V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

6 м/c,

зап.

751мм 26%
Подробнее
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Докажут, что дочка — откажусь от денег»: под Волгоградом родственники делят выплату за погибшего в СВО

28 мая 2024, 13:19
продали мужика
Гость
28 мая 2024, 09:39
Как это всё мерзко,и противно!🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
28 мая 2024, 09:51
Не отвлекайся, и приниси нам водочки мальчик, МЫ на Родину летим.
Гость
28 мая 2024, 09:54
Обходи стороной.
Гость
28 мая 2024, 09:56
гойда! А Барину нравится!
Гость
28 мая 2024, 08:58
Money, money, money…
Гость
28 мая 2024, 08:35
В судах завал Г ща такого))).
Гость
28 мая 2024, 10:51
Суть статьи: брат и сестра покойного не достойны денег, потому что не общались. Но есть хороший человек, опекунша аж восьмерых детей, одного из которых можно выдать за дочь героя и получить 15 лямов. Это типа не по закону, но по совести.
Гость
28 мая 2024, 11:03
Ну так да. Где-то так. "Но, если честно, маловероятно, что ДНК совпадет."(с) Но давайте без ДНК отдадим деньги ее опекунше. Главное, чтобы потом не выяснилось, что опекунша набрала опекаемых по персональным данным одиноких мужиков, лишенных отцовских прав и ушедшеих на сво.
Гость
28 мая 2024, 11:50
Гость
28 мая 2024, 11:50
Ну так да. Где-то так. "Но, если честно, маловероятно, что ДНК совпадет."(с) Но давайте без ДНК отдадим деньги ее опекунше. Главное, чтобы потом не выяснилось, что опекунша набрала опекаемых по персональным данным одиноких мужиков, лишенных отцовских прав и ушедшеих на сво.
А что, осудите её за это? одна дочь - 15млн 8 дочерей - 120
Гость
28 мая 2024, 12:15
Вы лично знакомы с опекун шей, я нет, поэтому говорить какая она хорошая или плохая некорректно
Гость
28 мая 2024, 12:11
Граждане, отправляющиеся туда, оформляйте сразу завещания, доверенности и т.д чтобы не было подобных проблем. Это нормальная практика
Гость
28 мая 2024, 13:53
На меня надо все переписывать и оформлять.Я если че назад отдам потом.
Гость
28 мая 2024, 09:38
По большому счету деньги не достанутся ребенку пои любом исходе дела. Опекунша потратит по своему усмотрению, а брательник, соответственно по своему.
Гость
28 мая 2024, 09:50
А если бы было 16 лет . То достались?
Гость
28 мая 2024, 09:56
она не может их потратить никак, когда девочке исполнится 18 лет, она сама распорядится
Гость
28 мая 2024, 10:19
Гость
28 мая 2024, 10:19
А если бы было 16 лет . То достались?
Если бы была бы взрослой то да, хотя бы угол бы себе купила. А так просто ну может конфеты опекунша купит, если деньги будут ее
Гость
28 мая 2024, 13:28
"одной из приемных дочерей Елены". А можно подробнее про эту "опекуншу"? У меня есть подозрение, что это банальный бизнес на сиротах. Опекунские пособия, детские выплаты, квартиры. Теперь вот чужая посмертная выплата 11 миллионов. Давно пора запретить бизнес на детях-сиротах. Давно пора запретить усыновление (удочерение) более одного ребенка в семью, за исключением родных братьев и сестер. У этой опекунши есть официальный муж? Они проживают совместно? Где и кем они работают? Нигде? Живут на детские пособия? Тогда все понятно.
Гость
28 мая 2024, 15:26
я не пойду туда ни за что
Гость
28 мая 2024, 09:00
Людей не убиваю, хотя, за деньги - да за деньги - да за деньги - да
Гость
28 мая 2024, 09:35
У мамано цап монето И стрелянто пистолето. У мамано цап монето И стрелянто пистолето, бах-бах. У мамано цап монето И стрелянто пистолето, о йес!
Гость
28 мая 2024, 10:14
там нет людей,
Гость
28 мая 2024, 09:04
Я думаю, здешнее большинство - такое же.
Гость
28 мая 2024, 09:36
Какое же? Сохраняют как и ты себя для расчистки Г ща после откопычивания сам знаешь кого.
Гость
28 мая 2024, 09:06
Коммерция она с февраля 22-го.
Гость
28 мая 2024, 09:35
Вкури дату правильную 24 февраля 2022 года.
Гость
28 мая 2024, 10:38
Интересно получается: "Взять материал у девочки — вообще не проблема. Но, если честно, маловероятно, что ДНК совпадет." - это о чем?
Гость
28 мая 2024, 10:47
«Кузен, не позорьте династию!»(с)
Гость
28 мая 2024, 09:56
Я его сын!Отдайте мне бабло!
28 мая 2024, 10:31
Хорошо, что из той страны советского союза были такие дедушки и бабушки, которые воспитывали внуков и правнуков.А Елене надо обязательно доказать, что девочка, дочь погибшего должна получить выплаты.И эти выплаты девочки положить на счёт до 18лет.А девочка потом решит, как с ними поступить.Как родственники погибших ребят в статье любят халявные деньги.За 30 лет наступила деградация людей, которую надо исправлять, иначе совсем беда.
Гость
28 мая 2024, 11:23
да-да-да. эсесесер вы вовремя припомнили. это ж там внуков дедушки с бабушками воспитывали, а на все запросы о погибшем отце приходила отписочка "пропал без вести". и бабки с дедками, заодно с внуками, лишались всякой выплаты за потерю кормильца. а потом, когда появился сайт "память народа" постаревшие внуки находили на нем подробнейшую информацию о "пропавшем без вести" отце. и ведомости убыли личного состава, и справки о месте захоронения, и даже подробные план-схемы захоронения. такую традицию хранить надо и лелеять ради сбережения бюджета родины.
Гость
28 мая 2024, 11:49
халявные?
Гость
29 мая 2024, 01:18
поздно уже не исправишь. это уже передается в генах.
Гость
28 мая 2024, 10:13
петров как баба собирает все слухи и сплетни..
Гость
28 мая 2024, 13:35
Как же забавно всегда смотреть, когда родня (и неродня) начинает бешено грызть друг другу глотки за бабло. Очень скрепно, однако )))
Гость
28 мая 2024, 15:29
Да, бабло для многих превыше порядочности, патриотизма, и справедливости. И таких очень много среди нас......
Гость
29 мая 2024, 17:15
Таких родственников нельзя признать наследниками.
Гость
30 мая 2024, 10:11
В этой истории хоть один нормальный персонаж есть?)
Гость
28 мая 2024, 11:30
Зачем отказываться ? Бери деньги ! 15.000.000 - а за что так много дают?
Гость
28 мая 2024, 12:35
за тельце мальчика в трусиках
Гость
28 мая 2024, 09:35
вы за Закон или Мораль?
Гость
28 мая 2024, 10:24
Деньги. Денюжки.
Гость
28 мая 2024, 13:37
У них что с математикой проблемы? Он встретил ее в 2000-х,ему тогда только 11 было. Петя 1989 года. Что-то Елена вы врете , или вы несовершеннолетнего изнасиловали ? На суду вы промолчали ,когда вам задали вопрос о том будите делать ДНК или нет. А здесь очернять эту тему можете. Вам должно быть стыдно !
Гость
28 мая 2024, 15:40
А в чем проблема ДНК тест провести? Что за разговоры про «похожа», «хотел заработать для дочери» и тп (со слов сожительницы). Почему при жизни не оформлялось отцовство? Какие-то странные рассуждения про установление опеки и бюрократию. Мутная история, разборки из-за денег всегда мерзость .
Гость
29 мая 2024, 17:20
Этого брата и сестру нельзя признать родственниками не могут они быть судом и законом признанны наследниками этого парня.
Гость
30 мая 2024, 14:14
Почему, опекунша не сомневается, что ДНК анализ не подтвердит родство? Значит, ребенок не от погибшего и она в этом уверена и была уверена всегда. Тогда она просто мошенница. А вот кровная родня - это родня.
Гость
8 июня 2024, 06:37
это духовные скрепы.своих не бросают! когда на кону миллионы....
Гость
13 июня 2024, 09:32
Хосподя! Люди в РФ лишены нормальных зарплат, нормальных пенсий, живут убого, по нищенски, те по скрепному. Жизнь материальна, пусть проведут ДНК, не будет совпадения, значит по закону скрепному деньги : часть опекунше , она воспитанием занималась, часть родственникам, деваться некуда, закон суров, но это закон. Пусть хотя-бы кто-то деньги в руках подержит, а не только воровская братия главстерха
Гость
28 мая 2024, 21:54
Как вам не стыдно! Вы оскверняете честь погибшего, позор !
Гость
28 мая 2024, 13:30
Ох,как это низко со стороны Елены выставлять смерть брата Дмитрия и Дарьи , на всеобщее обозрение. И унизить этим их . Эммм. Не по взрослому как-то. Половина сказанного здесь воображением не более думаю . Елена,вот этим вы делаете плохо не им ,а только себе. И какого вообще права вы можете где-то упоминатьи обвинять в чем-то. заявление могут так-то написать. Взрослая женщина,многодетная мать,а так делаете.