V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Он недостоин этих денег»: в Волгограде женщина пытается лишить экс-супруга выплат за погибшего в СВО сына

Гость
13 июня 2024, 10:11
Лучше бы у мамы был живой сын, чем ефрейтор с выплатами посмертно. Zачем?
Гость
13 июня 2024, 16:51
Они сами на это согласились... Аминь...
15 июня 2024, 11:11
Неужели ТАКИЕ деньги могут быть в радость?? Что с людьми делается.......
Гость
13 июня 2024, 08:33
Позорища!
Гость
13 июня 2024, 10:12
Во сколько оценивается молодая жизнь?
Гость
13 июня 2024, 11:24
Мне кажется,когда у человека настоящее горе, там уже не до денег. Это деньги за убитого сына, их не то,что делить, их тратить тяжело. А тут.......Мне почему-то стыдно за такие поступки.
Гость
13 июня 2024, 09:25
Мне за них стыдно...
Гость
13 июня 2024, 10:33
А за страну?
Гость
13 июня 2024, 13:05
Гость
13 июня 2024, 13:05
А за страну?
за руководство страной
Гость
14 июня 2024, 10:42
Гость
14 июня 2024, 10:42
за руководство страной
А что от имени Гость то пишешь?
Гость
13 июня 2024, 09:22
"экс-супруга вышла замуж за родного брата мужа".
Гость
13 июня 2024, 09:31
Прям Санта Барбара
Гость
13 июня 2024, 10:08
Облико морале - это Россия!
Гость
13 июня 2024, 10:23
Гость
13 июня 2024, 10:23
Прям Санта Барбара
Это Москва
Гость
13 июня 2024, 09:09
А если бы у них было два сына, она бы разрешила отцу взять себе выплаты за второго сына? Ну, за первого - ей, а за второго - ему? Алчная, алчная женщина. Какое там - горе? ДЕНЬГИ!!!
Гость
13 июня 2024, 11:55
Деньги рулят людьми, жадность и алчность правит бал.
Гость
13 июня 2024, 10:17
Высшая ценность - это жизнь! Особенно жизнь детей. Никто не вправе заставлять или принуждать (под проповедь проповедников-пропагандистом) молодежь рисковать своим будущим. Нет такой цели для нормального человек, которая могла это оправдать.
Гость
13 июня 2024, 11:58
Чего? Какая ценность? 🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 08:35
Обычная история родня грызется из за денег, ничего нового.
Гость
13 июня 2024, 08:36
Деньги наше все.
Гость
13 июня 2024, 09:26
Зачем этому мужику деньги? Все равно пропьет!
Гость
13 июня 2024, 10:41
Мутная дамочка. Если висит долг по алиментам с 2018 года, то почему с тех пор к приставам не обращалась? Если у отца были долги (а судя по всему, при совместном проживании они были) - то почему она их при разводе вместе с ним не поделила? Что значит "не принимал" участие в воспитании, если человеку уже достиг совершеннолетия...? Вообщем, вопросов много, а на гибели людей делить деньги - последнее дело.
Гость
13 июня 2024, 11:58
Деньги не пахнут
Гость
13 июня 2024, 08:49
Нам это зачем, пусть сами глотки грызут друг другу из за бабла
Гость
14 июня 2024, 10:33
И это мать???
Гость
13 июня 2024, 08:57
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Гость
13 июня 2024, 08:57
Делай деньги, делай деньги, А остальное всё дребедень.
Гость
13 июня 2024, 09:37
Ни слову бабы не верю,не платил,не содержал,не принимал,однако должен должен должен типичный говор разведёнки
Гость
13 июня 2024, 12:19
Очередная бабская жадность! Я, мне, моё! Коих в России пруд пруди! Суд вынес законное решение!
Гость
14 июня 2024, 20:01
Борьба идёт, одни борятся за Добро, другие за Деньги
Гость
18 июня 2024, 11:56
Сейчас принимают закон , что выплаты будут платить братьям, сестрам и пр. Представляете сколько денег уйдёт в неизвестность
Гость
22 июня 2024, 15:33
Ушакова утверждает что долг ее бывшего супруга по алиментам 600 тысяч. Такой долг не один год копился, это вполне очевидно. Я вижу ситуацию так: долги не по вине отца возникали и он реально не уклонялся от содержания ребенка. Судьба этих 600 тысяч неясна, мать погибшего на нее ссылается. Второе - судья посчитала, что должники по алиментам все равно достойны компенсаций, если вообще принимали участие в воспитании ребенка. Вот мне из статьи и решения суда все-таки непонятно, что там у них с алиментами было, но понятно, что в семье были нездоровые отношения, видимо они и привели к разводу.
Гость
13 июня 2024, 09:35
Может тебе их отдать ?Любители считать чужое