V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Это что за смех и ужас?»: жители Волгограда протестуют против бетонного монстра в центре — видео

7 июня, 23:25
Было бы странно,если бы был сшитый журнал)) Они избирательную систему ВО довели до полного одобрямс и уже не могут адекватно какие-то процедуры по контролю воспринимать.
7 июня, 20:58
То есть к последним часам последнего дня приёма возражений уважаемый градостроительный комитет администрации Волгограда не имеет сброшурованный и заверенный печатью журнал регистрации? или аннулировал его? А что говорит ЗАКОН?
8 июня, 06:51
267092304, явно не дает право безнаказанно критиковать власть и заниматься экстремизмом, чем тут большинство в комментариях занимается. по закону, если чет не нравится обычно в установленном Законом порядке создается письменное обращение в соответствующие структуры, а про голословные не подкрепленные доказательствами ОРЫ комментаторов явно вне закона
8 июня, 09:21
8 июня, 06:51
267092304, явно не дает право безнаказанно критиковать власть и заниматься экстремизмом, чем тут большинство в комментариях занимается. по закону, если чет не нравится обычно в установленном Законом порядке создается письменное обращение в соответствующие структуры, а про голословные не подкрепленные доказательствами ОРЫ комментаторов явно вне закона
Негость, вы и есть здесь первый человек дискредитирующий власть. Законное желание множества людей высказать свое мнение вы представляете как экстремизм, чуть ли не угрозу государственной безопасности и призывы с насильственному свержению... Вы в своём уме? Это вы извращаете дух и букву закона и наносите ущерб общественному правопорядку. Люди критикуют не власть, а конкретное строительство, ктр как раз и нарушает законодательство и здравый смысл. Или любое мнение отличное от вашего является, экстремизмом? Вы плохо образованы и не понимаете смысла того , что сами говорите.
7 июня, 21:14
Деньги решают все
7 июня, 20:59
Бастрыкин должен "заинтересоваться".
Гость
7 июня, 20:19
Мы ходили, хотели тоже выразить мнение против, но нас так грубо отшили.. Вообще у нас все эти структуры недоступны, ни областные ни городские. Всем руководителя явно .... и на город и на жителей, увы.
Гость
7 июня, 20:26
Простите, но именно ЭТО мы все дружно выбрали на недавних выборах.
Гость
7 июня, 20:28
У местных чиновников рты армянскими деньгами заткнуты, да и уши с глазами тоже ими обклеены. Протестуй не протестуй...
Гость
7 июня, 23:31
Горхоз - позор нашего города!! Таких архитекторов выпускает
Видимо Мамяну придется доплатить администрации за свои хотелки. Но бизнес есть бизнес. По иному в России нельзя.
Гость
7 июня, 20:36
Самое интересное то, что идиоты, которые там купят квартиры, столкнутся со следующими неизменными константами: - ноль мест под парковку, даже за любые бабки - перекрытие улиц в любой праздник - ноль процентов тишины от набережной, Саперави, амфитеатра и т.п.
7 июня, 21:03
Ещё и склон сползёт
7 июня, 21:03
Ещё и склон сползёт
267092304, еще при строительстве Волжских парусов слышал байки, что рано или поздно свалятся в Волгу. Перестаньте жить в 50-х - сейчас нормально строят
Гость
7 июня, 21:47
267092304, еще при строительстве Волжских парусов слышал байки, что рано или поздно свалятся в Волгу. Перестаньте жить в 50-х - сейчас нормально строят
Свалившим из Волгограда теперешним москвичам слова не давали!
Гость
7 июня, 20:12
А где внутренний двор у этого замечательного сооружения? Или в школьном дворе все будут? Если это можно вообще...?
Гость
7 июня, 22:57
Мамаяны владеют городом, а вы все го лишь нищие обыватели без права голоса и мнения
8 июня, 00:14
Да нет, владеют городом коноваловы, успевшие побыть на посту вице-мэра по вопросам ЖКХ.
11 июня, 01:01
А вроде их родина враждебную политику проводит против России
Гость
7 июня, 20:21
Где все будут парковаться??? Кто нибудь может ответить на этот вопрос?
Гость
7 июня, 20:26
снесут школу - сделают парковку.
Гость
7 июня, 21:14
А что думает по этому повода Андрей Иванович? Или он не в курсе? Я думаю, он все порешает.
Гость
7 июня, 21:45
Да, не мешало бы ему высказаться по этому делу, тем более собрался избираться на третий срок.
7 июня, 23:48
В Волгограде, по-моему, нет главного архитектора или вообще никто не отвечает за то, как будет выглядеть город, как будут жить люди. Руководители города случайные люди цель которых набить карманы и свалить подальше. Поэтому везде возникают райончики скученных высоченных в несколько десятков этажей дома портящих вид города. Никогда не поверю, что АРМЯНИН будет стараться для города. Его цель как можно больше собрать с квадратных метров участка, выкупленного у такого же проходимца. Поэтому он готов поставить там небоскрёб простейшего вида.
Гость
7 июня, 20:06
Большой привет жителям верхних этажей близлежащих домов!!! Теперь воды, давления которой и так не хватает для корректной работы газовых колонок, не будет во-все!
7 июня, 20:53
не только на верхних этажах, уже сейчас на третьих этажах давление недостаточнок.
Гость
7 июня, 21:09
7 июня, 20:53
не только на верхних этажах, уже сейчас на третьих этажах давление недостаточнок.
Поменяюсь с вами на Водстрой.
Хабалки в деле?
Гость
7 июня, 22:29
хабалка была в деле, когда ты появлялся на свет
Гость
7 июня, 22:34
Чиновничий подлиз в деле?)
8 июня, 00:47
Марлезонский балет мэрии продолжается. Что то подобное будет и на общественных слушаниях. Какое же -ВСЕ это ПОЗОРИЩЕ. А с мэра все как с гуся ......
Не переживай. Дом построят.
Гость
7 июня, 20:16
Дай бог сил активным гражданам и родителям учеников 81 школы в борьбе с чиновничьим беспределом. Этому уродливому зданию не место на первой линии застройки исторического центра.с Волги вид будет изуродован.и не приводите в пример дома выше,на Комсомольской.это уже вторая береговая линия. А тут-набережная.
Гость
7 июня, 21:46
Вся надежда только на Бастрыкина! Хочется верить, что прикроет эту мафию местного розлива.
Гость
7 июня, 23:31
Горох-позор нашего города! Таких архитекторов выпускает
Гость
7 июня, 23:33
Пусть дом архитекторов сначала достойно отремонтируют - дом - объект культурного наследия.
Гость
8 июня, 09:58
Построят тогда другой бетонный монстр или стеклянного монстра.
Гость
8 июня, 14:47
детский сад!!! Или еще одну школу!!!! Хватит ради наживы застраивать всё!!! За берег Волги еще предстоит всем чиновникам ответить перед народом.
Если честно, можно было 25 этажку туда вснуть. Вид с таких этажей шикарный был бы!
Гость
7 июня, 20:14
Я бы туда 95-этажную стекляшку забабахал, как в Москва-Сити.
Гость
7 июня, 21:15
Так 70 метров в высоту собираются строить, это и есть 25-этажа.
Гость
7 июня, 22:18
И морг на 1 и 2 этаже) как раз чтоб у них все свое было)
Гость
7 июня, 21:24
Люди! Вы забыли, как отменяли референдум по Волгоградскому времени? Просто наксерить бумажек и кидали из в картонной ярик при входе на избирательный участок. Как бы опрос проводили. А потом раз - и в дамки -отменили референдум и вернули московское время. Теперь в 3 часа светает.. белые ночи
Гость
8 июня, 15:41
А когда старт продаж ?
Гость
8 июня, 15:52
Когда следственная проверка пройдёт и всех причастных посадят. Так где-нибудь продажа мест в камерах и начнётся.
Гость
8 июня, 08:26
иосиф виссарионович,ты,уж,прости нас...
Гость
8 июня, 08:32
Там загс нужно построить. В городе нет ни одного порядочного дворца бракосочетания. Поэтому и не женятся. И детей не рожают. Так Бочарову и скажите.
Гость
8 июня, 09:18
На этом месте сделать диетическую столовую. Музакальную и художественную школу. Танцевальную и вокальную студию. Репетиционные залы. Студии звукозаписи. Площадки клубов по интересам молодежи и взрослых Залы для проведения соревнований по бальным танцам и проведения рок-концертов. Фитнесзалы Это все то что нам не хватает в городе Волгограде.
Гость
8 июня, 14:05
Нам это надо
Гость
8 июня, 14:46
Спортивный комплекс или бассейн! Всё!
Гость
8 июня, 15:36
А когда старт продаж квартир ?
Гость
9 июня, 10:31
Ну, не Галицкий, конечно. И не Карапетян. Ну, вот " так видит " данный автор.
Гость
7 июня, 23:32
А чем вам дом то мешает? Неужели вам завидно что кто-то хочет жить рядом с волной. А строить они будут быстро лет ,5 максимум и то это по ускоренной программе год за два. Если что у нас в Дзержинском на месте где была школа летчиков построили новые уродливые дома. Которые не дают пройти через них до землячки. Так ещё и цена квадратного метра 123.000₽
Гость
8 июня, 01:47
Так это центровые старухи выкаблучиваются!
Гость
8 июня, 09:06
Гость
8 июня, 01:47
Так это центровые старухи выкаблучиваются!
И ещё старинные баррикадские ведьмы
Гость
9 июня, 10:41
Гость
8 июня, 09:06
И ещё старинные баррикадские ведьмы
Попрошу не клеветать)
Гость
7 июня, 23:36
И ещё как мне сказали этот дом будет построен для мигрантов из Армении и квартиры выданы в льготной основе как квота на квартиру для проживания эмигрантам с большими семьями .. так что не переживайте амаякм и ииграны там будут жить а парковка это дело над вное уберут парки и прочее им же надо где-то парковаться... Зачем вам парки скажут они есть в других местах туда ЕДЬТЕ.
Гость
8 июня, 00:51
А в психушке сегодня выходной?
Гость
8 июня, 13:23
Пусть строит, в чём проблема? У этих людей есть квартиры, так и другие тоже хотят!
Гость
8 июня, 15:51
Вы уже заранее заготовили методичку для слушаний?))) В центре куча квартир, которые вы можете купить. Поэтому отрабатывайте свои 100 рублей от мамяна какой-нибудь другой причиной) А выводить земли из госсобственности за 1,5 миллиона рублей на виду у всех - идиотизм.
Гость
7 июня, 22:26
В этом доме хотят жить амаяки, самвелы и другие уважаемые гости с Кавказа. Все нормально. Они самые главные сейчас