перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Волгограде целый район продолжает замерзать в обледенелых квартирах

14 января 2024, 17:26
Гость
Гость
15 января 2024, 17:27
Пиши короче. На жалость не бери. Есть прокуратура. А пенсионерку на время возьми к себе, или помести в гостиницу, или найди ее родственников.
Гость
15 января 2024, 11:30
До поздней весны. Трубы предельно изношены и даже аварийная замена участка (! ) трубы займёт время, и это не гарантирует, что после подачи тепла (а это тоже время) не случится прорыв в другом месте и все продолжится. Просто вертикаль власти все это время ничего не меняла, а деньги разворовали. Такое ща несколько дней не исправишь
Гость
15 января 2024, 11:27
Нужно потерпеть немного... в апреле будет тепло
Гость
15 января 2024, 08:08
"Обычные европейцы будут люто мёрзнуть в своих домах этой зимой", - написал Медведев в своем телеграм-канале, добавив, что Москва в этом не виновата.
Гость
15 января 2024, 03:17
Андрей Иванович , Вы где ? Открываете «новую» больницу или кинотеатр ?
Гость
15 января 2024, 10:15
что вам надо? пишите письма
Гость
15 января 2024, 01:36
Русичи думать не привыкли, народ мы такой, встанем на колени и молчим, на нервы боярам действуем. Не хорошо
Гость
15 января 2024, 07:35
Русичи в другой стране живут.
Гость
14 января 2024, 23:14
«Почему над нами издеваются?»- поздно уже спрашивать такое, надо спрашивать "Куда валить?" Этому городу уже не помочь, надо искать новый))
Гость
15 января 2024, 02:58
Не пустят.
Гость
14 января 2024, 23:11
А говорите что 90е были плохими!😁 В 90е никто и представить себе не мог что целые районы могут зимой быть без отопления. Мифы созданные ТВ рушатся!
Гость
14 января 2024, 23:01
Читаю,и ржу,ну что вам ещё такого нужно сделать что бы вы думать начали головой граждане?Можт вам зарплаты и пенсии платить перестать?Уже глумятся над вами в открытую
Гость
15 января 2024, 07:36
В 90-е не платили зарплаты и пенсии. Не помогло.
Гость
14 января 2024, 22:42
Целую неделю?? Не помню чтобы такая дикость была раньше!? Сутки, двое... максимум было, если что-то очень серьезное и требовало много времени! До чего дошёл прогресс за 70 лет!? И смех, и грех...
Гость
14 января 2024, 22:09
В гости к Бочарову приезжайте погреться.У него тепло.Он о Вас и не знает, что люди мерзнут.
Гость
14 января 2024, 22:01
вы ещё не поняли что никому не нужны? Нужны только деньги с вас и ваши голоса
Гость
14 января 2024, 21:52
Потому что вас все устраивает и вы молчите в тряпочку,не видите связи между происходящим в стране и в конкретном доме
Гость
14 января 2024, 20:57
Дураки что после 90-х не уехали особенно те у кого никого нет и дураки те кто исправно не ходит на выборы - замерзайте! 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 20:21
А что без толку писать,у меня в квартире с самого начала отопительного сезона практически не топятся батареи,через портал госуслуг отправила жалобу,прислали ответ,что приняли ,но месяц будут рассматривать,месяц поомерзли,ещё и авария добавила,написала второе обращение,рассмотрят до 8 февраля.А там Бог даст уже и весна.Я тоже не понимаю почему я все налоги,платёжки должна оплатить в течении 10 дней,а мое обращение бюрократы будут мусолить месяц,в конце концов ничего не сделают ,а отпишутся стандартными мертвыми фразами.Здоровья ,сил,времени не хватит ,чтобы чего-то добиться.
Гость
14 января 2024, 23:45
Вывод: проблема не решаема, следовательно для выживания нужно сменить место жительства! Вижу цель- не вижу препятствий!
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 19:42
Я думаю, что нужно писать в предвыборный штаб Путина примерно такое: Уважаемый Владимир Владимирович! На предстоящих в марте выборах президента, мы собирались отдавать свои голоса за Вас. Но наша администрация имеет другое мнение и через бездействие концессий тепло и водоснабжения, пытаются повлиять на наше решение. Просим защитить наши избирательные права. Результат должен быть.
Гость
14 января 2024, 20:19
Там в штабе поржут
Гость
14 января 2024, 20:38
Гость
14 января 2024, 20:19
Там в штабе поржут
Именно так .
Гость
14 января 2024, 21:01
Гость
14 января 2024, 20:19
Там в штабе поржут
там даже читать не будут
Гость
14 января 2024, 19:18
Если в Подмосковье люди сидят почти все Химки без тепла и воды, а вы хотите чтобы к простому народу прислушались.
Гость
14 января 2024, 20:00
А что в Химках не простой народ живёт???
Гость
14 января 2024, 19:14
Кто-то, помниться, Европу хотел заморозить
Гость
14 января 2024, 19:16
Даже кто поумней туда поехали поучаствовать лично в заморозке. А оно, Михалыч, вон как вышло....
Гость
15 января 2024, 06:48
Европейскую часть России, видимо. Мы все не так поняли.
ИЛbЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2024, 18:40
Позиция концессий и мне теперь ясна, Нет тепла в квартирах - валить всё на УК...
Гость
14 января 2024, 18:57
а разве УК белые и пушистые?
Гость
14 января 2024, 21:37
концессии доставляют до дома, а внутри дома ответственность УК. т.ч. если стояки горячие, а батареи холодные, например, то виновата УК
280866347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 18:37
Зато растут зарплаты у чиновников и депутатов, на народ особенно никто не обращает внимания., бывает попадаются неравнодушные из их среды, но это сейчас воспринимается, как чудо. Неужели летом нельзя проверить и так по всей стране. Замерзает Подмосковье, Липецк, Ростов- на Дону.
Гость
14 января 2024, 22:57
Они голодают.
Гость
14 января 2024, 23:18
Тут уже ничего не исправить, надо продавать что можно и переезжать, год от года ситуация с жкх ухудшается это уже вопрос выживания!
Гость
15 января 2024, 07:30
Гость
14 января 2024, 23:18
Тут уже ничего не исправить, надо продавать что можно и переезжать, год от года ситуация с жкх ухудшается это уже вопрос выживания!
УЕЗЖАТЬ? Куда? Куда деваться с этой подводной лодки?
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 18:37
"Вы хотите как в Европе?" (С) В.В.П.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 18:34
«Прошу вас отнестись к этому с пониманием» (с) В.В.П.
Гость
15 января 2024, 09:43
опять сучишь ножками? привежи динаму- хоть ток и польза будет.
Гость
15 января 2024, 12:56
Никто не издевается, проблемы с жкх зрели давно и жители об этом знали, так же знали что обслуживание и ремонт сетей проходит некачественно! Вы сами загнали себя в ту ловушку в которой находитесь! Позаботитесь о себе сами ибо никто за вас это делать не станет!
Гость
14 января 2024, 18:33
У всего на свете есть начало и конец. Советское наследство закономерно приходит к своему концу вместе с бывш. "строителями коммунизма".
Гость
14 января 2024, 18:17
Весь мир нам завидует...
Гость
14 января 2024, 18:16
Сокращение населения достигается такими вот средствами...Отключают тепло, в Ростове-на-Дону блэкаут, нет отопления, воды, электричества. И в других городах тоже. Прям как сговорились, по команде действуют, по одной методичке
Гость
14 января 2024, 19:14
Старые трубы и провода по методичке прорываются??? Эко вас бомбануло😂
Гость
14 января 2024, 19:20
Все по плану, причём по строго запланированному, сколько можно задавать глупые вопросы.
Гость
14 января 2024, 19:21
Гость
14 января 2024, 19:14
Старые трубы и провода по методичке прорываются??? Эко вас бомбануло😂
Очень странно ,столько лет ничего не рушилось, ничего не горело, а теперь как то интересненько стало.
Гость
14 января 2024, 18:13
Издеваються , потому что люди сами по себе..Жалоб никуда нет, суды не завалены жалобами и компенсациями...Властям наплевать на людей. Так было и наверное будет всегда.
Гость
14 января 2024, 19:35
Людей всё устраивает. Поноют и успокоятся. И проголосуют как надо. Если не он то кто.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2024, 19:45
Гость
14 января 2024, 19:35
Людей всё устраивает. Поноют и успокоятся. И проголосуют как надо. Если не он то кто.
Гость, А что вы предлагаете надо дедать.?
Гость
14 января 2024, 20:28
14 января 2024, 19:45
Гость, А что вы предлагаете надо дедать.?
Создавать народное ополчение, как в Донецке в 2014! Там сейчас лучше с трубами, чем в Волгограде!
Гость
14 января 2024, 18:00
Всем плевать. Неужели вы не поняли ещё. Для показухи что-то сделают, отметочку поставят и всё. Это же слуги народные. Только служить они не хотят.
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 17:46
Всем голосовать за Путина, он наведет порядок
Гость
14 января 2024, 18:14
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
Гость
14 января 2024, 18:56
Гость
14 января 2024, 18:14
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
сейчас точно наведет ...:)))
Гость
14 января 2024, 20:59
Гость
14 января 2024, 18:14
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
танцы на граблях -наша национальная идея
Гость
14 января 2024, 17:43
Я вот не пойму... ПОЧЕМУ до сих пор не решен вопрос с размещением людей? Где все эти депутаты, мэры-пэры....
Гость
14 января 2024, 18:06
Видимо, в Куршавелях - на лыжах катаются... Должен-же у них быть отдых (от ваших жалоб)...
Гость
14 января 2024, 19:15
В Дубае.
Гость
14 января 2024, 19:16
Отдыхают, у них праздники, странные вы.
Гость
14 января 2024, 17:40
Это ждет всех.
Гость
14 января 2024, 17:44
даже не сомневаюсь поэтому старую мебель не выбрасываю.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 17:36
Какой милый котик на фото!
Гость
14 января 2024, 17:36
Где МЧС , за который мы платим.Людей надо разместить в теплые места, оборгеть, накормить.У нас похоже в Волгограде не одна из служб не работает, нет исключение только скорая,газовые службы, там ещё немного отвечают и приезжают на вызовы.
Гость
14 января 2024, 17:51
Это вам не Подмосковье
Гость
14 января 2024, 18:20
Без ошибок писать научись.Потом требуй.
Гость
14 января 2024, 19:12
Может ещё их в ресторан сводить и на концерт Киркорова с Шаманом??? За кого топили, за того теперь и держитесь, вместе тонуть не так скучно...
Гость