Не забудьте про свою желчь когда придете в магнит с пустыми полками.
Гость
11 февраля, 12:10
Да здешние этого не понимают.
Гость
11 февраля, 12:38
Гость
11 февраля, 12:10
Да здешние этого не понимают.
Подождём до весны..У нас все припосено, здешние уже знают ужасные дороги волгограда .И ужасное обслуживание гипермаркетов, у них постоянно прилавки пустые.
Гость
11 февраля, 12:57
Гость
11 февраля, 12:10
Да здешние этого не понимают.
Здешние из дома выйти не могут.У нас у управляющих компаний дворники летние, зимой не выходят.
Разбросано 4300 за сутки тонн песка? Никогда не поверю.
Машина - разбрасыватель вмещает примерно 5 тонн смеси. Это значит должно быть выполнено 860 рейсов машин. А сколько у нас на город таких исправных машин 10-30?
Допустим, у нас в городе 4 пункта погрузки. Значит, каждый из них выполнил по 215 погрузок? Не может быть, вранье.
Гость
11 февраля, 11:27
У на виртуальные машины. На бумаге и на яндекс карте их видно возможно будет.
Гость
11 февраля, 11:29
Гость
11 февраля, 11:27
У на виртуальные машины. На бумаге и на яндекс карте их видно возможно будет.
Нанотехнологии в Волгограде впереди всех городов..по виртуальным машинам.
и даже если б 4300 тонн легли на дороги сталинградские, хотя бы слоем в одну песчинку (1,8 т/куб.м), это выходит, что прошли всего лишь один раз по одной продольной.
Гость
11 февраля, 12:54
Обычная зима. Какой снегопад?
Гость
11 февраля, 12:34
Замечательно..В городе и без них пробки.
Гость
11 февраля, 11:05
Что гаишники немогли сделать, погода за них делает работу, фуры сегодня в город не войдут.
Гость
11 февраля, 13:06
👍👍👍👍👍🖐🤝
Гость
11 февраля, 18:33
гыгыгы.проделки натовцев
Гость
11 февраля, 13:03
Вот и пусть эти фуры там и стоят до весны. Какого лешего они сюда прутся?Да ещё в такую погоду
Эти фуры с 1 февраля вообще не должны въезжать в город им запрещено
фуры везут необходимые товары такие как водку и туалетную бумагу. Если запретить въезд фурам чем будем подтираться?
Гость
11 февраля, 12:20
Так в город в такую погоду фуры и пускать не надо. Иначе они заблокируют все дороге в городе. Ночью пусть проезжают. Когда дороги немного почистят. Ну и дорожные службы должны быть готовы вытаскивать забуксовавшие фуры в городе, приготовив для этого специальные тягачи.
Но я видно много хочу от местной власти.
Это не солярку списывать на виртуальную уборку. На множестве закупленной уборочной техники. О которой с помпой отчиталась местная власть.
Гость
11 февраля, 13:02
А ты пойдешь асфальт латать?
Они все с диким перегрузом ездят
Большегрузы застряли в снегу ? Так им и надо ...😎😎😎😎
Гость
11 февраля, 12:10
Они везли тебе корм в супермаркеты.
Гость
11 февраля, 12:55
Гость
11 февраля, 12:10
Они везли тебе корм в супермаркеты.
Без них обойдемся..Отдохнём недельку.
Гость
11 февраля, 13:08
Гость
11 февраля, 12:10
Они везли тебе корм в супермаркеты.
Они через город проезжают, чтоб сэкономить на соляре деньги и не ехать в объезд
Гость
11 февраля, 11:54
Там и летом пробки.
Гость
11 февраля, 18:04
Вообще то для такого объёма грузов ж. дорога гораздо выгоднее.
Гость
11 февраля, 12:06
Хм, раньше паровозами возили. Теперь всё фурами. Возле "шайбы" пятёрочка отгрохала знатный сарай, но рельсов что то не видал...
Гость
11 февраля, 12:39
Заранее трассу закрыть перед таким снегопадом религия не позволила?!!
Гость
11 февраля, 12:09
А куда все едут? Что везут?
Гость
11 февраля, 14:30
Разбросали они, очистили.., центр (где никто не ходит) - за 600т.р. надысь до снега практически, почистили, отчитались - а работали несколько работяг на свои зарплатки. Заврались безбожно уже эти пошлые.......
Гость
11 февраля, 18:36
Реально в комментах странные неодекваты .
Гость
12 февраля, 11:06
Их груз нужен людям...
Еда, например.
Гость
13 февраля, 19:17
Можно сколько угодно писать что 500тон песка и соли разбросали ,а главное результат ноль 000 машин уборочных нет ,дороги не чищены ,если хотите посмотрите как все делается в Другой стране МОСКВЕ..
Гость
11 февраля, 11:22
Не мудрено, трассы не чишеные. Если бы не большегрузы то и дороги видно небыло бы.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Многокилометровая пробка из фур сковала трассу на Волгоград