перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде на выборы для горожан подготовили 300 тысяч бесплатных сертификатов на аттракционы

15 марта 2024, 11:00
15 марта, 11:41
Эх, помню советские времена, когда на избирательных участках бесплатно наливали по 100 грамм и бесплатно закусить. Вот это были очереди из голосующих. С синими носами стояли первыми ещё с ночи. А сейчас на карусели в сухую катают. Не интересно как-то.
Гость
15 марта, 11:56
Ерунду не пишите! В советское время на избирательных участках были буфеты, где можно было КУПИТЬ чай и булочку. Иногда в буфет привозили какой нибудь ДЕФИЦИТ вроде конфет (не более одного пакета в руки) и это тоже за деньги! Ничего бесплатного на избирательных участках в СССР не было!
15 марта, 11:58
Гость
15 марта, 11:56
Ерунду не пишите! В советское время на избирательных участках были буфеты, где можно было КУПИТЬ чай и булочку. Иногда в буфет привозили какой нибудь ДЕФИЦИТ вроде конфет (не более одного пакета в руки) и это тоже за деньги! Ничего бесплатного на избирательных участках в СССР не было!
Это вы в истории прочитали ? А я живу ещё с тех пор, когда бумаги не было ))
Гость
15 марта, 12:25
Бесплатно или небесплатно никогда и нигде не наливали, даже при совке. В 90-е годы какие-то провокаторы раздавали голосующим по бутылке водки от имени то ли Жирика, то ли Зюганова.
Ыыыыыыыыыххххх ща барыги шаромыги ломанутся на участки. Халява же. Ыыыыыыыххххх расступись , дайте два. Один сам прокатаю второй на Авите продам. Затем обожрусь халявного плова и брякнусь на диван испуская газы.
Гость
15 марта, 11:23
А эти " аттракционы " будут оплачены из избирательного фонда кандидата князя Владимира или напрямую из бюджета Московской империи, Похоже что это один кошелёк? И конечно, Центральная ревизионная комиссия никакого нарушения здесь не найдёт- это " обычное " дело на выборах- делать избирателям приятные подарки, только что бы они пришли на избирательные участки.
Гость
15 марта, 11:46
в чем нарушение то?
Гость
15 марта, 12:19
300 тысяч бесплатных билетов. Это ж сколько карусели должны крутиться? Как пропеллер, круглосуточно, что ли?
15 марта, 11:13
а блины на лопате будут?
Гость
15 марта, 11:43
нет, все лопаты ушли бешенцам.
Гость
15 марта, 11:02
Это увлекательный был атракцион... Так ещё никто не шутил - ни я, ни он....
Гость
15 марта, 11:08
Смешно ?
Гость
15 марта, 11:13
опередил!)))
Гость
15 марта, 11:17
Гость
15 марта, 11:08
Смешно ?
А Вам нет?😎
Гость
15 марта, 11:17
В первую волну мобилизации набрали 300 тысяч и теперь прямо случайно 300 тысяч "сертификатов", которые запросто могут оказаться повестками "для уточнения данных", напечатали? Впрочем, глубинарии одно с другим все равно сопоставить не додумаются.. 😆
Гость
15 марта, 11:19
Да ладно . Не полная зачистка от них прошла .
Гость
15 марта, 13:10
ЦИПСОшные комменты... не долго им осталось
Гость
15 марта, 11:11
А кто то сомневался, что в этот раз не будет каруселей?
Гость
15 марта, 11:09
Такого даже Америкосы не дадумались бы придумать .
Гость
15 марта, 11:44
ты дальше палаты где была?
Гость
15 марта, 11:22
Евгену сертификат вручили, - он первым сегодня пришёл на 303 избирательный участок и проголосовал за ВВП.
Гость
15 марта, 11:27
Да не может быть такого! Дорогой Доктор Ватсон сомневался, что страна движется в правильном направлении и критиковал действия властей. За 24 года Князь Владимир сумел превратить пенсионера в оппозиционера.
Гость
15 марта, 11:13
Давно ли повестку "для уточнения данных" сертификатом называть стали?
Гость
15 марта, 13:21
Аскол почти приблизился к сертификату , ну что то застопорился . С протягиванием руки .
Гость
15 марта, 13:40
Не 300 тысяч билетов, а 30 серебряников по сути
Гость
15 марта, 11:08
Завлекательно ))). Попередерутся ведь , или бабки с делами порасхватают сертификаты " памяти " ))).
Гость
15 марта, 11:14
Все продуманно как в схемах развода и мошенничества . Кто то с собой ещё приведет ватана на халяву . Смешно конечно
Гость
15 марта, 11:13
ааааааа ааааааа
Гость
15 марта, 11:12
Усрацца.
Гость
15 марта, 11:12
Зачем с нами так жестоко?
Гость
15 марта, 13:12
кто получил билет на аттракционы?
Гость
15 марта, 14:27
С давних времен избирателей и, особенно тех кто первый раз голосует, пытаются мотивировать. Это дело правильное. Мне в давние времена книгу подарили. Тут корысти никакой, а позитивчик отложился в памяти.
Гость
15 марта, 14:41
Подкуп избирателей?
Гость
15 марта, 21:37
Я сегодня спросила при голосовании про сертификат, увидев стопку на столе, и уточнила, что у меня есть дети. Но ничего мне не дали, сказали только, что надо было именно с детьми прийти. Детки на больничном, и вести их на избирательный участок я не могу
Гость
18 марта, 20:41
Прикольно. А в других городах разыгрывали квартиры, машины, технику, деньги, сертификаты в разные магазины. А у ас даже информации никакой не видела про какие-то сертификаты. Как думаете, сколько из них РЕАЛЬНО попали тем, у кого есть дети, а не осели в карманах у тех, кто сидел на участках?
Гость
15 марта, 11:17
Белгород уже не наш ?
Гость
15 марта, 13:32
Не дождетесь. А чей это "наш"? Со Львова или Варшавы пишем? В гости зовете? А можем и не в гости...а как к себе домой...)))