V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

768мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город проблема В Волгограде жителей элитной высотки на все выходные лишили холодной воды

В Волгограде жителей элитной высотки на все выходные лишили холодной воды

Из всех кранов течет кипяток, управляющая компания советовала ждать аварийную службу

От отсутствия холодной воды страдают жители высотки на Батальонной | Источник: читатели V1.RUОт отсутствия холодной воды страдают жители высотки на Батальонной | Источник: читатели V1.RU
От отсутствия холодной воды страдают жители высотки на Батальонной
Источник:

Жители элитного дома на улице Батальонной, 9 вот уже вторые сутки выживают без холодной воды. Изо всех кранов у них течет кипяток, а управляющая компания предлагает ждать окончания праздников.

— Всё началось 2 ноября, — рассказали жители дома. — Открываешь кран с холодной водой, а оттуда бьет тугая струя кипятка. Настолько горячего, что аж пар идет. Из горячего крана — вода аналогичной температуры. Причем ладно бы в одной отдельно взятой квартире — такая картина по всему стояку. Звонили в управляющую компанию, там сказали, что нужно ждать аварийку, которая, возможно, приедет после праздников. А нам как жить прикажете? Тут и взрослый-то человек забудется и может ожог получить, а что уж говорить о ребенке? И это без учета того, что санфаянс может не выдержать такой температуры. Просто потому, что не рассчитан на нее.

По данным информационной системы «Дом.ЖКХ», дом на Батальонной построен по монолитно-кирпичной технологии в 2017 году. Здание насчитывает 19 этажей, 112 жилых и 9 нежилых помещений, управляется ООО «УК Сигма Юг».

В аварийной службе управляющей компании заявили, что знают о проблеме:

— Жильцы уже обращались, сообщили, — объяснила диспетчер. — Видимо, где-то происходит подмес. Заявка стоит на очереди, в ближайшее время на дом приедет аварийная бригада, будет разбираться, что происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления