V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бывший руководитель «Боевого братства» Волгограда погиб на Украине

8 июня, 14:49
Ничё не понял, надо же так написать!
Гость
8 июня, 22:04
Там просто все в купе.. с интервалом...Прошлое, будущее и настоящее...Хотят разместить все в одном...
9 июня, 12:06
это да, но в любом случае позитивная статья
8 июня, 14:13
То задержали, то нашли, в итоге погиб?
Гость
8 июня, 23:21
В итоге родственники выплаты получили. Сын же утверждает: батя погиб
8 июня, 17:58
В общем, после задержания геройски погиб. Читаем между строк.
Гость
8 июня, 14:32
Это очень интересно, "был в составе главного разведывательного управления... его задержали... пытались навязать, что он украинский шпион..." в итоге погиб?! Это что за ералаш? Кто-нибудь понял, кто его задержал и почему он вдруг шпион?!
Гость
8 июня, 16:10
пока выясняют. но всякий случай кокнули.
Гость
8 июня, 17:46
В таком возрасте люди живут спокойно, отдыхают и цветочки на даче поливают...
Гость
8 июня, 19:22
Гость
8 июня, 17:46
В таком возрасте люди живут спокойно, отдыхают и цветочки на даче поливают...
...и на "Гелике" разъезжают.
Обратно на журфак, ничего не понятно.
8 июня, 14:31
мог бы, конечно, ещё пожить. но, судя по всему, смысла в его мирной жизни не видел. нашёл то, что искал
9 июня, 12:42
даже не знаю, плакать или смеяться.
8 июня, 15:05
Бабкин старый офицер. Мог встретить на Украине сослуживцев.
8 июня, 17:51
он там что делал? снаряды подносил артиллеристам?
Гость
8 июня, 13:38
Хм... Подполковник? В составе главного разведывательного управления? Вроде как они в штурм не ходят.
Гость
8 июня, 13:45
И ради чего?
Гость
8 июня, 14:33
короче это темнейшее дело!
Гость
8 июня, 14:57
Гость
8 июня, 13:45
И ради чего?
Ради чего, уже давно мало кого интересует. В лучшем случае скажут, что был герой (а за спиной «ну зато много заработал»). Тут другое любопытно: главное разведывательное управление и его отделения - они ведь в тылу. Не самом-самом, но все же. Какими должны были быть обстоятельства, чтобы можно было сказать, что он именно погиб
8 июня, 17:53
родственники получат бабки теперь!👍
Гость
8 июня, 13:50
так я не понял, его свои же и кокнули? (по пьянке, судя по всему)
Гость
8 июня, 14:06
Судя по всему вас уронили головой вниз в детстве
Гость
8 июня, 14:26
еще не выяснили. Ждут указания, как соврать.
Гость
8 июня, 16:47
Гость
8 июня, 14:06
Судя по всему вас уронили головой вниз в детстве
Да, точно. И еще в ведро-парашу
Гость
8 июня, 14:31
не всегда коту масленица. бывает по ушам получает.
Гость
8 июня, 16:45
Тебе, видать, уши отколотили. Со знанием дела пишешь
Гость
8 июня, 19:57
Гость
8 июня, 16:45
Тебе, видать, уши отколотили. Со знанием дела пишешь
Расскажи про конфликт с украинцем из-за не поднятого шлагбаума с последующим переходом в запрещенную категорию граждан.
Гость
9 июня, 03:33
Гость
8 июня, 19:57
Расскажи про конфликт с украинцем из-за не поднятого шлагбаума с последующим переходом в запрещенную категорию граждан.
Сам гуторь. Я не говорю того, чего не знаю
Гость
8 июня, 14:18
он вроде как бухарь был знатный
Гость
9 июня, 03:36
Вы лично пили с ним на брудершафт?
Гость
8 июня, 15:32
""Участвовал в боевых действиях " - зачем?
Гость
8 июня, 16:13
Чтобы путин начал встречаться с сыном кадырова. Желание его исполнилось. Историческая встреча произошла. Все крепко обнимались и улыбались.
Гость
9 июня, 03:35
С Луны упали, батенька?
Гость
8 июня, 16:20
Зато героем останется навсегда.
Гость
8 июня, 17:06
Соболезнования близким...
Гость
8 июня, 22:46
Если корреспонденты выпускники Волгу, то надо срочно менять преподов журфака, или разогнать
Гость
8 июня, 14:24
гойда ! Все по плану
Гость
8 июня, 14:36
Сын не мог его запереть в хате? Или разбогатеть захотел?
Гость
8 июня, 16:46
Соболезную родным и близким погибшего
Гость
8 июня, 21:46
На даче бы лучше булки грел и пивасик потягивал...
Гость
9 июня, 03:39
Каждый выбирает для себя
Гость
8 июня, 22:02
Странно.Молодого десантника Бочарова не берут в СВО..И почему то подписывать ничего не хотят...чтоб сам ушёл в СВО...а 67 прям легко отправили, не думаю что это добровольный шаг, скорее всего добровольно-принудительное. С такого хорошего места не уходят.
Гость
9 июня, 00:41
Ага в 67 лет добровольно-принудительно. Скорей всего внучкам на фазеду где-то там, поехал зарабатывать.
Гость
8 июня, 13:46
Светлая память Герою России
Гость
8 июня, 14:35
а нам то какое дело ?
Гость
8 июня, 14:48
смешно даже
Гость
8 июня, 14:51
и на кого же он нас покинул ?
Гость
8 июня, 21:13
Героями не рождаются, героями умирают
Гость
8 июня, 22:10
Ну хоть близкие теперь миллионы получат от государства...
Гость
9 июня, 09:07
Сразу заметно, писал - "Старший корреспондент'.
Гость
9 июня, 18:24
Волгодонске отделение <Боевое братство> скорби о потери прекрасного человека, командира, патриота преданного Родине. До канца выполнявший свой долг он верил в силу нашего народа. Вечная память герою.
Гость
9 июня, 19:03
Царство небесное, было время активно развивал армейский рукопашный бой и возил детей на соревнования, еслине ошибаюсь таких звезд как дмитрий панков, антон михеев итп, соболезнование родне от тренера и спорцмена
Гость
11 июня, 17:28
Лучший в Волгограде !
Гость
8 июня, 16:25
А погиб ли? Был и есть случаи, когда в подобных ситуациях люди просто «обнуляли» себе биографию. Начинали жизнь с чистого листа и с новым именем. Так что, пуская живет до 100 лет!
Гость
8 июня, 20:55
В раю он живет, как Василич обещал. Ждет неютубовых старух и сторожа.
Гость
8 июня, 21:59
Гость
8 июня, 20:55
В раю он живет, как Василич обещал. Ждет неютубовых старух и сторожа.
👍👍👍
Гость
8 июня, 17:05
Казаки-КРЕСТЬЯНЕ, жившие в режиме воинской части быстрого реагирования. КРЕСТЬЯНЕ, блин, а не примазывающиеся к ним отставники.