V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгоградской области за месяц умерло в два раза больше младенцев, чем годом ранее

15 июня, 07:10
В стране крайне плохая демографическая, ситуация. Страна вымирает. А при технологическом отставании и ручном труде беда и с экономикой. Каждый год из списка работоспособного возраста будет вычитаться 500-700 т человек. Вместе с тем растёт число людей пенсионного возраста. У нас большое число граждан рано выходящих на пенсию. Например, силовики. В среднем, ок 40лет. Нет молодежи по нескольким причинам. Низкая, рождаемость , высокая смертность , низкое качество медицины кто продолжается ухудшаться. Эти ваднецшие социальные показатели на уровне 80 - 120 места в мире. Страна эти прошлые годы жила сегодняшним днем. О будущем не думала. Счастливое завтра наступает. Чтобы сегодня были работники , надо было 20 лет назад создать условия для их рождения. В том числе и меры социальной поддержки. Оздоровление молодёжи, жилье , о разование и пр.
15 июня, 08:16
А вы прослужите силовиком -хоть в каком то образе, это вам старый доктор не всю лечебную карьеру полировать в тепле десяток стульчаков и работая чаще языком и прописью. Еще и нехило отовариваясь помимо бюджета….. Уж точно не вам рассуждать осуждать все на такие темы
15 июня, 08:40
15 июня, 08:16
А вы прослужите силовиком -хоть в каком то образе, это вам старый доктор не всю лечебную карьеру полировать в тепле десяток стульчаков и работая чаще языком и прописью. Еще и нехило отовариваясь помимо бюджета….. Уж точно не вам рассуждать осуждать все на такие темы
Бедные, бедные силовики с золотыми унитазами. Эту "элиту" пачками сажают, правда редко, когда надо приглушить общественное недовольство.
15 июня, 08:49
15 июня, 08:40
Бедные, бедные силовики с золотыми унитазами. Эту "элиту" пачками сажают, правда редко, когда надо приглушить общественное недовольство.
ну вам конечно видней с золотыми коронками, чуть что бежите , звоните "спасите- помогите, ратуйте люди добрые ...зрения лишают ". а так между делом всегда готовы лягнуть любой "органон", а когда по личному органу прилетает - то оно конечно- "! ЭТО ДРУГОЕ" Вот не стоит завидовать так откровенно "золотым унитазам" их также надо после себя вытирать- гы-гыгы и каждый раз думать "а на хр.....?"
Гость
14 июня, 18:26
Результат хорошего здравоохранения в Волгоградской области.
14 июня, 18:45
"Оптимизация здравоохранения", согласно "Майским указам".
Гость
14 июня, 21:03
Врачи не боги, если умирают по домам от нерадивых родителей , при чем врач. Может врачам следить как родители об детей тушат окурки?
15 июня, 07:18
Вчера страны 20 - тки приняли решение о том , что Россия будет должна выплатить Украине 485 млрд долл. по настоящим итогам сво. Они отметили, что согласие России здесь не требуется. Почему жто сообщение здесь? Наши дети и внуки будут косвенно выплачивать эти деньги через разные формы налогов. Другого источника нет и не может быть. Очень долго будут выплачивать эту астрономическую сумму. Младенцы тоже будут выплачивать . так как неизбежно сокращение социальных программ и на детей. Это экономические реалии.
Гость
15 июня, 07:53
гойда!
15 июня, 08:04
и где придумали и с кем эту пургу ? Такое ощущение что у В1 прямая связь с палатой №6, а Старый доктор еще с "Золотой ордой не расплатился" . Я думал уже что меня ничего в этой жизни не удивит, оказалось -что казалось. Все ж загадки мозга - это целина для исследований всякого рода....
15 июня, 04:22
Младенцы были больными потому и умерли. Иной вариант был бы потом родителям искать миллионы на лечение
14 июня, 18:40
Похоже местный губернатор вообще забил на все . трагедия в сельхозке, медицина в убойном состоянии, даже пляжные дела не в состоянии двинуть. Всего то своей креатуре поставленной на город- звякнуть и рявкнуть. Или как всегда "подзатыльник влепить" и за медицину и за точечные застройки, и за транспортные проблемы.....
Гость
14 июня, 19:31
Губернатор совсем недавно получил одобрение свой деятельности со стороны президента. Так что умолкни.
Гость
14 июня, 20:56
Верно
Гость
14 июня, 21:01
Губернатор при чем? Везде сейчас так где нет денег. Езжай в Москву.
Гость
14 июня, 19:29
Ну это последствия известного к проекта, который весь мир будоражил не так давно
Гость
14 июня, 19:34
Оптимизаторов аресты уже начались?
Гость
14 июня, 19:47
богданчик,хватит придумывать ужастики!
Гость
14 июня, 18:17
А есть мы что стали, сплошное пальмовое масло и химию. Как по вашему можно жить на таких химикатах со слабым здоровьем ? Врачи тут бессильны. Более того многим родителям дети абуза и они их просто ненавидят, винят во всех своих бедах. Криминаьную сторону вообще не трогаю, про нее знают все. Если , когда нибудь бует нормальеая жизнь, тогда будет и все остальное.
Гость
14 июня, 18:28
Да, врачи прям ангелы...В области получше врачи чем в Волгограде.
Гость
14 июня, 18:33
Гость
14 июня, 18:28
Да, врачи прям ангелы...В области получше врачи чем в Волгограде.
Именно поэтому всем и направления в Волгоград выписывают. Сам то понял что написал. Уже не в каждом городе области есть свой роддом
Гость
14 июня, 18:33
Прививки от ковида?
Гость
14 июня, 19:31
Вряд ли. Тут системные ошибки.
Гость
14 июня, 20:04
это теперь не докажешь.
15 июня, 03:18
Родителям от ковида, детям по нацкалендарю.
Гость
14 июня, 19:07
Меньше народа-больше кислорода.☘️
Гость
14 июня, 19:33
и родов было в два раза больше
Гость
14 июня, 21:18
Одни врачи собрались!!)))) Всем идти в 0!
Гость
15 июня, 00:32
Пошёл мор по стране, которой существовать осталось максимум 5лет.
Гость
15 июня, 07:08
Родился при путине,умер при путине.
Гость
15 июня, 07:23
Криворукие и пьяные акушеры.
Гость
15 июня, 08:01
Нет, не акушеры. Пьяные, курящие вейпы будущие мамы и папы.
Гость
15 июня, 13:10
Люди смертны в любом возрасте, это естесственный порядок вещей