V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Нам очень тяжело приходится»: добровольцы «Сталинградского батальона» попросили влажные салфетки и обезболивающие

14 июня, 08:18
Бывший командующий ВДВ, ныне депутат государственной думы Владимир Шаманов, выступая в Госдуме заявил, - "Сегодняшняя российская армия похожа на партизанский отряд, так как вынуждена сама себя одевать ...." Я, думаю он фейк говорит!?
Гость
14 июня, 08:49
Мой более полный коммент о Шаманове решили не публиковать. Здесь солирует старый доктор
Гость
14 июня, 10:20
ну у нас по принципу "я решаю, что фейк, а что нет". Впрочем фейк это или нет, на самом деле, всем по барабану. Мои знакомые "зетники" уже успели заявить, что не верят ни единому его слову, потому что того, что он говорит, быть не может (не может, потому что не может). И вообще, Харьков, Киев...
14 июня, 09:55
Все это фейк и дискредитация армии РФ!!! Все у них есть , а что закончилось, то выдадут. Новый министр теперь все взял под свой контроль, все будет в норме..
Гость
14 июня, 09:57
ну ты то уж точно знаешь! только с окопа вылезла!
14 июня, 10:15
Гость
14 июня, 09:57
ну ты то уж точно знаешь! только с окопа вылезла!
Нет не вылезла, я Президенту и его генералам верю. Не могут они врать, они ж представители власти!!!! Да и по телевизору говорят, что все хорошо, все идет по плану. Разве может нам Соловьев врать? Он же лицо кремля!!!! А за дискредитацию армии у нас статья предусмотрена , да не простая, а аж уголовная!!! Это ж надо такое учудить, позорище какое, салфетки им, еще б туалетную бумагу попросили!
Гость
14 июня, 10:41
Почему "будет в норме", все идет по плану уже года два (точнее, 10), просто лучше не бывает. Улыбаемся и машем. 😍
14 июня, 10:44
Чтобы самому не лезть в окопы , Гимбатов им и девочек привезёт.
Гость
14 июня, 08:58
Зачем разбираться, сына пусть депутат пошлёт в батальон, тогда точно проблем с салфетками не будет.
Гость
14 июня, 08:55
А для чего им платят по 200к зарплаты. Лично я на свою зарплату покупаю салфетки и обезболивающие. А если начну их просить, то надомною посмеются и объяснят, что есть у меня зарплата для покупок.
Гость
14 июня, 22:43
Е_аптека доставка.
Гость
14 июня, 09:37
Хе-хе. Пусть попросят у грефа.Он очки им быстро вправит
Гость
14 июня, 08:46
А родственники Гимбатова, которые в США, они кому помогают, нашим или ихним?
Гость
14 июня, 12:12
Он разве расскажет!
Гость
14 июня, 08:02
Это какая армия мира? Первая или вторая? Собирают гуманитарку на салфетки.
Гость
14 июня, 10:43
Это самая лучшая контрактная профессиональная (все за свой счет). Не то что какая то "старая" призывная армия
14 июня, 09:33
Не ведитесь на это. Лажа натуральная.
Гость
14 июня, 09:35
На паперть, на паперть. Там говорят подают.
Гость
14 июня, 09:38
Есть памперсы. От внуков остались. Пойдут?
Гость
14 июня, 10:13
Странное обращение. Они там что, на полигоне все ранения получают боевые, или их просто комары с мошкой заедают? Вот собирается такая "кучка" в подразделении, и начинает кочевряжиться - поранил пальчик, а залепить нечем, плохо спим, а " таблеток" не дают . Это уже похоже на "советских партизан"..
Гость
14 июня, 12:08
А для чего обезболивающие? Влажные салфетки - понятно для чего. Против вражеских дронов.
Гость
14 июня, 08:30
Может они еще попросят ключ от квартиры где деньги лежат?
Гость
14 июня, 08:58
Да, дайте им ключ от квартиры, где деньги лежат!
Гость
14 июня, 10:40
/казаки, славяне, обратите на нас внимание, — сказал голос за кадром./ Украинцы тоже - славяне.
Гость
14 июня, 12:03
они даже казаки...
Гость
14 июня, 11:13
Да памперсы, памперсы выдайте им срочно! А то они хотят F-16 мухобойкой сбивать!
Гость
14 июня, 14:05
Должно быть полное нормальное снабжение воинов государством, а непросьбы гумпомощи от и так небогатого населения.
Гость
14 июня, 16:05
Думаю надо попросить у иванова и его жены......
Гость
14 июня, 10:01
А где миллионы недавно арестованных генералов? Нельзя на эти деньги салфеток закупить? Или это другое?
Гость
14 июня, 12:31
У других генералов!!!😆😅🤣😂💸
Гость
14 июня, 13:16
Гость
14 июня, 12:31
У других генералов!!!😆😅🤣😂💸
💯💯💯💯💯
Гость
14 июня, 11:50
Что такое "сопровождающий деятельность штурмового отряда «Бессмертный Сталинград»"???
Гость
14 июня, 15:30
Ну значит только бла, бла, бла!
Гость
14 июня, 09:36
23 июня годовщина пригоженского похода. Не повторится ли?
Гость
14 июня, 13:51
заявляю со всей ответственностью - братство "боевых памперсов" ни при чем.
Гость
14 июня, 14:21
😁😁😁👍👍👍
Гость
15 июня, 09:20
дискредитация же не?
Гость
14 июня, 11:48
Дискредитация второй армии мира.
Гость
14 июня, 12:32
Позорище!☹️☹️☹️
Гость
14 июня, 13:16
Да уж.
Гость
14 июня, 09:43
Влажные салфетки неэкологично
Гость
14 июня, 10:25
Какой ужас!
Гость
14 июня, 10:33
Теряют смысл... теряют.
Гость
14 июня, 11:51
Натовскую коррупцию они не попросили посадить в тюрьму?))).
Гость
14 июня, 18:27
Вам бы не мешало полигон посетить, даже ради экскурсии. Вы понятия видимо не имеете о службе, а о выполнении боевых задач и подавно. Когда элементарно не где помыться при нынешнем пекле, вы представить себе не можете когда течёт ручьём с тебя пот, а тут ещё и полное снаряжение....
Гость
14 июня, 18:44
Хайп этим видео хотели схватить?))
Гость
15 июня, 09:37
Не написали куда отправлять помощь. Есть сбор на эти цели?
14 июня, 16:17
Позор же такое отношение к нашим ребятам.. Им и так тяжело через такое проходить и воевать, а тут ещё и нужных вещей нет ни лекарств ни средств гигиены.. Как так можно относится к ребятам.
Гость
14 июня, 18:41
Им за их работу платят 200к ежемесячно. Так пусть себя обеспечивают на эти деньги. Ты ведь живешь на свою пенсию и никто тебе салфетки и лекарства просто так не даст. А эти герои пошли на заработки, так пусть по средствам живут.
Гость
15 июня, 08:09
Гость
14 июня, 18:41
Им за их работу платят 200к ежемесячно. Так пусть себя обеспечивают на эти деньги. Ты ведь живешь на свою пенсию и никто тебе салфетки и лекарства просто так не даст. А эти герои пошли на заработки, так пусть по средствам живут.
Наемники
Гость
14 июня, 12:28
М дааа .......
Гость
14 июня, 12:24
Зато помогает. ВРАГАМ Господи накажи виновных в этом ужасе
Гость
16 июня, 13:24
Вы тут все офигевшие комментаторы сидите и строчите дичь. Вас всех здесь взять и на полигон, а потом посмотрим, что вам там надо будет. Противно читать, особенно от женщин, если их можно так назвать.