V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Мы просто забыли про него»: в Волгограде депутата уволили с должности за иностранный счет жены

25 апреля 2024, 14:23
Помню первый раз когда он избирался в Гордуму по Кировскому району так он открыл Центр по защите прав граждан и как только выборы закончились тут же его закрыл.... тот еще деятель...
25 апреля 2024, 17:57
У депутатов единой России у жен и детей гражданства и пмж и ничего никто их не снимает.
25 апреля 2024, 14:21
Так он бегает из партии в партию... раньше был в СР...
Гость
25 апреля 2024, 12:27
Забыл😄😄😄а сколько таких? Замаскировались..... Лгут избирателям, обманывают. А в сторону Запада смотрят с надеждой..
Гость
25 апреля 2024, 12:32
кому???? "избирателям"??????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😜😁
Гость
25 апреля 2024, 14:17
Санитаров!!!
Гость
25 апреля 2024, 15:28
Сколько? Шутить изволите? Там других просто нет.
Гость
25 апреля 2024, 12:37
Правильно.толку все равно нет от них
Гость
25 апреля 2024, 13:02
Законодатель не знал закон😁
Гость
25 апреля 2024, 13:17
Чем не нравится мой коммент? Вы чиих будете модеры?!
Гость
25 апреля 2024, 13:48
Главного инагента не хотят проверить?
Гость
25 апреля 2024, 12:43
"По основному роду деятельности я вообще главный инженер". - По основному роду деятельности ты депутат и схематозник, родной. В СССР уже сидел бы в колонии.
Гость
25 апреля 2024, 12:50
Кто его выбирал?
Гость
25 апреля 2024, 13:01
В депутаты я пойду Пусть меня научат
Гость
25 апреля 2024, 15:28
А на лице прям крупным шрифтом написано "слуга народа". )
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Нудно таблеточки для или от памяти попить самому и жене. Совсем не помним ничего! А как же общения депутатские ?
Гость
25 апреля 2024, 21:43
Кто все эти люди? Что за городские депутаты? Что они полезного сделали для города и горожан? Паноптикум, блин
Гость
26 апреля 2024, 09:28
А как можно забыть об счёте открытом в стране где ты не проживаешь? В том случае когда у тебя куры денег не клюют))) вот вам история: у мужа моей сестры был открыт счёт до замужества с ней в иностранном государстве, он там пол года проработал - вернулся на родину, а счёт не закрыл. Через годы женился и полетел с женой на отдых и на таможне аэропорта при въезде в страну отдыха его скрутили и увели на допрос. Оказалось он в поиске Интерпола за незакрытый счёт и ещё и в минусе за обслуживание. Он выплатил. В течении какого то времени - дали время на выплаты и закрытие счёта, но в отпуск они уже не попали))) А этот депутат забыл, он просто забыл об иностранном счёте)))
Гость
26 апреля 2024, 09:28
какая интелегентная внешность