор Ватсон, Как говорит Евангелие и господин кардинал Ришелье : Не судите опрометчиво. Никакой историк вам не скажет, что будет дальше, Потому что жизнь- это уравнение с многими неизвестными. Но с уверенностью можно сказать, как только закончится финансирование этого султаната, тогда у султана появится очень много проблем с собственным населением.
Гость
7 октября 2023, 00:30
А разве это не пожизненный пост, который передаётся по наследству? Дорогой доктор, и Эта система называется неофеодализмом. Что такое феодализм и с чем его едят, можно прочитать в учебнике истории. там же можно прочитать чем он заканчивается.
Раньше Героя давали за храбрость и отвагу, когда человек совершил мужественный поступок, спас кого-то или проявил себя в сражении. А он в чем себя проявил? Первые места в турнирах? Да у нас полстраны герои получается. Избил беззащитного? Тогда половина в тюрьмах вообще сидят незаконно. Выучил Коран? Реально? А если и учил, то знать и жить по Корану не одно и то же? Что с людьми делает власть...
Гость
7 октября 2023, 03:31
Позор и только.
Гость
7 октября 2023, 03:35
Политики не дали военным уничтожить бандитов в Чечне, потом откупились. Вот вам и результат.
чем гордится избил человека беспомощного которого надо лечить в психбольнице
Гость
7 октября 2023, 11:49
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Гость
8 октября 2023, 11:44
Гость
7 октября 2023, 11:49
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Ты каждый день попираешь мою святыню-Макаронного Монстра! Призываю прокуратуру возбудиться наконец!
Гость
9 октября 2023, 09:18
Гость
7 октября 2023, 11:49
гость ......2484! Провокатор-поджигатель "беззащитен" по-Вашему? по отношению к верующим людям - он настоящий агрессор. Сжечь Святыню (неважно какой конфессии) - это крайне агрессивное нападение. "Беззащитные" такими не бывают (от слова никогда).И Вы разве "врач-психиатр"?, если так уверенно ставите диагноз провокатору.
Не надо быть врачом, чтобы поставить тебе диагноз. За поступок, наказывающийся в нормальных странах штрафом, пацана пытают. Дикари, как есть.
Гость
6 октября 2023, 23:00
Очередной смачный плевок.
Утрутся. Не первый и не последний...
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%Избившему Никиту Журавеля за сожжение Корана сыну Рамзана Кадырова присвоили звание Героя Чечни