V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

49 ответов к публикации

В Волгограде ужесточили наказание угрожавшему судье Арсену Мелконяну

13 июня 2024, 12:23
убили человека и поселение. какой гуманный у нас суд. позорище нашей судебной власти!!!
Гость
13 июня 2024, 12:30
за убийство человека его президент помиловал
Гость
13 июня 2024, 12:35
Гость
13 июня 2024, 12:35
за убийство человека его президент помиловал
А родственников Романа спросили, согласны они на помилование или нет?
13 июня 2024, 15:00
Гость
13 июня 2024, 15:00
за убийство человека его президент помиловал
Причем здесь президент, он человека убил....
Как хорошо примат за решёткой смотрится.
Гость
13 июня 2024, 13:47
👍👍👍🤣😅😆
Таким нужно давать пожизненно.
13 июня 2024, 14:04
Мелконян - опасный рецидивист. Слежу за публикациями о нем. Ранее он уже совершил несколько преступлений. Поражает бессмысленность его преступлений и их бесконечные повторы. И это при том, что он очень боится лишения свободы. Он неисправим. Не удивлюсь, если он снова совершит преступлением. Или на зоне совершат преступление против него. Банкую, что , что то должно произойти вокруг него. . Ждем. show must go on.
13 июня 2024, 14:26
Мобилизованные значить до талого там будут, а чапурик полгода и домой пришёл. Как это нормально?
Гость
13 июня 2024, 20:32
это ещё вопрос - что он там делал и каким образом вернулся.
13 июня 2024, 19:57
Мало примату дали.Он,когда вернется--будет всем мстить.Такие не исправляются!
Гость
13 июня 2024, 12:44
Жизнь человека ничего не стоит.Убил и считай живёт как и жил.
13 июня 2024, 12:25
мелочь, а приятно
Гость
13 июня 2024, 13:04
Это что наказание что ли? Он убийца и неадекват полный,его место за решёткой.
Гость
13 июня 2024, 13:20
Не в курсе , а сколько , обычному обывателю , будет срок , за угрозы судье?
Гость
13 июня 2024, 13:40
Он участник СВО, ему многое прощается этим государством.
13 июня 2024, 15:06
Гость
13 июня 2024, 15:06
Он участник СВО, ему многое прощается этим государством.
Здесь ключевое родственники потерявшие кормильца а остальные могут прощать сколько угодно...
Гость
13 июня 2024, 20:34
13 июня 2024, 20:34
Здесь ключевое родственники потерявшие кормильца а остальные могут прощать сколько угодно...
кого и когда вообще интересовали родственники, потерявшие кормильца?
Гость
13 июня 2024, 12:57
Почему он не лишен российского гражданства и не репатриирован на свою историческую родину?
Гость
13 июня 2024, 13:00
пусть посидит на дорожку!
Гость
13 июня 2024, 20:35
Гость
13 июня 2024, 20:35
пусть посидит на дорожку!
хорошо, если бы он сидел, а не в землю других людей укладывал.
Гость
13 июня 2024, 13:40
А почему бы просто не начать высылать таких на историческую родину. Если поймают в РФ еще раз - пожизненное.
Гость
13 июня 2024, 12:47
Если закон не защищает граждан,то граждане имеют полное право взять на себя ответственность и решить проблему.
Гость
13 июня 2024, 13:18
Общество защиты прав животных может быть против такой позиции.
Гость
13 июня 2024, 13:38
Я думаю, так и произойдет в скором времени.
Гость
13 июня 2024, 13:47
Мало арменке дали
Гость
13 июня 2024, 12:15
Сколько с ним церемоний,в 37 решили бы проблему за пару дней
Гость
13 июня 2024, 12:23
Скйчас не 37ой, сейчас 53!?
Гость
13 июня 2024, 12:57
3а пару минут.... минут, Карл!!!
Гость
13 июня 2024, 16:10
Гость
13 июня 2024, 16:10
Скйчас не 37ой, сейчас 53!?
И с тобой порешали бы
Гость
13 июня 2024, 13:13
Вот почему , именно на этом "шикарном мужичишке" , так срабатывает принцип- " оно- не тонет" Закрадывается мысль , что , кто-то (взгляд вверх) , его для себя уже выкупил или- пожизненно арендовал! (для своих делишек, исполнителем).
Гость
13 июня 2024, 13:35
А нужно было увеличить срок лет до 20.
Гость
13 июня 2024, 14:34
Нужно! Причём не поселения, а строгого режима.
Гость
13 июня 2024, 12:22
Не пройдет и полгода — и я появлюсь, Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода.
Гость
13 июня 2024, 14:16
Арсенчик что то постарел, может из за кормёжки.. И как в зоопарке уже за клетку постоянно держится.
Гость
13 июня 2024, 14:36
За убийство дадут меньше, чем за оскорбление судьи.Хоть судья теперь одно название.
Гость
13 июня 2024, 16:31
Не нужны нам такие няны. Выслать его, после отсидки,как неблагонадежного.
Гость
13 июня 2024, 13:35
Раз Армения хочет вступить в НАТО и просит Францию прислать военных инструкторов, то вопросов вообще много. Может качество асфальта укладываемого подрядными организациями это французская диверсия потомков Джо Дассена?
Гость
13 июня 2024, 13:38
Но из ОДКБ не выходит при этом
Гость
13 июня 2024, 15:12
Заминусили наши дорожники?)))
Гость
13 июня 2024, 12:11
Ему по барабану, через 3 месяца снова будет гулять по городу и может не один с рассоенит
Гость
13 июня 2024, 16:58
Вот и цена жизни человека 3 года колонии поселения. оппозиционный политик Илья Яшин (признан инагентом) - 8,5 года колонии общего режима за «фейки» про российскую армию
Гость
13 июня 2024, 20:52
и это вместо 11 лет !!!!!!! Может пора пересмотреть помилование после СВО ...Он же УБИЙЦА !!!!! Какие 3 года поселения!!!
Гость
14 июня 2024, 08:04
забыли лишить гражданства и отправить на его историческую родину
Гость
13 июня 2024, 14:58
Сильный парень, всём нам пример. Несгибаемости и начхательстве на несправедливый мир.
Гость
13 июня 2024, 16:12
Это не пример,а показатель пробелов судебной системы