V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде и области из-за трагедии в Белгороде отменяют развлекательные мероприятия

12 мая, 18:53
веселушки давно надо было отменить, еще 24 февраля позапрошлого года. ни ума, ни совести не хватило? а сейчас надо отменять 24 февраля. срочно.
Гость
12 мая, 19:52
А самостоятельно принять решение не участвовать в этих плясках - не судьба?
Гость
12 мая, 20:07
Гость
12 мая, 19:52
А самостоятельно принять решение не участвовать в этих плясках - не судьба?
Ну что вы - у них же англосаксы во всем виноваты..😆
Гость
13 мая, 06:49
Гость
12 мая, 20:07
Ну что вы - у них же англосаксы во всем виноваты..😆
Виноваты такие, как вы, а другие должны расплачиваться!
Гость
12 мая, 19:56
И что?Белгород к Волгограду не имеет никакого отношения
Гость
12 мая, 20:06
Конечно же нет, Волгоград наверное следующий на очереди. Всего то пустячок.
Гость
12 мая, 20:09
Ну это вы так думаете, а бочарову очень хочется на третий срок пойти..
Гость
12 мая, 20:10
Гость
12 мая, 20:06
Конечно же нет, Волгоград наверное следующий на очереди. Всего то пустячок.
А чё приуныли? Где ваша гойда?😆
Гость
12 мая, 20:40
ехать нужно из этого белгорода, всем уезжать!!!
Гость, судя по объявлениям авито они хотят ещё и навариться на хатах чтоб сразу в Москве купить
Гость
13 мая, 06:55
Гость, судя по объявлениям авито они хотят ещё и навариться на хатах чтоб сразу в Москве купить
Кто же там купит сейчас? Сумасшедший?
Гость
13 мая, 09:48
Гость, судя по объявлениям авито они хотят ещё и навариться на хатах чтоб сразу в Москве купить
Ну, так а что вы ожидали от тех, кто 15,16,17 марта ломился на изберучасток, чтобы высказать своё одобрение несмываемому...
12 мая, 19:04
Если 13 и 14 мая к нам больше ничего не прилетит, то до 2 июня прилётов для Волгоградцев больше не будет... 😜
Гость
12 мая, 20:08
Потому что 1 июня ваш царь хочет объявить всеобщую мобилизацию.. Так что все логично..😆
Гость
12 мая, 20:22
На видео , очевидный взрыв в основании дома... Сахаров??
Гость
12 мая, 21:29
👍👍👍
13 мая, 10:42
С другой стороны дома посмотри повреждения...
Гость
12 мая, 19:14
А какие развлекательные мероприятия здесь? Уже всё прошли! Если только свадьбы...так их не отменят!
Гость
12 мая, 19:28
Вай-вай. Уже 55 беспилотников и 80 ракет стоят в очереди для разрушения клуба.. 😁😁😁
Гость
13 мая, 08:19
Неправда это все. Я видел Ярсы на параде и честные глаза президента.
Гость
13 мая, 08:39
Я тоже видела его честные глаза, когда с экранов телевизора на вопрос где живут его дочери, утверждал, что в России. Это было за несколько дней до падения сбитого malaysian airlines.
Гость
12 мая, 20:23
Понедельник завтра что вы там отмечать запланировали?
Гость
12 мая, 22:57
Какие здесь развлекательные мероприятия? Депрессуха одна и ничего больше! Бедные дети здесь...
Гость
12 мая, 23:09
Сидеть на границе и думать, что тебя типа не коснётся? Русский авось - загадочное явление, по-другому и не скажешь! На что рассчитывали, когда сидели, голосовали ЗА, соглашались....?
Гость
13 мая, 08:11
Только в Волгограде отменяют или по всей стране?
Гость
12 мая, 20:18
А сколько вы этих трагедий устроили под видом освобождения?
Гость
12 мая, 22:48
Это - другое и так думают 87%, убеждённые в этом на все 💯!