V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде снесли с пьедестала бюст Александра Пушкина

29 марта 2024, 12:30
Когда культуру заменяет смартфон, то так оно и происходит.
29 марта 2024, 15:10
У Пушкина было 28-30 дуэлей. Он нигде не попал. Но дуэль с Жоржем де Геккерном (Дантесом), оказалась для Пушкина совсем не последней. Последним расстрелом духа и памяти Пушкина стала дуэль с российской демократией...
29 марта 2024, 12:14
Некоторые дошли до ручки, уже ведут борьбу с памятниками.Им уже и выдающийся поэт, которого знают во всем мире помешал.Надо же такой Дворец забросили.Надо его отремонтировать и отдать детям Бекетовки, Конечно возмущает такое отношение к тому, что уже было сделано советским народом.Эти дворцы будут стоять ещё долго, если за ними ухаживать.
Гость
29 марта 2024, 12:01
Нищета и разруха. Вот что такое Бекетовка сегодня. Пригласить Пахмутову туда, пусть увидит реальную жизнь там.
Гость
29 марта 2024, 15:42
Вот на этом постаменте поставить как паз и поставить её бюст.😁
Гость
30 марта 2024, 11:01
Можно подумать , что раньше Бекетовка была чем-то другим.всегда разруха. Я жила там с 1976г по 1998г , когда переехала на развилку , думала попала в какую-то другую страну .Везде светло и люди гуляют , в отличии от Бекетовки . Так ,что кто кричит ,"" вот при советской власти было по другому , брехня.
Гость
29 марта 2024, 12:44
У нас могилки также "качественно" красят как этот памятник
Гость
29 марта 2024, 13:17
И сколько их, таких заброшенных, ДК ?...
Гость
29 марта 2024, 14:56
Ничего, поставят памятник Инстасамке.
Гость
29 марта 2024, 15:47
Все знают что там постоянно ошиваются маргиналы и остальные неблагополучные личности, но лишь полиция делает вид что все нормально, простое патрулирование сильно повысило бы безопасность района и этого места конкретно, но как обычно "как убьют, звоните".
Гость
29 марта 2024, 13:20
Деточки, может это сделали потомки всяких Дантесов?
Гость
29 марта 2024, 11:58
калогривого нужно поставить.
Гость
29 марта 2024, 12:17
Грефа Гайдара и Чубайса!
29 марта 2024, 12:34
Гость
29 марта 2024, 12:34
Грефа Гайдара и Чубайса!
Путина -их покровителя!
Гость
29 марта 2024, 13:18
А почему не известных вандалов?! ДК Кирова заброшен много лет назад. Почему от ДК не убран в какое либо другое место (например к какой нибудь школе Кировского района) памятник АС Пушкину? Вандалы те кто должен был распорядиться убрать памятник от заброшеного ДК и проследить за этим, те чиновники кто непосредственно за это деньги получает !!!
Гость
29 марта 2024, 20:18
Повод для депунизации?
Гость
30 марта 2024, 08:44
те кто сносил считают что жизни черных не важны
Гость
30 марта 2024, 08:59
Перенесите этот памятник на территорию гимназии 9, иначе там опять его разобьют!
Гость
29 марта 2024, 12:58
а кто такой этот пушкин?
Гость, тик токер 19 века.
Гость
29 марта 2024, 14:10
Гость, тик токер 19 века.
а я думал, это про того, что за "тихий дон" Нобеля отхватил.
Гость
29 марта 2024, 12:50
Бюст Местного клизьматроника надо поставить.
Гость
1 апреля 2024, 22:14
Тут снесли ещё какие то домики,склады,каждый день сносят,будут строить дома высокие,чтобы народ распихать.Это правда.Поэтому сносят.Район г...но,если что.Жить тут нельзя.И не безопасно,знаю о чем говорю,писать нельзя то что могу,админы удалят.А надо бы знать всем что тут происходит.
Гость
29 марта 2024, 12:17
Надо поставить бюст Чубайса. Теперь он национальный герой.