V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде потратили сотни миллионов рублей на обучение детей управлению БПЛА

17 мая 2024, 15:23
Один вопрос: ЗАЧЕМ?
17 мая 2024, 14:15
Сколько миллионов было потрачено на будущих врачей, инженеров, программистов и строителей?
Гость
17 мая 2024, 15:10
Зато итог программисты строителями работают, инженеры уборщицами, врачи нянями. Строители поворами...Все сейчас учиться куда смогут поступить безплатно..
17 мая 2024, 14:16
Это сколько однушек можно было купить сиротам?
17 мая 2024, 15:17
С началом сво цена на китайские коптеры выросла в разы. Дядюшка Си будет очень рад. Официально, многие коптеры недоступны для, продажи в РФ. Санкции. Конечно их покупают, но через 3и страны. Или собирают у нас из китайских конструкторов. Главное - моторы, и электроника все китайские. Наши только провода. И все. Плохо представляю, зачем нам такое большое количество операторов дронов, если не для сво? Пусть досааф этим занимается. За 300 млн руб можно решить просто кричащие проблемы людей и региона. В Москве знают, что Регион вымирает? Они и без коптера улетают на небеса.
Гость
17 мая 2024, 15:36
За 300 млн. руб никакие проблемы не решить. Да и не все проблемы можно решить деньгами.
17 мая 2024, 15:51
Гость
17 мая 2024, 15:51
За 300 млн. руб никакие проблемы не решить. Да и не все проблемы можно решить деньгами.
Давайте никих проблем решать и не будем. А зачем?
Гость
17 мая 2024, 16:05
Гость
17 мая 2024, 16:05
За 300 млн. руб никакие проблемы не решить. Да и не все проблемы можно решить деньгами.
Можно хорошие бронежелеты купить военным...допустим...и спасти им жизнь...или детям на лечение....и бездомным на еду..
Гость
17 мая 2024, 14:18
Не от большого ума. Надо учить созидать, а не разрушать.
Гость
17 мая 2024, 14:42
Новомодный замут по распилу бюджета казнокрадами
Гость
17 мая 2024, 13:36
не поможет
Гость
17 мая 2024, 15:08
Если копнуть у кого закупили, окажется родственник или подставное лицо.
Гость
17 мая 2024, 16:40
Не стыдно такими вещами заниматься? Ну конечно же! Из МВФ выходить они не хотят, а те диктуют запрет на развитие, пока до первобытного состояния не дойдем!
17 мая 2024, 18:45
марсиане
Гость
17 мая 2024, 16:03
Детей похоже в СВО готовят..Т.к когда они вырастут уже другие дроны и т.п будет.
Гость
19 мая 2024, 13:42
Нет бы на что-то путное...
Гость
17 мая 2024, 13:57
И толку...Эти сотни миллионов бы в СВО пригодились бы....А так детишкам немного поразвлекаться, а там потом от этих же детей с дронами мы бегать будем.
Гость
18 мая 2024, 10:38
А что значит - в СВО пригодились? Вы тоже любитель прикуривать сигару купюрами или топить печь ими же?