V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на блогера, который нашел «срамные места» у Родины-матери

10 мая 2024, 17:00
А почему Бастрыкин не возбудился на главу МЧС Чечни, разъезжавшего пьяным на ворованном автомобиле и не подчинившегося полиции?
Гость
10 мая 2024, 17:04
это другое....
Гость
10 мая 2024, 17:22
Немедлено извинысь!!!!!!
Гость
10 мая 2024, 17:51
Так и без друзей можно остаться..😆
10 мая 2024, 19:04
👍👍👍
10 мая 2024, 15:42
Блогера подвела мания величия при собственной безграмотности и незнании основ культуры.
Гость
10 мая 2024, 16:00
Ты тоже весьма самоуверен, правда, при ограниченной грамотности.
Гость
10 мая 2024, 16:17
Блогера подвели место и среда проживания.
Гость
10 мая 2024, 16:19
Деда, только не ной потом про финансирование медицины. Зачем она первобытнообщинным людям, выступающим за примат тотемов над личностью?
10 мая 2024, 21:02
Чё это « зиговавшего»? Зетки - это же официальная символика
Гость
10 мая 2024, 15:55
Может когда нибудь и строителей которые проводили реставрацию и кто принимал работу накажут..Кто испортил скульптуру родину мать, которая покрывать пятнами.
Гость
10 мая 2024, 17:00
она...болеет
Гость
10 мая 2024, 16:12
Хм… любопытно. А почему сейчас?
Гость
10 мая 2024, 16:56
Испугался , что при предстоящей перетряске может оказаться не у дел. Вот и надумал угодить.
Гость
10 мая 2024, 17:51
В любимом многими "совке" так и было - за доносчиками тоже приходили.. Ждём воплей от этого "находчивого" парня, что "произошла чудовищная ошибка"..😆
Гость
10 мая 2024, 18:46
Ну вобщем-то да. Механизм прекращения доносов прост - доносчики сами идут под кнут, а особо ретивые - под нож. Вот только в СССР конкретно стояла задача прекратить этот террор (а доносы являются частью этого террора), так как смысла в нем не было - задача террора была выполнена. А сейчас- то чего - для привящего класса, вроде как, наоборот стоит задача усилить террор
Гость
10 мая 2024, 15:34
Это надо было сделать сразу, не нервировать общество, а то за всякую ерунду - в кутузку. А тут какой то левый блогер покусился на историю и символ России! Кто он такой, чтобы рассуждать, пусть едет в Иран и там живёт, раз не нравится.
Гость
10 мая 2024, 16:17
100%
Гость
10 мая 2024, 17:00
почему в Иран? Туда скоро побежите вы со своим плешивым хозяином!
Гость
10 мая 2024, 21:56
Ты это про Иран потише а то окажешся отправленным туда на воспитание КСИРу. Кстати и про КНДР не рекомендую ничего говорить в этом духе.
10 мая 2024, 21:04
Расул Гамзатов
Гость
10 мая 2024, 15:27
Ну наконец то..кара настала..Теперь ему только в СВО..Хватить бездельничать.
Гость
10 мая 2024, 17:00
тебя бы с дивана туда выдернуть
Гость
10 мая 2024, 16:12
И правильно
Гость
10 мая 2024, 17:01
правильно вас в Северную Корею отправить.
Гость
10 мая 2024, 21:51
Неужели? Долго решали. Такой жести и откровннного стеба которую выдал этот тип еще никто не выдавал.