Мелконяны стали звездами интернета...
Кто бы о них вспомнил, если бы V1 не помог, не напомнил?..
Гость
4 апреля, 23:55
Такое забыть невозможно, и тем более Волгоград не забудет, такого наглого откровенного убийства ещё не было.
И почему интернета? В телеке тоже засветились.
Такое забыть невозможно, и тем более Волгоград не забудет, такого наглого откровенного убийства ещё не было.
И почему интернета? В телеке тоже засветились.
Президент амнистировал не одного Мелконяна.
Кроме него были, другие и много. О которых мы ничего не знаем.
Некоторые уже вернулись обратно в тюрьму. Их фамилии не стали на столько известны населению, как фамилия Мелконяна ...
А армян "ростовских", которые присягу Петру Первому приняли, при основании таможни "Темерник", рядом с уже стоявшим поселением "Нахичевань"? Их куда?
Про половцев и печенегов забыл байки расказать
Гость
4 апреля, 18:46
выдавить всю семейку из страны или этническая метастаза глубоко поразила все?
это не нормально, когда инородцы так себя ведут. это показательно, куда страну завели в смутные времена. посольство сша в армении второе по численности персонала в мире и это на трех миллионную нищую страну.
Гость
5 апреля, 05:12
они же все здесь с паспортами России и родились тут так же как и ты. поэтому терпим и молчим!
Гость
4 апреля, 19:05
Персона нон грата.
Гость
4 апреля, 20:16
НАДОЕЛИ УЖЕ ПЕРСОНАЖИ ЭТОЙ СЕМЕЙКИ!
Гость
4 апреля, 19:50
Как все быстро. Человека лишили жизни, ребенка отца, мать сына, сестру брата. И ничего.
Это не пластиковый стаканчик бросить
Гость
4 апреля, 23:48
А где ее муж? Он хоть как-нибудь ответил, он тоже соучастник, тоже угрожал и преследовал. Это нормально что у нас один неизвестно где, вторая вышла и года не отсидела из 5, а сам убийца сейчас под стражей только потому что судье угрожал. Иначе гулял бы сейчас на свободе, потому что его помиловали несмотря на тяжесть преступления!
А учительница где? Почему сми не пишут не звонят ей? Она тоже должна была отреагировать, а она просто вышла из чата..
Гость
4 апреля, 23:53
Она может о содеяном сожалеть сколько угодно, но случилась трагедия исключительно из-за того что такие люди наглеют и думают что им все можно, и не думают о последствиях, когда угрожают и преследуют людей. Было бы больше мозгов или хотя бы просто эмпатии, не случилось бы этого. Огромная доля ответственности на ней лежит. И если бы проснулась в ней совесть стала бы искупать вину до конца жизни помогая семье убиенного, громко признавая вину и просвещая людей к чему приводит гордыня.
Человек может быть наказан только один раз. Она своё отсидела.
Не нужно разжигать костёр национализма и прочее. Хватит ненависти. О этой героине надо про то забыть. Всем лучше будет .
Продолжайте наблюдение, где будет жить, с кем встречаться, что кушать итд. В общем ждем подробный отчёт о её жизни!
Гость
4 апреля, 18:06
Прячься город!
Гость
4 апреля, 19:41
В каких чатах эта дама снова зарегалась?
Гость
4 апреля, 22:23
Пусть повесит это фото на стену и каждый день помнит о соедеянном
Гость
4 апреля, 20:18
Ну вот и итог - все -яны на свободе в сборе скоро будут, а отца-риэлтора девчонке никто не вернёт
Да здравствует советский суд, самый гуманный для армян суд в мире
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 100%Осужденная за убийство после ссоры в родительском чате Ануш Мелконян освободилась из колонии