Отдельный стенд нужно было посвятить городу КОТОВО! Придумать слоган- поцветистей! Мол , вот какие люди живут на Сталинградской земле! Без воды - бедовали - не сдались! Теперь и без тепла , но не сдаются!
Гость
13 декабря 2023, 06:08
КОТЫ_КРУТЫ! Но СВО мало кто из пушистых переживет..
Гость
11 декабря 2023, 20:27
Как я понял, кроме Садов Придонья, Сарепты и мудрого возраста предложить больше нечего.
Гость
11 декабря 2023, 21:19
почему? писак-нытиков пруд пруди
Гость
12 декабря 2023, 12:01
есть еще сталинградская сирень
Гость
13 декабря 2023, 06:10
Гость
11 декабря 2023, 21:19
почему? писак-нытиков пруд пруди
Владимир Владимирович Путин, Селигер 2012-
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
Как же нам вас не хватало....
Гость
11 декабря 2023, 21:32
а мастер класс по укладке асфальта в лужу или в снег будет или дела так в столице не делаются отстали они от передового опыта
Гость
11 декабря 2023, 20:36
И творческих коллективов волгоградской Еблости.Проверяйте ошибки!!!!
Гость
11 декабря 2023, 23:00
За такое можно и лицо потерять
Гость
12 декабря 2023, 05:27
ЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО...НУ ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОГУ😂😂😂
Гость
11 декабря 2023, 21:28
Кокошники опять повезут на выставку
Гость
12 декабря 2023, 00:33
Виолетту главной ведущей!Она наша ,, ВСЁ,, .Ну до кучи Блошкина,Струкова.
Губернатор, наверное,постесняется такого соседства,замов много,их отправил,а он весь в делах,в заботах,яйца несёт.
Гость
12 декабря 2023, 01:12
Ещё будет стенд с прорывами канализаций и холодными батареями, для передачи опыта другим регионам.😂
Гость
12 декабря 2023, 05:25
распространился запах серы
при выдвиженьи сатаны
и закричали пионеры:
мы делу путина верны!
за ними вслед актер безруков
восторженно вскричал: приди!
как много запахов и звуков
нас ожидает впереди.
Гость
12 декабря 2023, 15:32
Дно волгоградской области.
То есть 12го декабря на ВДНХ пропадут дороги, благоустройство, пропадет нормальная вода, пропадут тротуары, пропадет работа, пропадут нормальные зарплаты, и увеличатся цены на недвижимость на 44%???????????? Иначе в чем день Волгоградской области
Гость
12 декабря 2023, 16:14
Господи, что за программа? Из товаров производимых в области только платки и масло горчичное. Остальное в программе бла бла бла и песни с плясками
Гость
12 декабря 2023, 15:28
Есть что показать нашей области. Это и Быковские арбузы, и масло горчичное только наше, и Сады Придонья. А песни нашего Казачьего края?. Любить надо свою малую Родину. А проблемы они везде одинаковые.
Гость
12 декабря 2023, 15:33
Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся(((
Гость