V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

44 ответа к публикации

«Нам осталось только молиться на дождь»: под Волгоградом у фермера погибло 50% урожая из-за дефицита воды

Наивные фермеры: чиновничество создано не для помощи и решения проблем, а для их создания( проблем) и собственно чиновничьего обогащения за счет других.
10 июня 2024, 13:54
Потом эти проблемы фермеров отразятся на наших кошельках.
Гость
10 июня 2024, 14:38
Вы этого заслужили. Все здешние дедульки против фермеров. Ничего, в этом году хлебнёте сполна.
Гость
10 июня 2024, 15:56
канеш!старый клизьмотроник тебе морковину не купит для утех!
Гость
10 июня 2024, 18:12
Гость
10 июня 2024, 18:12
канеш!старый клизьмотроник тебе морковину не купит для утех!
в грядущем крахе фармацевтики морковка спасет от поноса, запиши.
Гость
10 июня 2024, 15:32
Такое огромное водохранилище под боком - и нет воды полить поля. Страна чудес ...
10 июня 2024, 14:02
Надо что-то сделать, чтобы поливать оставшиеся овощи. И чтобы было кому осенью собирать урожай. Иначе продуктовых карточек и дефицита не избежать.
Гость
10 июня 2024, 14:53
хоспадя,иди щи вари!не лезь в то,чего не понимаешь!
10 июня 2024, 15:36
Гость
10 июня 2024, 15:36
хоспадя,иди щи вари!не лезь в то,чего не понимаешь!
Гость, с чего вы меня в поварихи записали? Потому что вам так хотелось? С таким же успехом и вы поваром работаете. Было бы из чего готовить. А если вы все так хорошо понимаете, то сварите кашу из топора.
Гость
10 июня 2024, 15:54
10 июня 2024, 15:54
Гость, с чего вы меня в поварихи записали? Потому что вам так хотелось? С таким же успехом и вы поваром работаете. Было бы из чего готовить. А если вы все так хорошо понимаете, то сварите кашу из топора.
я с тобой дискутировпть не буду-это просто потеря времени и нервов!гэть отседова!
Гость
10 июня 2024, 15:44
Проблема тоже, купим Египетскую или Турецкую, по цене всё равно дешевле местных
Гость
19 июня 2024, 19:17
И качественнее
Гость
10 июня 2024, 14:13
Быковский район п. Новоникольск, остался без поливной воды
Гость
10 июня 2024, 13:59
Климатическое оружие используется, чтобы оставить людей без еды. Неспроста все это: то град и ливни, заморозки, а потом засуха - надо же, как все "вовремя"!
Гость
10 июня 2024, 18:13
Каким боком вы относитесь к людям? Гомо сапиесам присуще умение строить логические цепочки.
Гость
11 июня 2024, 07:13
бедненький, не доедает С голоду пухнет
Гость
11 июня 2024, 09:37
и не говори! когда такое было, чтобы снег зимой, осенью дожди а летом жара?!! да никада! точно с самолетов облучают, сиренами тревожат, рептилоиды по ночам щекочут. ujcnm
Гость
10 июня 2024, 16:02
Воды куча.Оросительой системы нет.Поэтому расходует много воды.Чиновникам дела нет до вас. Если вы только безплатно им не поствляете продукты в ресторан...У каждого чиновника свой бизнес в основном строительный и ресторанный..им не до вас
Гость
10 июня 2024, 18:14
Бочаров на тракторном собирался оросители делать. Очередной прорыв
Гость
11 июня 2024, 12:33
Гость
11 июня 2024, 12:33
Бочаров на тракторном собирался оросители делать. Очередной прорыв
на каком тракторном?
Гость
10 июня 2024, 14:43
А где же САМЫЙ известный горе фермер? Наверное ... по лбу бьёт, как всегда
Гость
10 июня 2024, 19:15
Займи его место, покажи класс
Гость
10 июня 2024, 14:35
А где же САМЫЙ знаменитый горе фермер? Никак занят как всегда поиском молей на ночь
Гость
10 июня 2024, 14:33
Вырубают конкурента. Кому выгодно? Ответ за прилавками.
Гость
10 июня 2024, 14:11
Ну закупим овощи в Турции. Они дешевле и лучше.
Гость
10 июня 2024, 14:43
Оплата заблокирована. Накушаетесь лебеды
Гость
10 июня 2024, 18:30
Они баксов хочуть. А нету баксов.
Гость
11 июня 2024, 09:39
Гость
11 июня 2024, 09:39
Оплата заблокирована. Накушаетесь лебеды
а вы? думаете вас вечно гуманитаркой кормить будут?
Гость
10 июня 2024, 15:10
В 1984 году в Волгоградской области стояло точно такое же пекло, несколько месяцев не было дождей. Тогда ещё был маразм от властей, целые коллективы вывозили в поля собирать колоски. Эффект был нулевым, разумеется.
Гость
10 июня 2024, 19:54
В ту осень и я, будучи студентом ВолГУ, собирал морковь и лук в районе вместе с другими студентами. Урожай-то кстати был хорошим, но как всегда много осталось неубранным.((
Гость
10 июня 2024, 16:06
я им по почте отправил о.5 бутылку воды теперь продержатся
Гость
10 июня 2024, 19:17
смотри, чтоб в область принятия решений тебе их не засунули.
Гость
10 июня 2024, 13:55
Какой смысл писать про одно и то же? Теперь вода есть но грязная. Вам что ее пить?
Гость
10 июня 2024, 21:38
Прошакова помните? Вот
Гость
10 июня 2024, 22:50
Потому что убивают Волгоградскую мелиорацию! Хотят, чтобы она исчезла и всё для этого делают.
Гость
10 июня 2024, 15:04
Любишь лук выращивать люби и на орошение скидываться и вообще Волгоградская область зона рискованного земледелия, не вышло, не фартануло!
Гость
10 июня 2024, 18:43
Это бездонная бочка - сколько ни скидывайся, воды все равно не будет
Гость
10 июня 2024, 14:04
"бедные" фермера
Гость
10 июня 2024, 14:44
ну,100 гектаров-это ни-а-чом!