V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Я принял ислам»: впечатления детей о новом оборонно-спортивном лагере под Волгоградом за сотни миллионов рублей

5 июня 2024, 16:03
На патриотизме кто только не пилит большие деньги, от простого чиновника до генерала армии и шамана!
5 июня 2024, 16:21
Маму насильно каждое лето отправляли в Артек на Ахтубе, она мне рассказывала. С её слов это был ужас- ужас. Неужели , всё возвращается взад?
Гость
5 июня 2024, 16:42
Да. Нужны солдаты.
Гость
5 июня 2024, 17:05
Был там тоже один раз. С меня хватило. Муштра с утра до ночи.
5 июня 2024, 17:33
Гость
5 июня 2024, 17:33
Был там тоже один раз. С меня хватило. Муштра с утра до ночи.
🥵
5 июня 2024, 16:40
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...
Гость
5 июня 2024, 16:19
Время такое. Можно на патриотизме здорово хайпануть, можно реализовать свои долбанутые желания, а можно просто срубить бабла. Всегда нужно критически оценивать события, действия, решения, потому что патриотизм бывает разный, как мы видим, в том числе и опасный и вредный, особенно для детей.
Гость
5 июня 2024, 16:45
Вот когда ваш сыночек пойдет на СВО вы поймете зачем эти лагеря. Ни один ребенок дома не останется. Всех выгребут.
Гость
5 июня 2024, 19:33
Гость
5 июня 2024, 19:33
Вот когда ваш сыночек пойдет на СВО вы поймете зачем эти лагеря. Ни один ребенок дома не останется. Всех выгребут.
Ну что поделаешь. Мой в Казахстан уехал.
Гость
5 июня 2024, 17:11
Да это просто тихий ужас оболванивания.
Гость
5 июня 2024, 16:56
В Германии в 40-х такое тоже было.
5 июня 2024, 22:12
такое движение во всех странах было распространено и сейчас популярно- вот не стоит пуржить.
Гость
6 июня 2024, 13:47
6 июня 2024, 13:47
такое движение во всех странах было распространено и сейчас популярно- вот не стоит пуржить.
и везде по утрам не кормят или это национальный колори? или передовой опыт каэндыры переняли? 🤣🤣🤣
5 июня 2024, 22:07
А что, удобный и эффективный способ "освоения" бюджетных средств Лагерь -есть?-есть! дети есть?- есть! кроватки есть? -есть, кормежка есть?-есть, занятия есть?-есть. а вот все остальное -качество предоставляемого .... как предполагается за сотенку лимонов ..... тут наверное вопрос по тематике аналогичной, которой занимается министр обороны Белоусов А.Р. конечно уровень пониже.. А может все нормально и утром детей кормить не обязательно....
Гость
5 июня 2024, 15:56
А помните какой критике повергались подобные лагеря в Украине?
Гость
5 июня 2024, 16:08
Там нацизм и нацисты, это совсем другое.
Гость
5 июня 2024, 16:44
Вы имеете ввиду крымские лагеря. Так там давно путинюнармия существует.
Гость
5 июня 2024, 21:41
а директор там вроде как наш депутат ветеран сво. готовит смену
Гость
5 июня 2024, 16:33
если из заметок убрать названия стран то заметки будут применимы к обеим странам
Гость
5 июня 2024, 17:47
Вторая страна - третий рейх?
Гость
5 июня 2024, 18:48
Гость
5 июня 2024, 18:48
Вторая страна - третий рейх?
Первая.
5 июня 2024, 23:19
Богданов, о чём статья????
Гость
6 июня 2024, 09:01
Детям не повезлооо! Гос. лагеря это ужас ужасный! Не отправляйте туда детей если вы их любите.. хотя в качестве наказания вполне подойдёт!
Гость
6 июня 2024, 12:14
Ну орда значит орда Храмы сами снесёте или помогут ?