V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

вос.

765мм 31%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Волгограде миграционное управление МВД возглавил уволенный за коррупционные нарушения Эдуард Ахмедов

15 мая 2024, 13:43
Колокольцев на медне,как раз затрагивал проблему с коррупцией и мигрантами,а тут,на тебе коррупционер занимается мигрантами- парадокс,однако.
Гость
15 мая 2024, 19:25
А кто конкретно рекомендует на должность и кто назначает? Как-то можно это остановить? В Волгограде и так очень много азербайджанцев. Конечно не все , но очень многие ведут себя здесь как хозяева жизни. А еще и это назначение. Это неправильно !
16 мая 2024, 10:21
Бастрыкину надо заняться данной коррупционной проблемой в нашей области раз хозяина в ней нет
Гость
16 мая 2024, 20:47
С языка снял.
15 мая 2024, 11:28
На днях арестовали главу департамента кадров МО Кузнецова за взятку в особо крупном размере . А вместе с ним арестовали и бизсмена с кавказской фамилией. Неужели и в полиции могут быть такие схемы? Не может быть!
Гость
15 мая 2024, 13:29
Так ты за или против?
Гость
15 мая 2024, 11:32
это просто запредельно. русские, не принимайте такое ни при каких раскладах, что бы азербажанец рулил, этого не должно быть. какой то инородец продвигается в силовые органы, через какое то время они всю займут. они сейчас не сходят со страниц криминальной хроники. какие ниши они занимают в нашем социуме? они вообще чужие и никакой инструмент гражданство(искусственно созданный) не должен давать инородцам права занимать что то значимое в нашем социуме.
Гость
15 мая 2024, 12:23
Дорогой, пожалуйста, на трибуну и скажите там, что должно и что не должно. Здесь ваше пение бессмысленно.
Гость
15 мая 2024, 13:28
Гость
15 мая 2024, 13:28
Дорогой, пожалуйста, на трибуну и скажите там, что должно и что не должно. Здесь ваше пение бессмысленно.
главное - что бы энергопотенциал в каждой русской голове подрастал, образ формировался, что инородец не может быть никак. притом из таких, которые не сходят с криминальных хроник. пусть в японии, китае, казахстане занимает, но не думаю, что там такое возможно.
Гость
16 мая 2024, 08:39
Это диверсия . Колокольцев ты чем занимаешся ?
Гость
15 мая 2024, 11:11
Это все что нужно знать про борьбу с этнической преступностью в волгограде. Да и с любой другой преступностью примерно тоже самое...
Гость
15 мая 2024, 11:28
+++
Гость
15 мая 2024, 13:28
Да толку от ваших знаний. Всё равно голосуете, как скажут по телевизору.
15 мая 2024, 21:28
Своих не бросаем!Делайте выводы люди добрые.Порешал он все!
Гость
15 мая 2024, 11:14
-А в чём сила, брат? — А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? — Куплю всех!
Гость
15 мая 2024, 15:59
- и меня купишь?
Гость
15 мая 2024, 19:15
Гость
15 мая 2024, 19:15
- и меня купишь?
Для царя ты бесценен, то есть ничего не стоишь.))
Гость
15 мая 2024, 12:14
Ого, жестко комменты цензура вычистила. Осталось только писать "какой мудрый кремль", "как хорошо что вопросами миграции в российском регионе занимается азербайджанец". Наверное, в Азербайджане тоже русских вопросами миграции заниматься ставят.
Гость
15 мая 2024, 12:56
+
15 мая 2024, 13:20
Такие кадровые назначения в МВД региона- это что ? Такие постановления готовятся проверяются и согласовываются!!!! Не верится -что прошляпили. Скорее что то другое не связанное с послужным списком и "черными пятнами на мундирах". Мутно и темно во всей этой истории- когда снятого с позором и за правонарушения сотрудника МВД- " как бы реабелитируют" по не понятным основаниям назначают на высокую должность выше предыдущей- это как награда за "безупречную службу"????
Гость
15 мая 2024, 13:30
аваковщину-умеровщину внедряют усиленными темпами?
Гость
15 мая 2024, 13:57
Так напишите в Прокуратуру, поинтересуйтесь, кто и на каком основании. Это ваше право как гражданина РФ. Они обязаны будут ответить (если писать через ГУ).
Гость
15 мая 2024, 17:55
Гость
15 мая 2024, 17:55
Так напишите в Прокуратуру, поинтересуйтесь, кто и на каком основании. Это ваше право как гражданина РФ. Они обязаны будут ответить (если писать через ГУ).
Очканут написать.
Гость
15 мая 2024, 11:35
"8 фев 2023 В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать. Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. У них были изъяты телефоны, а также 5 травматических пистолетов и даже 1 карабин «Сайга». Всего же в задержаниях участвовало около сотни силовиков."
Гость
15 мая 2024, 12:20
Хо-хо!! Теперь у некоторых борцов с коррупцией кошельки потяжелеют не хило.
16 мая 2024, 10:26
Могут когда захотят
Гость
15 мая 2024, 12:27
Может Бастрыкину написать?
Гость
15 мая 2024, 17:53
Дону напиши.
Гость
15 мая 2024, 21:27
Лутше в еролаш
15 мая 2024, 11:32
Совсем недавно , Путин сказал , что совершенно необходимо в органы управления шире привлекать бывших участников сво. Давать им возможность делится, своим богатым опытом. Однако , при формировании нового правительства и окружении президента таких людей нет. Об обещании забыли?
Гость
15 мая 2024, 11:48
Вы не понимаете Это - другое!
Гость
15 мая 2024, 13:10
А ты хочешь сразу из рядовых в генералы?
15 мая 2024, 13:20
Гость
15 мая 2024, 13:20
Вы не понимаете Это - другое!
Не другое, а другие. Другие суммы.
Гость
15 мая 2024, 11:45
Какие все-таки люди у нас темные. Есть только один нац.проект, который Кремль выполняет с большим опережением. И называется он "Ускоренная исламизация РФ".
Гость
20 мая 2024, 14:08
Еще утилизация. Посмотри график с 1993
Гость
15 мая 2024, 12:50
О как. Теперь у носатых своя крыша будет. Соответсвенно ещё больше будут наглеть...
Гость
15 мая 2024, 12:56
1000%
15 мая 2024, 18:05
Она у них уже 30 лет есть эта крыша. А теперь станет еще круче и выше. И все нарушители еще больше обнаглеют и нашей полиции теперь не сдобровать.
Гость
15 мая 2024, 13:50
бастрыкину пишите.
Гость
15 мая 2024, 13:58
В Прокуратуру области через ГУ надо писать, для начала.
22 мая 2024, 21:28
А то он белый и пушистый, бывает красномордый не знает всего этого .Кому верим.🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2024, 22:42
Насколько надо быть коррумпированным Начальником, чтобы назначить этого не чистого на руку полицейского, начальником отдела миграционных отношений. Что творит власть? Тем более он азербайджанец, покажите мне Хоть одного русского начальника отдела в Азербайджане? Каким надо быть беспринципным, начальником без головы, чтобы восстановившегося в МВД ( ещё не понятно каким путем?) полицейского вновь назначить на "кормушку" !
Гость
15 мая 2024, 23:03
Тут все гораздо хуже. Русские по большей части потеряли власть в этой стране еще в 1917 году, а окончательно - в 1991. Сейчас в Кремле русских нет, тот кто там сейчас сидит так и говорит: "Россия не для русских". И русские это проглатывают молча.
Гость
15 мая 2024, 20:19
Кто назначил на должность с того и спросить
Гость
15 мая 2024, 21:59
Это вообще как возможно??? Уволен за коррупцию. Но назначен на должность. Колокольцев сегодня вещал об этом??? Кому? Волгоград закону не писан???
Гость
15 мая 2024, 23:29
Там в управлении есть много сотрудников достойных этой должности, но вы назначаете не от туда, начальник ГУ МВД по Волгоградской области ты вообще существуешь?
15 мая 2024, 13:58
Это всё что нужно знать об Управление по вопросам миграции......
Гость
15 мая 2024, 16:26
Это какое-то скотство!!! Когда вообще за Волгоград возьмутся!!!??? Притон мигрантов!!
Гость
15 мая 2024, 16:54
Ну взялись же за Волгоград.Не заметно что ли?)))
Гость
15 мая 2024, 17:55
Гость
15 мая 2024, 17:55
Ну взялись же за Волгоград.Не заметно что ли?)))
🤣
17 мая 2024, 13:30
После таких кадровых решений, необходима комплексная проверка УМВД по Волгоградской области , а ОРЧ собственной безопасности, и упраления по работе с личным составом в отдельности, с соответствующими выводами. Такие назначения имеют большую коррупционную составляющую и несут большие имиджевые потери для МВД РФ.
15 мая 2024, 13:14
удивительно просто и запредельно для понимания. С такаим прицепом преступлений прошлого и и вдруг назначение на высокую должность в органах. Кому то надо объясниться, и не просто объясниться ........
Гость
15 мая 2024, 19:26
Это все равно, что пустить козла в огород. Вы думаете, что руководство Волгоградского УВД менее коррумпировано, чем другие ? Российскую полицию необходимо чистить так же как начали чистить МО РФ. Я уверен результаты будут похлеще. Полиция сейчас в большинстве своем продажная.
Гость
15 мая 2024, 23:02
Да кто думает то? Про продажных ментов это пословица вообще, как и про гаишников. Последнего честного препода, принципиального дедка, из Академии МВД выжили много лет назад. На этом все. Представьте, КОГО они сейчас выпускают. Особенно с учетом что большая часть выпускников там - нацмены, кавказцы. И скоро ими будут заполнены все руководящие должности в МВД и прокуратуре.
Гость
15 мая 2024, 11:29
За деньги -ДА!
Гость
15 мая 2024, 13:23
в подлые времена живем.90 е курят.
Гость
15 мая 2024, 13:31
Наверняка крыша есть. Копать надо выше.
Гость
15 мая 2024, 20:23
У нас, конечно, преступность не имеет национальности. У нас национальность имеют полицейские начальники, прокуроры, чиновники администраций...
Гость
15 мая 2024, 21:04
похоже думают будет присматривать за земляками но человек уже себя проявил и о какой службе вы говорите полицейский предпрениматель
Гость
15 мая 2024, 21:12
А это Бастрыкин не хочет 'взять под контооль"? Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Что у нас в области нет честтных и порядочных коренных(жителей) сотрудников? Зачем русских то унижать? МЫ, что, неполноценные? Нет, просто у местных нет таких денег! Во т где поле непаханое для Бастрыкина!
Гость
15 мая 2024, 21:19
Это уже полнейшее дно.... Переименовать Волгоград в Баку или Махачкалу , и всё будет нормально
Гость
15 мая 2024, 22:14
Прокурору подсказка - проверьте ДИПЛОМ того самого азербайджанского "вуза". В переходе на Малой Арнаутской не только такие продавались в свое время.
15 мая 2024, 19:41
Выборы президента прошли, а ни чего не меняется. Одна болтовня красивая.
Гость
15 мая 2024, 20:52
Как раз меняется, наш любимый президент активно начал ставить нацменов на начальничьи должности. Чем не прогресс?
Гость
15 мая 2024, 14:00
Надо писать в прокуратуру - и чем больше народа напишет этих запросов с просьбой разъяснить как коррумпированный полицейский сумел восстановиться в должности, причем сразу начальником. И почему именно его назначили заниматься вопросами миграции - русские и не коррумпированные оказались не достойны?
Гость
15 мая 2024, 19:23
+++++
Гость
15 мая 2024, 15:58
В СК БАСТРЫКИНУ ОТПРАВИТЬ, ПУСТЬ РАЗБЕРЁТСЯ, ПОЧЕМУ ЭТОГО КОРРУПЦИОНЕРА НАЗНАЧИЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ!!!! 🤷‍♂️
Гость
19 мая 2024, 21:34
Капс отключите! Есть такая кнопочка слева на клаве.
Гость
15 мая 2024, 20:58
И как вы думаете мигранты которые получают Российское гражданство теперь будут знать русский язык 😂
Гость
15 мая 2024, 22:20
Точно также,как и студенты медакадемии ,которые сдавали ЕГЭ на 100 баллов почти
Гость
15 мая 2024, 11:20
это Роисся, детка!ахахахахахах гойда!
Гость
15 мая 2024, 11:35
Так и задумано.
Гость
15 мая 2024, 12:36
Пустили козла в огород.
Гость
15 мая 2024, 17:37
Не сдавайте квартир,не берите на работу,не пользуйтесь услугами
Гость
15 мая 2024, 18:19
фото зачет искренне честный неподкупный взгляд ,молодец исправился хочет навести порядок с мигрантами, люди правда переживают за свои квартиры понапрописывает квартирантов....
Гость
15 мая 2024, 18:57
А всё очень логично. Вопросами гастарбайтеров должен заниматься гастарбайтер.
Гость
15 мая 2024, 19:06
Мдааа!!! Серьезно? С ума сошли на верхах, что ли? Люди скоро с вилами выходить начнут, брат блат, да беззаконие какое-то!!!
Гость
15 мая 2024, 19:33
Как Всегда Дадут возможность сбыться а потом возбуждают дело
Гость
15 мая 2024, 21:27
В области с губернатора надо спрашивать. Не без ведома согласование. Некоторые свои губернии чистят, наводят порядок, а Волгоград как отстойник. Зато переименовать всё хотят.
Гость
15 мая 2024, 21:26
Эдика никто не увольнял за коррупционные нарушения. Он как раз от этого увольнения сбежал, дали ему дослужиться и до пенсии. Потом он "отбыл" срок и снова возник на "хлебном" месте. Да, эдян? Помнишь наш с тобой городищенский, а потом и светлоярский? А самый сладкий- среднеахтубинский - вот сказка была где, и в рот лезло и с другой стороны - как не в себя.
Гость
15 мая 2024, 22:00
Этого оборотня в погонах давным давно ждёт тюрьма! Просто очень удивительно как же такие персонажи ускользают от правосудия?
Гость
15 мая 2024, 22:54
Пишем коллективное обращение к главе Следственного комитета Российской Федерации, Бастрыкину, извиняюсь, не помню его имени и отчества, по вопросу назначения на должность начальника миграционного управления МВД по Волгоградской области, Ахмедова Эдуарда, каким образом он смог восстановиться на работу в систему МВД, и кто предложил а затем видимо и утвердил его на такую должность. Просим Вас разобраться с этим вопросом и дать своб правовую оценку всем участникам назначения на должность такого человека. И привлечь к уголовной ответственности вснх тех долностных лиц, которые способствовали тому что бы этот человек смог вернуться на работу в структуру МВД, а тем более поступить на такую должность.
Гость
16 мая 2024, 08:43
Волгоград оккупирован
Гость
16 мая 2024, 09:08
Перемещают с должности на должность. Никакого наказания. Вот так при нынешней власти
Гость
16 мая 2024, 11:21
Если он нарушил закон, то почему не в тюрьме?