V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Сослуживец ввел в заблуждение»: на полигоне под Волгоградом объяснили крик добровольцев о помощи

15 июня 2024, 00:39
Этот Гимбатов столько народу кинул за свою жизнь! В в свое время кинул сотрудников рыбхоза в Калаче на зарплаты, потом кинул людей, которые ему дом на Горной поляне строили, кого до этого и после кидал не знаю, не общался. Стоит ему верить? Особенно, если учесть, что состоит в ЕР.
Гость
15 июня 2024, 08:14
И такие люди у власти???
Гость
15 июня 2024, 09:33
Закончит,как Пригожин.
Гость
15 июня 2024, 11:49
Гость
15 июня 2024, 11:49
Закончит,как Пригожин.
💯%💀💀💀
14 июня 2024, 20:49
Гимбатова на передовую Он будет хорошим замполитом
15 июня 2024, 05:56
Я не верю депутатам. Почему? Я знаю как они избираются. Его заявление о том, что у солдат всегда все есть очень просто опровергают многочисленные гуманитарные конвои от гражданских организаций. которые идут на сво. Понятно , что они везут в первую очередь простые , бытовые изделия не военного назначения.
Гость
14 июня 2024, 20:47
Полная чушь от депутата
Гость
14 июня 2024, 20:59
Конечно мы верим на слово депутатам, особенно из Единой России. Как же можно им не верить? 😀
Гость
14 июня 2024, 22:33
Ой! Депутатик о Волгограде вспомнил? Да нет. Пиар поймать. Детки его и внуки не в России. Можно и попереживать на камеру.
Гость
14 июня 2024, 20:55
Бла бла, просто так не обратились
Гость
14 июня 2024, 20:59
Ввел всех в заблуждение, редиська! Бывает.
Гость
14 июня 2024, 22:42
Мне кажется спрашивать нужно было не гимбатову, а С гимбатова по этому поводу
Гость
15 июня 2024, 02:31
Гимбатов, когда на передовую пойдёшь?
Гость
15 июня 2024, 08:19
Если он туда пойдёт, то только поговорить с участниками СВО.Ему и здесь хорошо платят..+заработок от гумманитарки.
Гость
14 июня 2024, 21:11
Запугал людей...
Гость
15 июня 2024, 03:15
Мерзко.
Гость
14 июня 2024, 20:21
"Вместе делаем общее дело — ради Родины!" Э-нет, мил человек. Они под пули, а ты в рестик-фитнес
Гость
15 июня 2024, 07:11
Да знатно он пристроился но не на сво в депутатах лучше и целей будет и денег поболее
Гость
15 июня 2024, 07:37
этот персонаж вызывает только отвращение. Такой лицемер и приспособленец !
Гость
15 июня 2024, 08:19
Гимбатов, а почему ты с сыном ещё не там? Столько тысяч уже молоденьких парней не вернулось, а у вас всё в шоколаде, всё богатеете и богатеете!
Гость
15 июня 2024, 10:49
Потому что ни он, ни его сыновья - не мужики
Гость
15 июня 2024, 12:08
Гость
15 июня 2024, 12:08
Потому что ни он, ни его сыновья - не мужики
Да нет, просто он в курсе как в это стране все устроено. Уже 30 лет как.
Гость
14 июня 2024, 21:16
Да-да-да
Гость
15 июня 2024, 05:01
Самопиар.
Гость
15 июня 2024, 08:03
Требуем проверку этого гимбатова, наверняка и земли , и яхты, и пароходы* припрятаны
Гость
15 июня 2024, 08:12
Оказывается все было наоборот, но хотелось увидеть дела этого депутата по округу, где он народный избранник. Я там живу, ничего не вижу, наверное тоже я глубоко ошибаюсь.
Гость
15 июня 2024, 06:44
Не верю депутату!
Гость
15 июня 2024, 07:10
Ну когда же гимбатов пойдёт на сво а не отсиживается в тылу
Гость
14 июня 2024, 21:55
Никитин бы съездил на сво и спросил так нет его люди просят о помощи, и тишина.
Гость
15 июня 2024, 08:20
Никитин не за свой счёт бы съездил а за деньги хорошие...Они все продуманные..ещё бы статусов и медалей себе бы повыписали.
Гость
14 июня 2024, 22:08
О как!
Гость
15 июня 2024, 08:09
"Пусть в следующий раз обращаются лично ко мне".. Если на ленточку, в окопы, то следующего раза может и не быть, да и вряд ли он им сразу ответит!
Гость
15 июня 2024, 09:04
В СССР все воевали и депутаты и дети партийцев руководящих и простой народ и почёт им и слава А сейчас не хотят воевать депутаты и дети партай геноссе жаль с кого пример брать как не с них а их то и нет
Гость
15 июня 2024, 09:46
Волки, волки ! Ну раз сейчас это спустили, как «ввели в заблуждение», значит в следующий раз люди, увидев подобный ролик, пошлют в известном направлении всю эту «помощь для наших пацанов» - вам ведь там государство все предоставляет, зачем вы нас-то просите?
Гость
15 июня 2024, 10:45
Если у кого-то и было желание вступить в "Сталинград", то после такого наверняка придет легкое осознание и количество поубавится
Гость
14 июня 2024, 20:20
В этой истории положительных персонажей нет.
Гость
14 июня 2024, 21:06
Российские военные освободили два населенных пункта в ЛНР и Харьковской области Артемовку и Тимковку.
Гость
15 июня 2024, 08:26
Пока Гимбатов и Бочаров освобождают Волгоград. От населения. Выполняя поставленные задачи.
Гость
15 июня 2024, 10:47
Гость
15 июня 2024, 10:47
Пока Гимбатов и Бочаров освобождают Волгоград. От населения. Выполняя поставленные задачи.
Марченко ещё помогает. Всеми силами
Гость
15 июня 2024, 07:30
А че не написали статью о награждении Харитонина? Коменты бы почитал)
Гость
15 июня 2024, 07:54
Это ещё, кто такой?
Гость
15 июня 2024, 08:13
Не дали подработать пацанам.У ментов на служебной машине кьюкод тоже с криком о помощи в СВО ..Я думаю сотрудников МВД тоже кто то в заблуждение ввел.
Гость
21 июня 2024, 13:50
Не у ментов. У нас нет ментов. У нас есть полты.
Гость
16 июня 2024, 09:10
Губернатор обязан незамедлительно отреагировать на обращение участников СВО и провести расследование по учёту и распределению гум . помощи , узнать мнение других депутатов .
Гость
16 июня 2024, 18:38
Именно
Гость
14 июня 2024, 21:08
Быстро вычислили часть.
Гость
14 июня 2024, 23:09
Какой сослуживец? Не Гимбатов, случаем, его фамилия?
Гость
15 июня 2024, 05:53
А что прячемся? "Правдорубы" из кустов безопасней? "Дедуля"
Гость
15 июня 2024, 07:14
ну нет об нём доброго слова от людей
Гость
15 июня 2024, 08:03
Не верю я депутатам, они депутат за депутата стоят. Чтобы по служебной лестнице не подставлять друг друга.
Гость
16 июня 2024, 08:13
Ребята воюют за наш мир и покой, так зачем такое отношение со стороны власти, что солдатам нужно кричат.
Гость
16 июня 2024, 11:30
Да
Гость
16 июня 2024, 11:33
Я думаю, что депутатам вообще никто не верит 😁
Гость
16 июня 2024, 18:35
Может, этому депутату тоже пожить с ребятами? А лучше на передовую. Когда уже Путин всю эту депутатскую волгоградскую нечисть выгонит поганой метлой.
Гость
16 июня 2024, 19:48
Чё то в бессмертном Сталинграде много полегло народу то! А гимбатов все живее всех живых! Не пора ли в окопы?
Гость
16 июня 2024, 22:00
Не похож этот депутат, на переживающего за солдат, слишком жирный и откормленный, а прибежал к ним быстро, боится разбирательств? Заёрзал как-то…
Гость
19 июня 2024, 10:21
Это те же люди, которые за пятихатку голосовали
Гость
19 июня 2024, 16:44
Приехал барин (с личным фотографом - без этого нет смысла), выстроил, как холопов, напротив себя в ряд. Говорит: вы, чего, неблагодарные жалуетесь? Кто конкретно посмел шум поднять - а ну шаг вперед, фамилию свою назови! Никто шаг почему-то не сделал. "Бес попутал", - ответили служивые, склонив головы. P.s. Почему-то Греф с таксистами вспомнился... приехал этот, "хозяин аэропорта", строить холопов-таксистов. Жизни учить. Ведь он Греф, а они себе даже на нормальный шмот не могут заработать.