V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Волгограде и области не планируют вводить ограничения на работу мигрантов

Кто бы сомневался. Иначе зачем все эти мини президенты приезжали к нам на парад.
13 мая 2024, 17:04
До тех пор, пока русские будут молчать.
13 мая 2024, 16:32
жаль
Гость
13 мая 2024, 16:13
Они массово скупают жилье в городе и пригороде. Никто не хочет проверить на какие? Живут огромными стаями и практически почти никто не работает. Но регулярно отправляют деньги на родину. Последнее время очень грубят окружающим, соседям, в транспорте. Власти об этом знают?
Гость
13 мая 2024, 16:51
А что его скупать - оно в Волгоградском пригороде стоит недорого. Даже я могу купить и даже не в ипотеку. Только зачем?
Гость
13 мая 2024, 22:47
Гость
13 мая 2024, 22:47
А что его скупать - оно в Волгоградском пригороде стоит недорого. Даже я могу купить и даже не в ипотеку. Только зачем?
Им после кишлаков это как для тебя коттетж в центре Москвы
Гость
13 мая 2024, 16:58
Мигранты в Волгограде уже скоро большинство будет жителей...Вместо ушедших в СВО теперь...Непонятно почему они не служат, всех в сво...для тоскания снарядов как раз подойдут.Заполонили полный автобус из-за них.
Гость
13 мая 2024, 16:22
Планируют, пусть домой едут
13 мая 2024, 18:23
Им автобус 65 в миграционный центр отменили. Всё для вас...
13 мая 2024, 18:59
а зря. Ничего хорошего от этих необучаемых ждать не приходится. Специалисты они не великие - умеют только копать и некопать. Зато криминала среди них под сто процентов, особенно когда этих деятелей становится слишком много. В кишлаках своих на ишачках пусть сидят.
Гость
13 мая 2024, 17:44
Сейчас эти потоки где запретили хлынут сюда
Гость
13 мая 2024, 15:52
Конечно. То Андрюшку на виллы поднимут те, кто ему платит
Гость
13 мая 2024, 16:55
Ну да ..зачем водить ограничение..толку от этого..Они все равно большинство нелегалов..не знающего русского языка..
Гость
13 мая 2024, 20:22
Я не понимаю, почему наша область какая-то особенная, мы разве не относимся к Российской Федерации?!
Гость
13 мая 2024, 23:36
В нашей области не кому в этом году работать на полях, мигрантов мало, один час работы у них стоит 300-350руб., вот и считайте сколько будут стоить овощи на прилавках. Я не пойду, и вы не пойдёте работать в 40 градусов жары на поля.
Гость
14 мая 2024, 07:28
Гость
14 мая 2024, 07:28
В нашей области не кому в этом году работать на полях, мигрантов мало, один час работы у них стоит 300-350руб., вот и считайте сколько будут стоить овощи на прилавках. Я не пойду, и вы не пойдёте работать в 40 градусов жары на поля.
Будут работать..Раньше работали .Так что это бред.Ты не пойдешь другие пойдут.
Гость
13 мая 2024, 20:26
Я вообще не понимаю, Бочаров делает у нас хоть что-то, кроме вялотекущей стройки парков в центре? Неужели нельзя поставить кого-то, кого будет действительно интересовать жизнь в регионе? Волгоград как и Ростов один из самых недовольных властью регионов, и понятно почему.
Гость
13 мая 2024, 22:07
Кремль недавно принял программу, согласно которой безработных жителей республик Кавказа будут развозить по регионам и предоставлять им работу. Потому что там ситуация с работой типа сложная из-за высокой рождаемости. В общем, кому не понятно - идет замещение населения.
Гость
13 мая 2024, 22:49
Не нанимай,не сдавай,не пользуйся их услугами
Гость
13 мая 2024, 15:43
........!!!
Гость
13 мая 2024, 20:21
Дальше падать некуда
Гость
13 мая 2024, 21:02
Чего ждет губер? Чтобы народ сам взялся за этот вопрос и обратился к федеральным властям? Может он все таки прислушается к губерам других областей?
13 мая 2024, 23:12
Будем ждать очередного теракта и повышения уровня преступности
Гость
13 мая 2024, 23:19
Предательство русского народа...
Гость
13 мая 2024, 23:32
Правельно, зачем своим платить
Гость
13 мая 2024, 23:40
Правильно. Зачем своим платить. Рабочии места создавать.. У нас все дворники и уборщицы подьездов работают неофициально. Это надо больничные, отпуска платить.. А тут гастайбайтеры приедут. Денег им дадут. Они дома себе строят. Не работают. Налоги не платят.. За то как ьы население прибавляеться. А ведут они себя безобразно.. Все идет по плану.. Наши гибнут, а они разьезжают, музыка гремит в машине.. Отправте их служить.. Женщины их не умеют по русски разговаривать и если что кидаються.. Если замечание сделаешь, что дети их ведут себя не правельно
Гость
14 мая 2024, 00:24
они до играются будут потом наждак зубами останавливать
Гость
14 мая 2024, 00:42
Теперь наедут к нам из тех городов где запретили работать.
Гость
14 мая 2024, 00:59
Их уже куча, в такси русских нет, надо самозанятыми становится, а таджики работают, это как?
Гость
14 мая 2024, 05:59
Изнасилований прибавится
Гость
14 мая 2024, 09:49
Кто же у Аркаши Дудова работать будет за копейки, они на канале целые посёлки организуют в летний период. это же надо ехать их всех проверять...
Гость
13 мая 2024, 20:57
Был бы местный ,другое дело.