V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Слал воздушные поцелуи девочкам»: в Волгограде извращенец самоудовлетворял себя в салоне троллейбуса — видео

12 июня 2024, 12:41
Если сделать подборку всех новостей, то становится понятно, что общество окончательно деградировало до уровня палеозоя. Ходят перешагивая через окровавленные трупы не вызывая полицию и спокойно смотрят, как кто-то на них мастурбирует. С таким народом можно делать всё.
12 июня 2024, 13:22
Пффф... Люди ничего не делают, когда из подвала канализацией воняет на весь подъезд!
Гость
12 июня 2024, 13:22
Ты тоже видел как он брызгал из краника?
12 июня 2024, 18:55
У нас в каждом автобусе, за счёт пассажиров, установлено 6-8 видеокамер систем видеоконтроля. Что эти видеокамеры снимают, если нет полноценного видео данных событий? Мы посмотрели видосы, где ничего не видно, а Лене Рублевой капает за рекламу. Идёт обычная спекуляция на искусственно разогретой теме извращенцев...
12 июня 2024, 12:08
С мужчиной все понятно. Обсуждать нечего. Наказить или лечить.. Одновременно это и социальный эксперимент на на зрелость, равнодушие, беспринципность. Неспособность общества защитить женщин, детей от подбных нездоровых людей. Мы сумма единиц. Мы не можем даже здесь объединиться и дать отпор. Почему пара - тройка мужчин, женщини не может подойти и в жёсткой форме потребовать прекратить непотребство, попросить выйти из транспорта.? Все боятся, все в норке, а че я.... Потому нас и не уважают и делают с нами что хотят.. Последний пример : дом - ботинок среди изящества туфелек сталинского ампира.
Гость
12 июня 2024, 12:16
Диванный эксперт. Хорошо рассуждать, лежа на диване.
12 июня 2024, 12:35
Старый доктор, 👍💯
Гость
12 июня 2024, 12:55
ЗП у него, как у тебя, вот и не может нормально расслабиться.
12 июня 2024, 13:25
Вот неловко будет, если у него нет кисти левой руки.
12 июня 2024, 12:46
как надоели уже этим. Кажется этот субъект сам читает комментарии тут, и на следующий день, пожалста, новый выход! будни нашего городка
12 июня 2024, 16:55
20 Июня будет учебная профилактическая, воздушная тревога, чтобы ликвидировать воздушные поцелуи...
12 июня 2024, 12:38
была бы у этого дедушки, бабушка, держал бы в руке сумку с продуктами.
12 июня 2024, 19:00
Адназначна это был загнивающий европеец, среди моих скрепных сограждан таких извращенцев быть не может
Гость
12 июня 2024, 14:40
А выкинуть его из салона Мужиков не нашлось?????
Гость
12 июня 2024, 15:13
Ага сам выкинь,вдруг забрызгает еще🙄
Гость
12 июня 2024, 15:19
Ты мужчино где был то?
Гость
12 июня 2024, 15:20
Энэ как ты завидуешь его мощи.
Гость
12 июня 2024, 12:48
Надо запретить троллебусы.
Гость
13 июня 2024, 00:49
Гениально!
Гость
12 июня 2024, 13:27
Больше писать не о чем, что ли? Напишите лучше об истории любви Тургенева и Полины Виардо
Гость
12 июня 2024, 13:54
Любовь к безродной космополитке - темное пятно на совести великого писателя!
Гость
12 июня 2024, 14:27
Да сегодня никому уже не интересны эти сладкие сказки про эту вашу такую сказочную любовь! Нудные они все и пресные!
Гость
12 июня 2024, 12:19
Идиоты-*операторы" уже не знают, чем себя занять. На видео нет ничего предосудительного.
Гость
12 июня 2024, 20:09
А что сама то ему замечание не сделала?
12 июня 2024, 13:51
А сама рассказавшая о том что никто ничего не сделал, что сделала?
Гость
12 июня 2024, 12:00
Блин как все уже достали.Подержать руку в кармане уже ужас.
12 июня 2024, 12:42
прекратите, вам говорят.
12 июня 2024, 16:32
Ему ещё повезло, а были бы штаны в клеточку, как у «ЧВК Редан», могли бы сразу арестовать:)...
Гость
12 июня 2024, 12:55
Кто этот мощный старик? Профессор, аль заслуженный врач? У него просто очень маленькая з/п и ему на тематических теток не хватает.
Гость
12 июня 2024, 16:24
Отец русской демократии, либерал и сторонник Ельцина!
Гость
12 июня 2024, 13:21
Он подходит под многих тех, кто пишет здесь комменты?
Гость
12 июня 2024, 16:33
На одного-двух точно подходит!
Гость
12 июня 2024, 13:18
Он зажимался, чтобы не описится от смеха и тряски
Гость
12 июня 2024, 15:14
Бывает же что начинает чесатся или неудобно там лежит.Надо поправить.
Гость
12 июня 2024, 16:25
Он же проголосовал как надо, значит теперь может делать, что хочет, выбрал того кого надо))
Гость
12 июня 2024, 12:03
Никто не пишет что у нас заходят вобщественный транспорт окрававленные люди ..грязные....спят и проводят всевозможный мусор ...в транспорте...Может как собак людей этих вылвить...отмыть...восстановить документы, устроит на работу, дать жилье...и все будет отлично в обществе.
Гость
12 июня 2024, 13:21
Понятно теперь почему бабы требуют вернуть троллейбусы. В маршрутке такого точно бы не случилось с брызгами в стороны.
Гость
12 июня 2024, 14:29
Подождите и вот такие старички будут скоро очень востребованы.
Гость
12 июня 2024, 17:02
Коллеги, прежде чем осуждать человека, надо выяснить не связано ли это с психическим заболеванием (при слабоумии пожилые люди раздеваются, самоудовлетворяются, режут себя и прочее)
Гость
13 июня 2024, 20:51
Сегодня мне удалось встретиться с этим гадом,59 автобус,стоял ,рука в штанах,вышел и пик своей удовлетворенности и фонтаном ,на остановку,прям на лавочку,штаны на пол, Господи почему я это увидела,люди там же ждут автобус, кошмар
Гость
14 июня 2024, 12:48
это главред v1,я его узнал.