V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде не будут отменять новогодние гулянья из-за трагедии в Белгороде

Гость
31 декабря 2023, 12:40
У меня только один комментарий: Пир во время чумы. И вообще, эту очень нужную и своевременную " спецоперацию " Надо заканчивать и отправлять на пенсию князя Владимира, пока есть такая уникальная возможность 17 марта.
31 декабря 2023, 15:02
Гость, ну попробуйте
Гость
31 декабря 2023, 15:24
31 декабря 2023, 15:24
Гость, ну попробуйте
Зачем что-то пробовать, надо наливать и пить. А если серьёзно, то почему они сняли с выборов малоизвестную журналистку, сказав при этом , что у неё всё впереди- Неужели испугались протестного голосования? У президента Румынии тоже была " народная " поддержка больше 90%, пока" неожиданно " не произошла революция. Если князя Владимира так сильно любят, то зачем ему столько вооружённой полиции, Пропаганда которая работает 24 часа в сутки, электронные выборы в течение недели, оппозиционеры которые сидят в тюрьме и так далее? Чего в правительстве так боятся?
31 декабря 2023, 17:16
Гость
31 декабря 2023, 17:16
Зачем что-то пробовать, надо наливать и пить. А если серьёзно, то почему они сняли с выборов малоизвестную журналистку, сказав при этом , что у неё всё впереди- Неужели испугались протестного голосования? У президента Румынии тоже была " народная " поддержка больше 90%, пока" неожиданно " не произошла революция. Если князя Владимира так сильно любят, то зачем ему столько вооружённой полиции, Пропаганда которая работает 24 часа в сутки, электронные выборы в течение недели, оппозиционеры которые сидят в тюрьме и так далее? Чего в правительстве так боятся?
они не испугались конкуренции Дунцовой, - обладание избирательной машиной гарантировало нужный формальный результат. им нельзя было допускать ее, поскольку с допуском такого кандидата в публичное пространство возвращалось бы понятие: "мир". они столько сделали, чтоб криминализировать это понятие, чтоб сделать невозможными сами размышления на эту тему. и это табу пришлось бы отменить, если б кандидат, у которого мир - ось предвыборной программы, оказался бы узаконенным.
Гость
31 декабря 2023, 13:10
Не интересно, не весело, не радостно, вообще ни как, с того самого февраля 2022.как же это тяжко и горестно. Как шарахнуло тогда в голове, так до сих пор в себя не прийду. Всё изменилось. А кому весело, тех просто не коснулось. Белгородчан вот коснулось, навряд ли им теперь весело.
Гость
31 декабря 2023, 14:58
Не весело будет только 108 , а остальные точняк будут праздновать при закрытых дверях. Так как всем всегда безразлично , что у соседа. Слезы никто не будет лить.
31 декабря 2023, 15:54
Гость
31 декабря 2023, 15:54
Не весело будет только 108 , а остальные точняк будут праздновать при закрытых дверях. Так как всем всегда безразлично , что у соседа. Слезы никто не будет лить.
Об этих точно переживать не будем..
Гость
31 декабря 2023, 12:39
До чего дожили... Ужас.
31 декабря 2023, 12:49
Это хорошо. Насильно нет смысла вводить траур. Пускай люди гуляют
Гость
31 декабря 2023, 12:53
Как на голом корпоративе.Погуляли
Гость
31 декабря 2023, 16:31
Гость
31 декабря 2023, 16:31
Как на голом корпоративе.Погуляли
А почему все должны расстраиваться? У кого-то всё очень даже неплохо!
Гость
31 декабря 2023, 11:45
всем на всех все равно в этой стране
Гость
31 декабря 2023, 15:07
Чот ничо не понятно. То ещё давно писали, что волгоградские власти отменили все новогодние гулянья... То теперь пишут, что не будут отменять...
31 декабря 2023, 13:41
Какая трагедия🤔...будни сегочасия !!!
Гость
31 декабря 2023, 15:21
Эти будни только начинаются и обещают стать ударниками свошного труда..
Гость
31 декабря 2023, 15:10
Как говорится- Интернет помнит всё. Поэтому заблаговременно заявляю- я за Путина никогда не голосовал, всегда против. К его проделкам отношения не имею. Буду смотреть "Иронию судьбы" с Брыльской.
Гость
31 декабря 2023, 15:12
А чо там с Иван Васильичем? Когда?
Гость
31 декабря 2023, 15:26
Гость
31 декабря 2023, 15:26
А чо там с Иван Васильичем? Когда?
Васильевича буду смотреть когда из тв прозвучит: "... с глубоким прискорбием сообщаем...."
Гость
31 декабря 2023, 16:49
Гость
31 декабря 2023, 16:49
Васильевича буду смотреть когда из тв прозвучит: "... с глубоким прискорбием сообщаем...."
А вдруг наоборот? "Танцуй, Россия!"
Гость
31 декабря 2023, 11:41
Срочно отменить массовые мероприятия в приграничных регионах. Это же рискованно для населения. Белгород бедный пострадал. Где наша ПВО , армия? Это де не первый раз. Детей , людей жалко. В канун Нового Года. Обидно. И прескорбно конечно.
Гость
31 декабря 2023, 11:46
мне лично zэшников не жалко
Гость
31 декабря 2023, 12:20
Из-за ПВО и пострадал. ПрИскорбно.
31 декабря 2023, 12:29
> бедный Заслуженный..😆
Гость
31 декабря 2023, 15:04
Ну да, а зачем отменять, нас же эта трагедия не касается, да?? Позор ..
Гость
31 декабря 2023, 14:01
Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву. Как рассказал брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался обстрел, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ "Маяк" на улице 50-летия. Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи. Брат погибшей Виктории собирает деньги на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.
Гость
31 декабря 2023, 14:20
вот пусть Министерство обороны и маршал Шойгу и заплатят этой семье миллионы рублей, как пострадавшим участникам спецоперации. Солдаты ведь получают выплаты за ранения в ходе спецоперации?
31 декабря 2023, 14:44
В Украине это будни, но за них никто здесь не переживает..
Гость
31 декабря 2023, 14:58
31 декабря 2023, 14:58
В Украине это будни, но за них никто здесь не переживает..
Многие даже за, так воодушевленно, с огоньком, орут, что там утюжить давно надо. Только забыли, что всё возвращается, всё обязательно вернётся.
31 декабря 2023, 13:43
Цитата с сайта Минобороны РФ : Задачи Вооруженных Сил Российской Федерации Изменившаяся внешнеполитическая ситуация последних лет, новые приоритеты в сфере национальной безопасности поставили перед Вооруженными Силами Российской Федерации (ВС РФ) совершенно иные задачи, которые могут быть структурированы по четырем основным направлениям: сдерживание военных и военно-политических угроз безопасности или посягательств на интересы Российской Федерации; защита экономических и политических интересов РФ.
31 декабря 2023, 17:25
скучный и бредовый выброс мо. защита суверенитета страны - никакая не новинка, а всегдашняя функция вооруженных сил. а то, чем сейчас они заняты, увеличивает не безопасность, а угрозу для страны.
Гость
31 декабря 2023, 12:07
Сёстры Жилины, которые кормят вкусным и полезным детей в школах и садах, проживающие в Испании, ихний муж Шейгеревич, гражданин не только России. У них какой траур?
Гость
31 декабря 2023, 12:56
Остается только гулять, хоть это пока бесплатно, хотя не удивлюсь если и за прогулки булут собирать деньги!
Гость
31 декабря 2023, 19:23
Так в поле же 18 числа объявили что ни каких гуляний не будет?? Получается будут гуляния?
Гость
31 декабря 2023, 20:02
Действительно зачем отменять, ведь он всего лишь раз в году, а трагедии с человеческими жертвами благодаря многоходовочнику происходят теперь ежедневно....
Гость
31 декабря 2023, 11:37
Не нужны никакие празднования. Массовые мероприятия сейчас опасны
31 декабря 2023, 12:28
Отменять из-за белгорода, который радовался отправляемым ракеткам из Шебекино на Харьков, праздник? Вы серьезно?
Гость
31 декабря 2023, 14:12
31 декабря 2023, 14:12
Отменять из-за белгорода, который радовался отправляемым ракеткам из Шебекино на Харьков, праздник? Вы серьезно?
рано или поздно тебя тоже найдет свой осколок
Гость
31 декабря 2023, 16:57
а вы все унывали гуляй рванина
Гость
31 декабря 2023, 12:50
а атракционы и каток за денюшку?
31 декабря 2023, 14:45
Бесплатно - только по лужам..
Гость
31 декабря 2023, 12:07
праздники для богатых а для бедных кобыла мычала
Гость
31 декабря 2023, 12:38
Кому нужны эти мероприятия?Когда СВО идет.Пусть сами идут туда
Гость
31 декабря 2023, 13:35
Это и есть фрагментация? Расчлененка?
Гость
31 декабря 2023, 15:48
Я не хочу сарказма но если в Волгограде произойдет какой нибудь кошмар, а в Белгороде устроют салют обижаться смысл нету. Цинизм на цинизме .Мы же единная Россия
31 декабря 2023, 15:56
Так если вы - единая россия, то чё в окопы не торопитесь на защиту своего царя?
Гость
31 декабря 2023, 13:01
Пир во время чумы!Пир во время чумы!Демоны и содомиты!
Гость
31 декабря 2023, 15:09
Больше! Больше праздников! Самое главное, чтобы веселье не заканчивалось!