V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Вы серьезно? Люди гибнут»: жители Волгограда признались, что у них нет новогоднего настроения

30 декабря 2023, 19:27
Вы конечно меня подкоректируйте,но думаю клептократы все таки отпразднуют нормально.
30 декабря 2023, 21:04
Из-за какого-то белгорода отменять новогодние гуляния? Вы серьезно?😆
Гость
30 декабря 2023, 21:30
30 декабря 2023, 21:30
Из-за какого-то белгорода отменять новогодние гуляния? Вы серьезно?😆
флаг окраинский в руки, вышиванку одень и вперёд.
31 декабря 2023, 05:45
31 декабря 2023, 05:45
Из-за какого-то белгорода отменять новогодние гуляния? Вы серьезно?😆
У них на Новый год от алкоголя людей больше погибает, чем от ракетного удара.
30 декабря 2023, 21:47
Вот чего не хватало? Крали-воровали, жировали , всё на западе- себе и до седьмого колена (внукам) скупили! Бабки(в смысле- не деньги) , поклоны били- "лишь бы не было воблы" И так, бездарно, всё (скажу мягонько)- котику под хвостик?
31 декабря 2023, 05:36
Надо было маски носить:)...
30 декабря 2023, 18:46
А в Белгороде новогоднее настроение?
30 декабря 2023, 20:16
Особенно в Шебекино, когда отправляли ракетки в Харьков и Мариуполь..
30 декабря 2023, 20:19
Как и в Киеве🤔
Гость
30 декабря 2023, 20:34
В любой бар, клуб зайди, мест нет.
30 декабря 2023, 21:09
Ну какое настроение !? Светлого часа лишили, переименование города проталкивают, лишили даже видимости выборов, коммуналку поднимают, проезд и всё остальное ... Нет в жизни просвета ...
31 декабря 2023, 04:45
Пшено по 30 руб, гречка по 40 руб (Магнит), а были в в два раза дороже:)...
Гость
31 декабря 2023, 18:42
У вас в Донецке электроэнергия по рупь десять, возвращайся, плакать не будем.
30 декабря 2023, 18:29
Так ещё ждать подорожаний после Нового года.... Какие уж тут радости!!! За отопление пришло,как за крыло самолёта!!!
Гость
30 декабря 2023, 18:34
Лапшу зато бесплатную получаешь с мультиплекса .
30 декабря 2023, 18:42
Гость
30 декабря 2023, 18:42
Лапшу зато бесплатную получаешь с мультиплекса .
Комментатор,иди с своим комментом ..сам знаешь куда!! Мне не интересно ,не по делу,твоё мнение!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 18:52
30 декабря 2023, 18:52
Комментатор,иди с своим комментом ..сам знаешь куда!! Мне не интересно ,не по делу,твоё мнение!!!!!
Я доведу все равно свое мнение и тебя к пропасти нового года .
Гость
30 декабря 2023, 20:30
Ну да, мне 57 лет, и, если честно, такого мрачного настроения и настроя в Новый Год у меня ещё не было. Как бы не было бесперспективно при крахе СССР, голодно и беспросветно в 90-ые, и, тем более, во все кризисы 21 века, настроение на Новый Год было лучше, и надежды на будущий год было больше.
Гость
30 декабря 2023, 20:40
👍👍👍
30 декабря 2023, 20:40
Завтра вас царь успокоит и опять будете жизни радоваться..😆 А уж если другом назовет и улыбнется при этом, то вы вообще обо всем позабудете..😆
Гость
30 декабря 2023, 21:30
30 декабря 2023, 21:30
Завтра вас царь успокоит и опять будете жизни радоваться..😆 А уж если другом назовет и улыбнется при этом, то вы вообще обо всем позабудете..😆
мы Байдена не слушаем
30 декабря 2023, 22:10
30 дек - сенсация! за 13 мин в первом периоде на МЧМ-2024 ЛАТВИЯ забила Германии 3:0 == жизнь продолжается....
Гость
30 декабря 2023, 21:27
Всё происходящее прискорбно
Гость
30 декабря 2023, 22:14
Коммуналка в этом месяце 11 200 руб из них отопление 5 600 руб Уууух как новогодне настроенечно. С..и
Гость
30 декабря 2023, 23:31
Количество неплательщиков коммуналки стало и так большим а когда от нервов помрут исправные плательщики, которые не едят а несут последнее на почту чтобы заплатить неизвестно за что, услуги которые никто не оказывает, капремонт который они не увидят никогда, вот тогда и будет коммунальный рай и амнистия похлеще последней!
31 декабря 2023, 08:11
Связать воедино цены и события от 24.02.2022 сами можете?
31 декабря 2023, 08:37
Заплатили за коммуналку 11 200? Значит доход вашей семьи побольше 50 000 руб. Коммуналка свыше 22% совокупного семейного дохода компенсируется выплатами из бюджета. Значит всё не так уж плохо. И отопление оплачивается только в период отопительного сезона. У меня платеж за отопление процентов на 40 поменьше. Значит, у вас квартира примерно на столько же больше. Так кто из нас кому должен завидовать?
Гость
30 декабря 2023, 18:34
А если кандидат в президенты перенесет свое местожителства в Белгогрод? Настроение появттся ?))).
Гость
30 декабря 2023, 19:30
Какой из ~35?
Гость
30 декабря 2023, 20:14
С такими ценами какое может быть настроение?😇
Гость
30 декабря 2023, 18:47
зато вчера все радовались
Гость
30 декабря 2023, 18:51
Зато озлобленность и ненависть вываливает 💩ом куда нишагни наружу .
Гость
30 декабря 2023, 21:17
Будет хуже.
Гость
30 декабря 2023, 23:14
Кто бы сомневался! Если сейчас когда зубами держат цены и умоояют не поднимать несколько месяцев то что будет летом когда в очередной раз рванет коммуналка. Это уже все!
31 декабря 2023, 05:52
Гость
31 декабря 2023, 05:52
Кто бы сомневался! Если сейчас когда зубами держат цены и умоояют не поднимать несколько месяцев то что будет летом когда в очередной раз рванет коммуналка. Это уже все!
Но пеньки никто не отменял..😆
Гость
30 декабря 2023, 21:40
Не в СВО дело. Дело в том, что инфляция не 4 процента как вещают по ТВ, а все 80 процентов. Всё мы люди и ходим в магазин. И видем, как всё дорожает. Хватит прикрываться СВО. Скажите прямо - мы будем поднимать цены, но не зарплату, так как у нас СВО. А ВЫ НАРОД - ЖРИТЕ СЕЯКУ. Испасмбо скажите, что не крапиву собираете.
Гость
30 декабря 2023, 22:03
А у нас не понос, так золотуха. Или вот, сво. Всегда есть "веские причины", чтобы народу пеньковый галстук потуже затянуть.
31 декабря 2023, 05:53
Гость
31 декабря 2023, 05:53
А у нас не понос, так золотуха. Или вот, сво. Всегда есть "веские причины", чтобы народу пеньковый галстук потуже затянуть.
Так если народ не против, то чего бы и не воспользоваться ситуацией..
Гость
31 декабря 2023, 08:25
31 декабря 2023, 08:25
Так если народ не против, то чего бы и не воспользоваться ситуацией..
Да, конечно, все всем довольны прям и счастливы.. точно.
Гость
30 декабря 2023, 19:21
С удовольствием проведу эту (как и предыдущие🥰) новогодние ночи в чудешном сновиденном мире, и встречу новый год в прекрасном настроении. 👍
Гость
31 декабря 2023, 19:03
Псилобицин?
Гость
30 декабря 2023, 21:03
Доправился великий полководец.
Гость
30 декабря 2023, 21:28
В ново - огарево ракеты не падают и за гнилые трубы в ЖКХ не плотют! А так то празднуем далее!главное чтоб следующий не в трусах встречать на соженом пустыре!
31 декабря 2023, 05:38
А чё с лицом? Уже нету "своих не бросаем"?
Гость
30 декабря 2023, 19:59
Да этого самого "настроения" да-а-а-вно уже нет т.е. абсолютно и очень странно то,😳 что оно еще у кого-то имеется вообще!
Гость
30 декабря 2023, 20:01
Знатно комменты потёрли, знатно...Теперь у модеру в ночное дежурство заступать))Свобода слова, однако,демократия!))
Гость
30 декабря 2023, 20:14
Его нет, уж, лет как 25, скоро будет.
Гость
30 декабря 2023, 20:09
Не знаю как в Волгограде,в Новороссийске корзинами продукты и алкоголь тащат, а вечерами третий день петарды пускают. Радостно наверно
Гость
30 декабря 2023, 22:01
А почему бы и нет?! Поплачь в углу, если тебе грустно. А люди хотят праздника, и он у них будет.
Гость
30 декабря 2023, 23:22
Это новая национальная традиция последних лет тащить продукты перед подорожанием, к сожалению порожания настолько часты что 80 летние бабули превратились в чемпионок по челночному бегу, подьему тяжестей и рукопашников одновременно. Не вижели битву за продукты которые дешевле, тот же сахар который реально подорожал! Народ в одинаковом шоке что в Новороссийске что в Волгограде.
Гость
30 декабря 2023, 23:26
Гость
30 декабря 2023, 23:26
А почему бы и нет?! Поплачь в углу, если тебе грустно. А люди хотят праздника, и он у них будет.
Этот празздник, со слезами на глазах от осознания того какую сумму сожрешь за новогодним столом! А 1 января наступит несомненно и календарь с выходными не почернеет от нашего плохого настроения и безденежья.
Гость
30 декабря 2023, 19:17
Не радостно все это... А кто всему виной?
31 декабря 2023, 19:15
Нет простых ответов у сложных проблем.
Гость
30 декабря 2023, 20:36
беспризорные "детки"-цветы жизни петарды второй час взрывают.
31 декабря 2023, 17:13
Гость, и? всегда так было на Новый год. Или старость не радость и злит когда кто-то веселится, хочется, чтоб все по норам забились и грустили?
Гость
30 декабря 2023, 20:38
Военно транспортную авиацию отправили в Белград ?
Гость
30 декабря 2023, 23:37
Ты это о чем любезный? Нам до фанаря на Белград и все вокруг . Речь о том что нет и не может быть настроения а вы с какой то авиацией и Белградом, на кой это нам? Нам что Белград что Ганалулу, что есть они что их нет.
Гость
30 декабря 2023, 18:52
Никакого ВОЛГОГРАДА нет!! Живо возвращайте исконное название ИДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2023, 19:52
Царицын?
Гость
30 декабря 2023, 20:17
Гость
30 декабря 2023, 20:17
Царицын?
Сталинград!
30 декабря 2023, 20:18
Гость
30 декабря 2023, 20:18
Царицын?
Сарай-Берке..
Гость
30 декабря 2023, 20:23
Настроения и денег нет но мы держимся! Батарею водки и дивизон коньяка пока не трогаю! Деньги все перевел, конвертировал в жидкую валюту, так что все по боку теперь!
Гость
30 декабря 2023, 18:58
А кто на нас напал? Это же наша российская территория. Это же внешняя агрессия против нас. Надеюсь, наш президент срочно выступит с обращением. Кто против нас воюет? Мы же ни с кем не воюем.
Гость
30 декабря 2023, 20:01
Ай, молодэц дарагой! Давай не отвлекайся тут от своего ящика и слюшай только его!
30 декабря 2023, 20:43
местные у..... повылазили. Долго ждали когда можно ядом оттянуться…..
Гость
30 декабря 2023, 21:00
Не у......, а люди. Простые люди, с простыми потребностями, мыслями и проблемами...
30 декабря 2023, 21:06
Зато у таких как ты всегда все хорошо..
Гость
30 декабря 2023, 21:32
30 декабря 2023, 21:32
Зато у таких как ты всегда все хорошо..
Да что ж так у тебя жизнь-то не задалась, всё ноешь и ноешь?
Гость
31 декабря 2023, 01:26
Да какое тут настроение... порадоваться только, что пережили этот год и надеяться что переживем следующий. Пока наш семейный доход позволяет не экономить на продуктах, но возможно, это только пока. С такими событиями, не знаешь чего ждать, не знаешь как планировать что.либо. праздник это хоть малая вера в чудо и добро, но этой веры все меньше
31 декабря 2023, 05:56
В следующем году на "выборах" вам пирожки будут раздавать, не печалься!😆
Гость
31 декабря 2023, 08:20
31 декабря 2023, 08:20
В следующем году на "выборах" вам пирожки будут раздавать, не печалься!😆
Ой, как смешно. Сам то чем занят, кроме подтявкивания в каждом комментарии
31 декабря 2023, 11:07
Гость
31 декабря 2023, 11:07
Ой, как смешно. Сам то чем занят, кроме подтявкивания в каждом комментарии
Ты чьих будешь?
Гость
30 декабря 2023, 18:40
Не заметно, что плохое, вывозят тележками продукты, алкоголь, игрушки, подарки, народа не протолкнуться, на кассе тучи людей! За последние сутки с полок исчезло много чего, что лежало ещё вчера!
Гость
30 декабря 2023, 18:43
Так и обьемы уменьшились . Не думай что ценник на то что сметают ,,,, в следующем кровавом году будет прежний .
Гость
30 декабря 2023, 19:33
Ну может публично настроения и нет, что правда - но отмечать люди всё равно будут (отмечать - не значит праздновать; это скорее встречать НГ). И доходы людям это позволяют, заметьте - несмотря на все вопли местных двухгривенников экономическом крахе России и её граждан.
Гость
30 декабря 2023, 20:19
Правильно делают, если бы прадед вовремя сообразил на керенки купить что надо было совсем не плохо! Максимум до лета а потом ценник на яйца за 1500 уже никого не удивит!
Гость
30 декабря 2023, 19:48
А что случилось?
Гость
30 декабря 2023, 22:05
Вас заклинило?
31 декабря 2023, 17:21
Гость
31 декабря 2023, 17:21
Вас заклинило?
Гость, так украинцы сидят и мониторят наши новости и комменты, ожидая когда же будет что-то плохое, чтоб порадоваться и написать подобный коммент "а что случилось". Может у людей это единственная радость доступная в жизни, пусть хотя бы этим живут.
Гость
31 декабря 2023, 00:09
Всё помнят выступление по ТВ, одного кандидата в президенты 2года назад
Гость
31 декабря 2023, 10:34
А чего переживать? МЫ в Москве празднуем! Скоро нацистов победим, будет еще один день победы! Путина изберем, а он - гарант нашей щастливой жизни! Чего переживать-то, а?
Гость
30 декабря 2023, 23:07
Если выбирать между водкой и приличной закуской у закуски нет шансов а настроение после водки всегда прекрасное и по барабану что происходит в мире! Картину мира омрачает только утро, когда смотришь на оставшуюся закуску и понимаешь что без водки ее есть невозможно! И все начинается по новой, водка, закуска , веселье и пусть весь мир подождет !