V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Элитки, трущобы и дикий пляж»: показываем контрасты Ворошиловского района Волгограда

26 апреля, 21:16
кто строящийся жк успел отэлитить
26 апреля, 19:45
Это будущий элитный район города. От высотки Волжские паруса до ул Тулака.
Гость
26 апреля, 21:45
По застройке района пока не понятно, вот Вы я смотрю многое знаете - когда застройку по ул. Пугачёвской будут продолжать? (в сторону Тулака).
26 апреля, 21:47
По этому фотограф Алексей Волхонский туда и зачастил. Уже второй репортаж за месяц ...
26 апреля, 21:49
26 апреля, 21:47
По этому фотограф Алексей Волхонский туда и зачастил. Уже второй репортаж за месяц ...
Огромен список закрытых тем. Потому и такое узкое информационное поле
Гость
26 апреля, 21:31
места моего детства 30—35 лет назад. все практически осталось в том же состоянии и эстакада по которой лазили ( можно было внутрь забраться где транспортерная лента) но мы лазили по металлоконструкциям которые красного цвета иной раз 10 метров до земли. Она начиналась от кап гаражей по ул бобруйский и шла до Волги. А с этой башни что в воде стоит мы прыгали в воду опасно конечно т к рядом плиты но нам было норм. А на консервке мы свинец плавили— из старых аккумов которые там находили (их почему то много было там) вытаскивали свинцовые пластины и плавили. Иногда там ходила «кукушка» поезд по ж/д путям там их 2 и клали на рельсы отлитые свинцовые формы поезд их превращал в очень тонкие и острые пластины —мы хотели делать звёздочки—сюрикены как у ниндзя. возле плит где лестница стояли дебаркадеры и переправляли на голодный на лапте иногда с заходом на пляж тулака. Овраг за 109 школой. Эх, сейчас это золотые места а раньше там стояли лодочные станции и было много браку и тушки распротрошенных осетров валялись прямо прямо на берегу…
Гость
27 апреля, 07:19
Было ,,, валялись по зарослям не только там а практически везде . В гаражах правда собирали отвозили в вторчемет в Крамноармейский район. Пунктов криминальной приемке лома тогда не было .
Гость
27 апреля, 14:48
Ты из тех гопников с консервного, которые постоянно отжимали там мелочь у чужих пацанов?
Гость
27 апреля, 07:42
Город на Волге весь вдоль берега и ни одного пляж эй губернатор эй мэр где наши пляжи
Гость
26 апреля, 20:18
Кошмар. Что ждёт натовцев когда они придут.
Гость
26 апреля, 21:45
могилки их ждут
Гость
27 апреля, 12:23
Гость
26 апреля, 21:45
могилки их ждут
Если и могилки,то только от зрелища этого всего несоответствия-высотки и рядом развалины,мусор.В нормальных странах сначала приводят в порядок территорию и проводят коммуникации.В ни в коем случае не наоборот )))
Гость
26 апреля, 22:04
Грязь и обрезанные ветки деревьев вдоль трамвайного полотна по маршруту трамвая 1,3,4,5 "украшают" улицу Буханцева! Брошенные здания на улицах Огарева, Липецкая, Кранштадская и тд притон для наркоманов, полигон мусора и звериный приют, ужас!!!!
18 мая, 10:14
Зверушкам тоже где-то жить надо
Гость
26 апреля, 19:46
Там копейкину зажимали
Гость
26 апреля, 20:19
Конкретней где?
Гость
26 апреля, 20:20
Ночью бы точно огребли что бы нос не совали в частную жизнь.
Гость
26 апреля, 21:47
вот поэтому всё это надо сносить и строить высотки
Гость
26 апреля, 21:44
Интересно, когда всё это будут сносить и застраивать нормальным жильём?
Гость
27 апреля, 07:16
" нормальное" в ненормальном с ненормальными .
Гость
26 апреля, 20:19
Побирались что ли ходили?
Гость
26 апреля, 21:39
Пугало зачетное
Гость
26 апреля, 19:28
Глухие места. И как ваш Волхонский не боится.... Помнится, года 3 назад около этого транспортёра нашли труп.
Гость
26 апреля, 20:18
А скольких не нашли?
Гость
26 апреля, 20:09
Такой же и центр..с общагами в 2-3этажа.На удивлению природные к кап.ремонту через 15 лет
Гость
26 апреля, 21:10
дороги в тех местах роскошь
Гость
27 апреля, 09:39
Ну цель статьи очевидная , показать как нам остро нужен этот жилой элитный комплекс а там и так усё ужасно,а чёж туда раньше Волхонский не приезжал и не фоткал когда жители этих многоэтажек на этом месте жарили шашлык и не только оставляя горы мусора.....
Гость
28 апреля, 10:05
Обычный Волгоград, если не находишься в центре. Что здесь такого интересного? Уже совсем не о чем писать.