А кого из нормальных не допустили? Наверное исключительные по уму и деятельности люди ??? Или как ты по видимому- потомственный табаки в шестом поколении.....
А кого из нормальных не допустили? Наверное исключительные по уму и деятельности люди ??? Или как ты по видимому- потомственный табаки в шестом поколении.....
А чего так мало минусов, вас тут как мух на медовой ленте ! Активней гражданки и граждуны, активней ..... надо выплеснуться, иначе желчь вас просто изведет.
Все просто.
Выборы- это когда есть выбор гражданами разных путей развития. Нам не предлагают такого выбора. Значит, нет и разватия. Значит, нет и выборов.
Zaпутинцы, почему в день голосования идёт агитация за вашего кумира? Огромные билборды с главным кандидатом, до сих пор не убраны и мозолят глаза. Знаете ли вы что это есть прямое нарушение предвыборного законодательства, и является законным поводом для обращения в суд о признании этих ваших выборов недействительными? Отберите, не позорьтесь!
Постскриптум: кто не верит, сходите и убедитесь - на перекрестке Володарского и Коммунистической, прямо напротив каланчи, висит ваш ненаглядный, с призывом голосовать за себя.
Гость
15 марта, 14:57
Вы не понимаете, это другое...
Гость
16 марта, 04:21
Это пишут те, кто выбрали шоумена наркомана? Или это другое?
Гость
16 марта, 21:03
Протестутка, посмотри на рекламу на улицах. Там все кандидаты.
Решено давно. Три галочки сразу за троих отстойных . Другого варианта или графы против НАТО и Госдепа мне не предоставили .
Гость
15 марта, 10:08
А напротив четвертого слово самое подходящие ?
Гость
15 марта, 10:25
Да ты хоть что ставь сегодня! Все соберут вечером из урны, главное чтобы сегодня и звтра пришел, ночь длиная! Учителя бюджетеые там не первый год сидят . По моему даже видео не снимается в этот раз.
Гость
15 марта, 10:40
Ошибаешься, в избирательном бюллетене только " проверенные " и отстойные от всякой Мути , товарищи. А князь Владимир вообще бриллиант среди простых булыжников. За 24 года своего правления присоединил 5 областей бывшей украинской Социалистической Республики. Ты представляешь как в этих регионах " поднялся " уровень жизни и как там люди " радуются " приходу Московской империи? Да ему при жизни памятник надо ставить на Красной площади, а вы сомневаетесь является ли он лидером и надо ли его поддерживать. Какие здесь могут быть сомнения?
Гость
15 марта, 10:02
А вкусняшки и погремушки будут давать ?
Гость
15 марта, 13:46
Вкусняшки и погремушки не прекращают раздавать 4-й день в белгороде и в курске. Но белгородцы и куряне почему-то от них прячутся в подвалах или стараются подальше от них убежать.
Гость
15 марта, 17:32
Жалкое зрелище👎👎👎
Гость
15 марта, 19:18
ЗДЕСЬ всё жалкое!
Гость
15 марта, 11:00
В этом цирке никогда не буду участвовать,тем более в качестве клоуна!!!🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
15 марта, 12:37
💯💯💯👍👍👍
Гость
15 марта, 13:53
А в Московском государственном цирке, директором которого является Великий князь Владимир, депутаты или вернее клоуны получают очень неплохие зарплаты за свои выступления. А ты, к сожалению, смотришь эти представления в качестве зрителя и оплачиваешь эту деятельность покупая билет в цирк. Так что Зря ты говоришь , что не при делах.
Гость
15 марта, 14:08
Гость
15 марта, 13:53
А в Московском государственном цирке, директором которого является Великий князь Владимир, депутаты или вернее клоуны получают очень неплохие зарплаты за свои выступления. А ты, к сожалению, смотришь эти представления в качестве зрителя и оплачиваешь эту деятельность покупая билет в цирк. Так что Зря ты говоришь , что не при делах.
Не смотрю,и ничего не оплачиваю.Лет десять уже как!
Написал и хватит. Кому надо уже знает . А то редиска потрет .
Гость, я на работе аккуратненько поспрашивал, ни кто из 15 чел не знает вообще , совершенно разные и по уровню дохода , по статусу , по уровню мозга. даже те кто смело против , не знают.
Гость, я на работе аккуратненько поспрашивал, ни кто из 15 чел не знает вообще , совершенно разные и по уровню дохода , по статусу , по уровню мозга. даже те кто смело против , не знают.
Поздравляю . Незабудь еще раз прийти на концерт бездны и рая для Америкосов ))).
Один негатив,что раньше молчали, только языком с дивана можем счелкать,Вам никто ничего не должен,подымайте свой зад и работайте,вечно не довольные не нравится говорите,но не из за угла.
Индия прекратила покупать российскую премиальную нефть
Индия, являющаяся крупнейшим импортером морских партий российской нефти, уже два месяца не приобретает сырье премиального сорта ВСТО, который отгружается из порта Козьмино. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на статистические данные аналитиков Kpler. До этого Индия резко снизила закупки нефти Sokol.
Элке очень сильно верим! Она честная женщина! 33 млрд. потрачены не зря!
Гость
17 марта, 06:15
Вчера пошли голосовать. Состояние школы просто поразило своим состоянием. Такое впечатление, что последний раз её ремонтировали при СССР.
Гость
17 марта, 09:19
А потом что было ? Неужели воровали и пилили ?
Гость
18 марта, 09:58
Вот кто голосовал вперед в военкомат, контракт подписывать
Гость
18 марта, 10:58
Ага, все от 18 до 65!
Гость
15 марта, 10:42
Когда за тебя уже выбрали и альтернатив нет, лень на такое время тратить!)
Гость
15 марта, 10:56
карусель карусель карусель карусель , побывай приди на каруселииииии.
Гость
15 марта, 12:44
Траурное мероприятие - без флага, музыки, буфета. Траур - выбирать не из кого
Гость
15 марта, 16:00
Праздник? Издеваться то зачем.
Гость
17 марта, 08:52
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! (А.С.Пушкин)
Гость
17 марта, 14:12
Ещё немного и Пушкина запретят.
Гость
17 марта, 14:43
Гость
17 марта, 14:12
Ещё немного и Пушкина запретят.
Разве он еще не иноагент?
Гость
18 марта, 10:33
Россия уже вспряла в 17 году.
Сейчас тоже наконец очухалась от оболванивания блеском западной мишуры! И хорошо бы отбросила всех этих заокеанских и есовских "друзей" подальше от наших земель, богатств и заводов.
Гость
15 марта, 14:01
Не стоит желеть такое население .
Гость
16 марта, 12:36
Бал сатаны
Гость
15 марта, 11:35
кхе-кхе, Ленин придумал Бельгию!
Гость
15 марта, 12:16
Новое открытие нашего великого историка - Бельгия тоже появилась благодаря России.
Гость
17 марта, 12:57
Интереса 0! Даже не хочется обсуждать ничего, все все знают.
Гость
18 марта, 10:05
Ура, товарищи, верной дорогой в ад идём!
Гость
18 марта, 10:32
Ну, раз выбрали, не жалуйтесь теперь, всё у вас хорошо!)
Гость
18 марта, 14:03
Значит, большинство - администрация, бюджетники, в погонах!
Выборы просто "личный праздник" для ждунов и всякого рода маргиналов- лишний повод оторваться в "героической борьбе с режимом" лежа на диване и поливая ...... все что происходит в эти дни в стране!!!!
А вот и интересно , кто ты, есть по- жизни? Ждун или неудачник без подрядов, халявных деньжат , хоть и с образованием. Но , видать , не занял нишку у кормушки?
А вот и интересно , кто ты, есть по- жизни? Ждун или неудачник без подрядов, халявных деньжат , хоть и с образованием. Но , видать , не занял нишку у кормушки?
да все нормально, более чем, не переживай, ни во власти ни грязном бизнесе не участвовал и не собираюсь даже. Все нормально, "детей вырастил, дом построил, дерево посадил и не одно" , рад что переживаешь за меня!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде избирком обработал 100% голосов