V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Градсовет скомпрометировал себя»: экс-депутат Госдумы — о строительстве бетонного монстра в центре Волгограда

28 мая 2024, 09:45
Как с фудкортом на Банковой--за мани мани---любой ваш каприз
Гость
28 мая 2024, 09:20
там стоянка многоуровневая напрашивалась а не вотето убожество. Даже не знал что у нас есть Градостроительный совет. Такое впечатление что они просто зарплату получают и узаканивают чьито хотелки, товарищей которые ни какого отношения к Волгограду не имеют.
Гость
28 мая 2024, 09:55
так и есть, как и везде!
Гость
30 мая 2024, 11:11
Когда не знают, обычно помалкивают.
Гость
28 мая 2024, 09:56
Выкупить? Отобрать, причастных к махинация - в расход, семьи причастных - за 101 километр на 3 поколения
Гость
28 мая 2024, 11:56
Ваши слова да Богу в уши🙏
Гость
28 мая 2024, 15:00
Гость
28 мая 2024, 15:00
Ваши слова да Богу в уши🙏
А застройка рядом с Ж/Д вокзалом, рядом со стадионом ДИНАМО. Так там на территории бывшего ликоро-водочного завода строят 3 илим 4 ограмных жилых дома, а на 7-ми Ветрах активно застраивают овраг, но нигде нет места для стоянок а/машин и парковой зоны У нас нет архитекторов- это просто очень деловые люди
Гость
28 мая 2024, 16:18
Гость
28 мая 2024, 16:18
А застройка рядом с Ж/Д вокзалом, рядом со стадионом ДИНАМО. Так там на территории бывшего ликоро-водочного завода строят 3 илим 4 ограмных жилых дома, а на 7-ми Ветрах активно застраивают овраг, но нигде нет места для стоянок а/машин и парковой зоны У нас нет архитекторов- это просто очень деловые люди
Два. Жк Виноград
28 мая 2024, 16:35
В 50-е годы усилиями талантливых творцов был создан архитектурный гимн городу-Герою Законов по охране послевоенного зодчества достаточно. Однако многочисленные правоохранительные органы не замечают нарушений. Тостосум мамян всех перевешивает что ли?
29 мая 2024, 20:43
Правоохранительные органы совсем ручные что ли?
Гость
28 мая 2024, 09:33
Что же не пишут, что жители города попросили Бастрыкина разобраться в этом вопросе.? Странные жители этого города: по всякой ерунде пишут Бастрыкину, а тут только в V1возмущаются. 🫣🤔😏
Гость
28 мая 2024, 11:55
Просили неоднократно. Мамян угрожает всем и на 100% уверен, что все ему сойдёт с рук.
Гость
28 мая 2024, 12:09
ФСБ, следственный комитет прокуратура, ау, где вы когда вы так нужны? Город разворовывает кодла продажных чинуш.
Гость
28 мая 2024, 21:48
Не город, а города и сёла
Гость
28 мая 2024, 10:37
Действительно коррупция чинуш погубит страну. И ввергнет в хаос.
Гость
28 мая 2024, 09:36
Какая совесть, какая репутация? В этом городе такие понятия давно забыты.
Гость
28 мая 2024, 09:44
За кого голосовали, кого понавыбирали - такая и совесть.
Гость
28 мая 2024, 10:48
Гость
28 мая 2024, 10:48
За кого голосовали, кого понавыбирали - такая и совесть.
а что, у нас ещё кого-то реально выбирают?)))
Гость
28 мая 2024, 10:35
Там в Совете наверно Текучев есть. Знатный миллиардер. Имел в Красноармейском районе несколько квартир будучи архитектором. Товарищ у него получал места в районе лучшие и просто. Он прадо бизнесмен и по совместительству друг его. Другие через него много мест хороших получили. Интересно А почему он так богат? Неужели коррупция ?
Гость
30 мая 2024, 11:13
Кто миллиардер?? Текучев?!! 😂😂🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 12:08
Волгоград- цитадель коррупции.
Гость
28 мая 2024, 12:20
А почему молчит тов.Бочармотов .?
Гость
28 мая 2024, 10:12
мы живем в век коррупции и капитализма, ваше мнение ничего не значит и ничего не изменит
Гость
28 мая 2024, 10:50
да да... от нас ничего не зависит... продолжайте повторять то, что вам вдолбили с телевизора, и нормальной жизни не увидят ни ваши дети, ни внуки, ни правнуки.
Гость
28 мая 2024, 12:18
Гость
28 мая 2024, 12:18
да да... от нас ничего не зависит... продолжайте повторять то, что вам вдолбили с телевизора, и нормальной жизни не увидят ни ваши дети, ни внуки, ни правнуки.
Но ведь реально ваши возмущения ничего не стоят, никакого результата не будет. Как порезали троллейбус, так и всё, как фигакнули ЖК Берег Волги и всё, даже Островский внезапнозамолчавший не помог и Бастрыкин с Москвы. Ничего вы не измените, совсем. Вон ямки фотографируйте в приложение Госуслуги решаем вместе и всё, вот это вам починят, а там где деньги, туда не лезьте.
Гость
28 мая 2024, 09:02
опять этот телефонодержатель вылез!выборы скоро,что ли?
Гость
28 мая 2024, 10:35
уникальный тип. свои же выперли за бездеятельность, утопал в москву но там таких море и огромная конкуренция. вернулся назад. и опять, с традиционным опозданием от события в неделю начинает громогласно и безопасно борцунить. он хоть раз в прокуратуру обращался?
Гость
28 мая 2024, 10:51
А что именно в данном случае он неправильно сказал?
Гость
28 мая 2024, 10:52
Гость
28 мая 2024, 10:52
уникальный тип. свои же выперли за бездеятельность, утопал в москву но там таких море и огромная конкуренция. вернулся назад. и опять, с традиционным опозданием от события в неделю начинает громогласно и безопасно борцунить. он хоть раз в прокуратуру обращался?
я не знаю!я футболом не интересуюсь!)))
Гость
28 мая 2024, 09:55
Коррупция - наше всё, основная Zкрепа, без которой эта "Сверхдержава" существовать не может!
Гость
28 мая 2024, 21:50
В соседней стране 404 Саакашвили взялся за борьбу с коррупцией. Чем закончилось?
Гость
28 мая 2024, 11:51
С градостроительством у нас - просто катастрофа! Есть кусочек земли - обязательно надо на нем построить многоэтажку! Комплекс домов по Пархоменко у церкви, дом возле водоканала, опять же, на Пархоменко! А кто-нибудь подумал о том, куда будут ходить лечиться и учиться жители этих домов? Где будут ездить и ставить свои автомобили? Кто-то озаботился возможностью коммуникаций справиться с присоединенным к ним новым домам? Где генплан?! V1 позиционирует себя как самое авторитетное региональное интернет-издание. Так добейтесь ответов на все эти вопросы!
Гость
28 мая 2024, 14:10
V1 позиционирует себя как самое авторитетное региональное интернет-издание. Так добейтесь ответов на все эти вопросы!-чивоооо???этой страной газетёнке даже на запросы никто не отвечает!
Гость
28 мая 2024, 10:34
Фадеев, глава совета по правам человека, стал задавать колонке Алисе вопросы. Политические. Например, чей Донбасс? Ответы были уклончивые, что возмутило Фадеева. То есть заняться больше нечем Фадееву, с правами человека у нас все зашибись, можно докопаться к колонке.
Гость
28 мая 2024, 11:55
Кто не хочет строительства данного дома, пусть возмущаются, пишут в разные инстанции. Вон перед Огарева,1 хотели построить высотку, жители стали возмущаться, писать, так в итоге отменили строительство высотки.
Гость
28 мая 2024, 18:11
Великолепный дом обязательно будет построен и Таренец пусть не беспокоится, его очередная пиар-вылазка провалена, он никто и звать никак.
Гость
28 мая 2024, 20:16
Школе и дому рядом капец
Гость
28 мая 2024, 20:18
На этом месте бассейн или стадион для школы надо строить, спортивные площадки!!
Гость
3 сентября 2024, 18:04
Ваше слово товарищ маузер было у Сталина, он и ходил в одном френче , шинели и штанах. Так что не надо делать вид что обеспокоены происходящим
Гость
28 мая 2024, 09:46
уточните, где этот деятель что то потребовал, на страницах вашей газетки?
Гость
28 мая 2024, 19:33
Лёха, не пались.