V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чиновники за 20 миллионов рублей расскажут жителям Волгограда, как всё вокруг похорошело

"Сказка детская-500 рублей"(" Ирония судьбы-2").
3 июня 2024, 16:34
Тем временем, число сирот и инвалидов - увеличилось, в очереди на квартирую
Гость
3 июня 2024, 18:39
Оплатите. Тем временем Верните в плательщики налогов 30 % населения и всё решится с очередью
Гость
3 июня 2024, 12:40
Для местного региона просто прорыв в распиле бюджета.)) Хотя на федеральном уровне это продолжается 20 лет, достаточно включить зомбоящик.
Гость
3 июня 2024, 12:48
Ну да.Как сядут гости в автобус 21 старые так сразу почувствуют.В этих автобусах отопление летом работает чтоб людям плохо было...А зимой отопление не включается.
Гость
3 июня 2024, 12:57
За картинку выше (коровы на берегу) - сколько дали?
Гость
3 июня 2024, 18:06
Не понимаю зачем жителям Волгограда и области лапшу на уши вешать.Мы и так все видим не дураки,хотя за них нас держат.Еще другим регионам про наши "успехи" можно рассказать, особенно Москве,чтоб очередную награду получить.Деньги расходуются не рационально.Народ ещё заработает.
Гость
4 июня 2024, 14:57
Заработает? Народ заработает? Сколько потенциальных налогоплательщиков а тени? Сколько тех, кто обслуживается на налги других в школах, в больницах, в садах и пр.,?
Гость
3 июня 2024, 12:34
Где будут вещать о хорошей жизни? Или эти деньги пойдут на повышение рейтинга по комфорту проживания в городе? Главное в рейтинге -цена вопроса.
Гость
3 июня 2024, 14:02
Посмотрят гости на 2 продольную..центр....на наши многоэтажки 2-3этажные...и сразу скажет деревня.
Гость
3 июня 2024, 14:47
Да мы видим. Ага. Нам лапшу на уши вешать не надо. Город гниёт, причем гнить он начал изнутри, как Андрюшка пришел. Посмотрите на Волжский, великолепный город!!! Будто в Сочи побывал, на днях туда ездил по делам, там даже на окраине города красотища!!!
Гость
3 июня 2024, 15:41
А в каком месте города-героя Сталинграда похорошело? По щучьему велению, по губернаторову хотению дороги в городе стали ровными и без ям, мусор во дворах исчез, как будто его и не было, а старые дома вспомнили молодость и сами себя отремонтировали- это так произошло? И конечно, заслуга в этом " уважаемых " чиновников, которые день и ночь работают перекладывая бюджетные средства в свой карман и делая вид что работают. Развалины Сталинграда на глазах превращаются во второй Сингапур- " Город Солнца ". о жизни в таком городе-герое мечтают многие жители Московской империи И не только её. Ах как нам завидуют китайцы, у них же такого нету замечательного города.
Гость
3 июня 2024, 18:40
Не хочу лжи Ложь за такие деньги?
Гость
3 июня 2024, 19:13
А вот реальность: Экономике хана. Дефицит бюджета по состоянию на апрель уже составляет 4 триллиона рублей, что более чем в два раза превышает план на год.
Гость
4 июня 2024, 10:26
Почему-то вспомнился анекдот, вернее его третья часть: "...Посадите всех в вагон, плотно закройте окна шторами и начинайте раскачивать вагон - пусть думают, что мы едем"
Гость
6 июня 2024, 10:18
Расскажут... мы должны ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,без сказок на ночь, население Подволгоградья...не выживет.
Гость
6 июня 2024, 16:38
Я за! Хочу узнать, как похорошел заасфальтированный частный сектор в районе ул. Хорошева и не только, как за 10 лет ожидания устроили , наконец, площадку для мусора на ул. Истринской. Хочу об этом прочитать и увидеть на сайтах с посещаемостью не менее 60 тыс. человек в сутки! И в новостях конечно!