Новые санкции США вряд ли поменяют тот факт, что в этом году экономика России будет расти быстрее, чем США, Германия, Франция или Великобритания
Об этом пишет Washington Post.
Новые санкции США вряд ли поменяют тот факт, что в этом году экономика России будет расти быстрее, чем США, Германия, Франция или Великобритания
Об этом пишет Washington Post.
Вы забыли следующее предложение: "30 % государственных расходов идет на вооружение. Личное потребление больше не может быть удовлетворено, цены на продукты питания взрываются, лекарства доступны только для элиты".
Вы забыли следующее предложение: "30 % государственных расходов идет на вооружение. Личное потребление больше не может быть удовлетворено, цены на продукты питания взрываются, лекарства доступны только для элиты".
Районному центру далёкой Елани нужны быть политически скромнее.
По какой причине на флагштоках наряду с флагом РФ развиваются флаги 4 четырёх новых территорий на которых ведутся активные боевые действия? Какое отношение они имеют к Елани? Известные стратегические задача поставленная Верховным главнокомандующим пока еще до конца не выполнены.
В то же время, почему нет флага Волгоградской области, Еланского района? Не заслужили? Не заслужили?
Это памятник воюющим и погибшим гражданам Елани, а не памятник победы.
23 февраля 24 года Д. Медведев дал большое интервью Комсомольской правде и ряду изданий.
По непонятной причине, интервью высшего должностного лица не получило массовой огласки.
В нем Медведев говорит , что
и сейчас Киев тоже должен быть взят нашими войсками и войска должны пойти дальше. До исполнения этих задач ещё далеко. Рано ставить гордые и помпезные памятники.
Памятник погибшим это совсем другая стилистика монумента.
Памятник погибшим это совсем другая стилистика монумента.
Может он в угаре был?
Гость
25 февраля, 13:01
Гость
25 февраля, 09:37
Может он в угаре был?
в дичайшем угаре...
Гость
24 февраля, 21:29
А причём здесь звезда Давида?
Гость
25 февраля, 01:55
Видимо не причём) Звезда Давида это
соединение двух равносторонних треугольников.
ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",
а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Ну если судить по темпам утилизации, то скоро здесь будут магазины, в которых никто ничего не купит и пустые города без жителей..
Вы верно говорите.
Гость
25 февраля, 00:24
Z и V буквы - две буквы из Кириллической Азбуки.
Буква Z - это славянская буква Z, ζ. Означает — "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом.
Буква V- славянская буква Ѵ "ижица" означает движение и она замыкает кириллический алфавит. По сути, это есть божественное завершение. А ещё "ижица" имеет в русском языке особенный смысл. Эта была очень сложная в написании буква, "Прописать ижицу" - наказать нерадивых учеников за невыученный урок.
Так получается, что в буквах оказывается заключен глубокий ментальный посыл от объединения русских земель до принуждения к миру.
В символе Z зашифрованы фразы "За Победу" и "Задача будет выполнена". Символ V означает "Сила V правде".
Теперь будем произносит эти выражения не опасаясь встретить там нерусские буквы и смысл.
Гость
25 февраля, 01:08
это уже тяжелая стадия шизофрении
Гость
25 февраля, 01:58
Гость
25 февраля, 01:08
это уже тяжелая стадия шизофрении
когда нечего ответить все эти ... гости вспоминают свою любимую болезнь)
Гость
25 февраля, 02:08
Где же вы знатоки славянских букв были до 24 февраля?
А после 24 вам значение хотя бы еще парочки растолковали?
Ну и зачем вам тогда кириллица, если у вас уже есть славянская письменность?
Но ответ на этот вопрос в методичке не был раскрыт
Почему памятник стоит в далекой Елани , а не в Волгограде? В чем причина?
Гость
24 февраля, 19:36
Понятно
Гость
25 февраля, 08:27
Медь, бронза есть?
Гость
25 февраля, 09:07
А что про А.Навального обсуждения прикрыли? Кому что не нравится?
Гость
25 февраля, 09:14
Массовый психоз
Гость
25 февраля, 12:40
Зря поставили,скоро сносить придется.
Гость
25 февраля, 12:52
Это просто полный Полярный Лис...
Гость
25 февраля, 13:25
Просматривается кладбище
Гость
26 февраля, 07:02
Мда уж. Еще не победили, уже памятники ставим. А потом как в Афгане будем четное количество цветов каждый год в нему таскать. Или не будем (как в случае с позорными двумя чеченскими)
Гость
24 февраля, 17:58
Вице-премьер и министр обороны Словакии Роберт Калиняк заявил, что конфликт на Украине не имеет военного решения Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 февраля, 19:02
Хорошо , что есть роберт калиняк. Иначе ты бы не написал это коммент, так как на свои заключения умишка не хватает. Не забудь ему сказать спасибо😂😂😂😂
Гость
24 февраля, 19:08
Согласен, поэтому надо садиться за стол переговоров и возвращаться к международно признанным границам 1991 года, законы должны соблюдаться всеми странами ООН, в том числе членами совета безопасности.
Гость
24 февраля, 19:22
Гость
24 февраля, 19:08
Согласен, поэтому надо садиться за стол переговоров и возвращаться к международно признанным границам 1991 года, законы должны соблюдаться всеми странами ООН, в том числе членами совета безопасности.
👍👍👍
Гость
24 февраля, 22:43
Главное чтобы смог защитить еланцев или еланян от болванковозов с Энгельса
Гость
25 февраля, 08:58
ОКР. Не более.
Гость
25 февраля, 09:39
Просматривается ZPV.
Гость
24 февраля, 18:07
И все вместе!
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
24 февраля, 18:15
О чем ты? Красная армия сильно побелела с тех пор. Буржуазия никак не может принять идеи и ценности Красной Армии.
За что боролись - на то и напоролись. Кричи теперь "ура", если сможешь
В даррическом букваре веденских аргиниев буква Z означала смирение перед невиданной силой и мощью джаггернаута,буква V указывала на малую силу и нерешительность при принятии волевых государственных решений и вообще решению задач в расширении границ племени...
Гость
25 февраля, 18:51
Ты видимо до сих пор на языке племени изъясняешься)) бред.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 100%СРОЧНО
Многодетную мать оштрафовали за стоянку на платной парковке
Под Волгоградом открыли огромный памятник участникам СВО с буквами Z, V, O