V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Волгограде отменена встреча Нового года в ЦПКиО

31 декабря 2023, 21:04
Может и поздравление Васильевича отменят заодно. Поздравлять то не с чем, кроме с новым годом СВО.
Гость
31 декабря 2023, 22:13
Это было бы весьма уместно, тем более что Дунцова вполне себе красиво поздравила россиян, неравнодушных к политике с окончанием непростого 2023 года.
Гость
1 января 2024, 13:20
Ну почему же не с чем ? С новыми ценами , например , можно поздравить , с новыми счетами по коммуналке и многим другим , что приготовил в виде новогодних подарков Дед Василич
1 января 2024, 13:29
Ну почему же не с чем ? С новыми ценами , с новыми счетами на коммуналку , с новыми доходами чинов и депутатов ... .
31 декабря 2023, 20:53
а в бюджет деньги вернут !? Или как обычно, спишем на форс-мажор ... Денюжки, тютю, уплыли по карманам ...
Гость
31 декабря 2023, 22:40
Фарш мажор обратно провернуть нельзя! Ни разу не смотрел никаких подаравлений, хватает поздравлений от близких и дорогих людей.
Гость
1 января 2024, 04:31
Не переживайте ,дети всемогущего в нашей области потратят их по своему усмотрению .
Гость
31 декабря 2023, 22:45
А в Москве тоже отменили???
Гость
31 декабря 2023, 20:48
А выделенные на это деньги надеюсь в бюджет вернутся как обычно?
31 декабря 2023, 20:53
Гость, вернутся в карман областным и городским мечтателям!!!
Гость
31 декабря 2023, 22:14
"Оставь надежды , всяк сюда входящий" ( живущий).😜😜😜
1 января 2024, 13:23
Вернутся , только мимо бюджета
1 января 2024, 07:45
В период когда налеты на российские города совершаются, все чаще и чаще необходимо было за месяц запретить использование петард , фейерверков и пр на улице. Хлопки на улице можно спутать с разрывами взрывчатых веществ ктр несёт дроны, с разрывами ракет пво. Никакой радости от этих разрывов нет. Запрещены все полёты частных Дронов, а пугать людей взрывами можно? Пример тому вчерашний случай в Волжском с вызовом аварийных служб.
Гость
1 января 2024, 09:18
женя, дай нам поспать.
1 января 2024, 10:23
Джексону "зарплату" выдали..😆
Гость
1 января 2024, 10:31
А автомобили бизнесменов можно спутать с заминированными шахидмобилями...
Гость
31 декабря 2023, 20:52
Как-то , не так. Прости нас Господи!
Гость
31 декабря 2023, 22:37
И все таки больше одного не собираться!😁
Гость
31 декабря 2023, 23:15
Здесь ещё другая проблема,фиг с деньгами..с возвратом.В любой момент и у нас такое может быть ,как в Белгороде..Вот это ужасно..И защититься мы не сможем.
1 января 2024, 06:23
А когда наклейки клеили и гойду вопили, думали об этом?
Гость
1 января 2024, 10:36
1 января 2024, 10:36
А когда наклейки клеили и гойду вопили, думали об этом?
Праздник был Одессе.
Гость
31 декабря 2023, 20:47
Праздновать будем после победы
31 декабря 2023, 21:21
Это когда🤔
Гость
31 декабря 2023, 21:43
кого и над кем?
Гость
31 декабря 2023, 22:16
31 декабря 2023, 22:16
Это когда🤔
Предполагаю, что когда рак на горе свистнет или заберет одного ооооочень известного в стране пенсионера.😜😜😜
1 января 2024, 10:11
.... а-а-а-а испугались !!!!
Гость
31 декабря 2023, 20:36
Правильно. Сейчас не до праздников
31 декабря 2023, 20:48
а кто это устряпал?
31 декабря 2023, 20:53
а когда до праздников !? Летом на Мамайке концерт забацаем, на могилах то ...
Гость
31 декабря 2023, 22:41
С этими ценами точно не дочено!
Гость
31 декабря 2023, 22:49
а может оно и лучше?
Гость
2 января 2024, 11:13
Ну всё, новый год не настанет так и останутся в 2023году
Гость
31 декабря 2023, 23:44
Всех с наступающим, особенно наших бойцов, счастья им и ихним родным и прекратите негатив всякий писать!!!
Гость
1 января 2024, 00:40
Присоединяюсь ! А тв.ри, которая вам поставила минус, желаю всего нехорошего
Гость