V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом продают цеха остановленного молокозавода

22 мая 2024, 21:10
Коров и молока нет. Зачем завод?
Гость
22 мая 2024, 23:55
Да давно всё молоко из пальмового масла. Завод и правда не нужен.
Гость
23 мая 2024, 05:24
Китайцы сухое нам продают, оно не дороже, только не понятно из чего они его делают.
Гость
23 мая 2024, 08:31
Верно на 💯%! Нет и не будет. Для китайского порошка и пальмового масла большие цеха не нужны.
22 мая 2024, 21:58
Будем возить с дружественной Белоруссии, молоко ? У нас, что фермеров нет? Это как называется?
Гость
22 мая 2024, 23:56
Фермеры остались, но гастарбайтеров нет. На полях и фермах работать некому.
Гость
23 мая 2024, 08:01
Фермеры есть, только вот санитарная служба регулярно находит то "чуму свиней", то "борелиоз", то еще что-то, что приводит к уничтожению поголовья скота и убыткам для фермеров. Если так каждый год (почти) происходит, то какое хозяйство это выдержит? Или сан. служба так "классно" борется с этими болячками, что они каждый год появляются, или кому-то нужно чтоб сан. станция их каждый год обнаруживала. А вы как думаете?
Гость
23 мая 2024, 08:36
Ты работающего фермера видел? Это просто латифундист, землевладелец который собрал паи с односельчан за копейки, котопые уехали, умерли и т.д. Не зря им на плантации группы отморозков ловят и привозят рабов за 10 000 голова. V1 про таких уже писал.
23 мая 2024, 09:35
Животноводство подымается с колен...
Гость
22 мая 2024, 22:00
Живем, как в сказке Заводы закрывают. В деревнях МТФ нет. Коров нет. Значит и молока не должно быть. Но... В магазинах молока, творога, сыров и др. молочных продуктов изобилие. А сколько мясных продуктов. Одних колбас сколько сортов. При СССР сколько скота было, коров. Но такого изобилия молочных и мясных продуктов не было. Напрашивается анекдот. «А знаешь, почему в СССР было мало колбасы? Я понял. Это потому, что её делали из мяса!» То же самое и с молочными продуктами.
Гость
22 мая 2024, 22:19
Да уж. Даже страшно представить, что мы пьем и едим. И почему так увеличилось число онкобольных.
Гость
23 мая 2024, 00:01
Гость
23 мая 2024, 00:01
Да уж. Даже страшно представить, что мы пьем и едим. И почему так увеличилось число онкобольных.
Может, заслужили?
Гость
23 мая 2024, 08:41
Введи ГОСТ СССР который отменили 20 лет назад и не будет ничего кроме березового сока.
Гость
22 мая 2024, 21:27
Все что нужно знать о развитии области
Гость
22 мая 2024, 23:57
А что, до сих пор не знали?
Гость
22 мая 2024, 21:07
Всё по плану!💸💸💸
Гость
23 мая 2024, 09:09
гойда-гойда
Гость
23 мая 2024, 12:57
Люди не пьют уже натуральное молоко,мы держим коров дойных в деревне, молоко покупают единицы ,в магазине разбирают молочку, у нас дешевле,не любят натуральное молоко.
Гость
23 мая 2024, 14:47
Теперь еще из мухи муку набодяжат. Сказал же зять-министр менять пищевые привычки.
Гость
23 мая 2024, 15:22
Почему расстояние в 135 км считают под Волгоградом. Пишите правильно: в Волгоградской области. Где Волгоград, а где Суровикино.
Гость
23 мая 2024, 21:09
При моей памяти в 2005 г его вырезали на металлолом какой забор воды с чира вы о чем пишите какая канализация
Гость