V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россияне прошли опрос и рассказали, как они относятся к Путину

14 июня, 17:24
Кто-то доверяет опросам?
Гость
14 июня, 17:33
доверяют обшарпанные бабки и любители боярышника. А в великой таких 80%.
14 июня, 16:59
А при чём здесь -скорее- во всех вариантах опросов??? Уверенность в неуверенности опрашиваемых ? В разделе вопросов о выборах в думу ГДЕ вариант ПРОТИВ ВСЕХ ??? Чтобы половина была ЗА едро - это из разряда вранья. Грош ломаный в базарный день таким опросам.
14 июня, 18:49
Рейтинг Путина, как и существование бога , доказать невозможно, надо тупо верить в это.
14 июня, 19:01
А куда делись 6% (87-81)?
Гость
15 июня, 12:40
в АП ведь тоже в отпуска уходят
14 июня, 16:10
И снова 51% за «Ед.Россню»??? Просто нет слов ......
Гость
14 июня, 17:23
Да, запомни это хорошо. И больше не говори, что никто не голосовал.
Гость
14 июня, 17:16
Кстати- и История и Экономика , это- науки! Хотя последнюю , долго не хотели признавать ею. Так вот , чтобы не подтирали , лизоблюды- придворные умельцы , всё, рано или поздно- вскрывается! Во всём мире- куча документов и у нас, в период гласности, открывались архивы. И- этого , уже не скрыть! Зомбоящик- пашет , тоже- грешна, люблю засыпать под, что-то спокойное , а не под вопли , выпущенных из дурки!
Гость
14 июня, 17:31
Холуйское СМИ.
Гость
14 июня, 15:27
Публикация фейков в СМИ - это у нас преступление или ещё нет ?
Гость
14 июня, 15:54
Это очередная провокация? Опросики и опросники? Похоже , что "огромная поддержка", дала течь и трещины пошли? И нужно обывателям напомнить, как говорить нужно? Иначе, в лучшем случае- ШТРАФ (за настоящую правду , искренность и не имение- цензурных слов , для оценки)
Гость
14 июня, 16:59
И , вот это вот , что-то мелет , об (типа) НАТО , но для него ? Надеюсь , что за ним, приглядывают, "специально обученные люди" Я понимаю, что больные, практически все- очень обидчивые люди , но, рамки, грани- должны быть! Выступает то , не от себя, от р. ф! Не нужно быть смешным! - это, во стократ обиднее.
Гость
14 июня, 16:27
Ну и ладушки! Стирайте быстрее , оставляя, только хвалебные оды! Иначе (все всё понимают) и вас- СОТРУТ , как ваших - коллег!
14 июня, 17:00
Ты не елозь, а прямо напиши свое мнение о подобных опросах. Слабо ?
Гость
14 июня, 17:21
14 июня, 17:00
Ты не елозь, а прямо напиши свое мнение о подобных опросах. Слабо ?
Писали- тута! Уже- удалили!
Гость
14 июня, 20:05
Странно, должно быть 146%.)
Гость
14 июня, 20:08
вас тоже это удивило? )
Гость
15 июня, 11:15
Что касается опросов - ну вот лично я никогда за него не голосовала и за обнуления тоже. И предыдущий раз так-же. Но вот всё, что происходит касательно изгнания западных воров (шутка-ли, они выводили отсюда добра по триллиону в день) из России - полностью поддерживаю. Да трудно, да санкции, да "доллар по двести" =), но пусть лучше так, чем продолжать находиться под влиянием западных кураторов и лоббистов.
Гость
15 июня, 12:42
недалекий вы человек с неразвитым мозгом
Гость
14 июня, 20:34
А знает ли 53% россиян, что рос прав-во зарегистрировано на сайте британской короны как иностранная компания (!) под номером ОЕ 028105 и датой регистрации 1 марта 2023 года?
Гость
14 июня, 21:15
Я полностью доверяю. Всем четверым.
Гость
14 июня, 22:19
Где проводился опрос? В АП?
Гость
15 июня, 00:28
Ололо ! Верим, конечно верим !
Гость
15 июня, 12:56
11;15 Вы меня извините , но , назовите хоть одного , изгнанного западного вора? Или вы имеете ввиду , добровольно покинувших свои посты в советах директоров крупнейших компаний р.ф? А свои , отечественные крадуны , воры , коррупционеры _ это нормально и прекрасно? (ведь- свои же)